• Маршрут
  • Станция

Электричка 6231 Икша - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6231 по маршруту Икша Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 12:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Можайск составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6231 Икша Можайск останавливается  на станциях Лобня(09:35), Дегунино(09:58), Тестовская(10:30), Трехгорка(10:52), Голицыно(11:19), Тучково(11:49), Кукаринская(12:14) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 36 м), Икша - Тимирязевская(1 ч 1 м), Икша - Рабочий Поселок(1 ч 39 м), Икша - Перхушково(2 ч 1 м), Икша - Санаторная(2 ч 41 м), Икша - Кукаринская(3 ч 10 м), Шереметьевская - Можайск(2 ч 42 м), Тимирязевская - Можайск(2 ч 17 м), Рабочий Поселок - Можайск(1 ч 39 м), Перхушково - Можайск(1 ч 17 м), Санаторная - Можайск(0 ч 37 м), Кукаринская - Можайск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
09:04
2 Трудовая
09:11
1 м
09:12
7 м
3 Катуар
09:16
1 м
09:17
12 м
4 Некрасовская
09:20
1 м
09:21
16 м
5 Луговая
09:25
1 м
09:26
21 м
6 Депо
09:30
1 м
09:31
26 м
7 Лобня
09:35
2 м
09:37
31 м
8 Шереметьевская
09:40
1 м
09:41
36 м
9 Хлебниково
09:43
1 м
09:44
39 м
10 Долгопрудная
09:47
1 м
09:48
43 м
11 Лианозово
09:52
1 м
09:53
48 м
12 Бескудниково
09:55
1 м
09:56
51 м
13 Дегунино
09:58
1 м
09:59
54 м
14 Окружная
10:01
1 м
10:02
57 м
15 Тимирязевская
10:05
1 м
10:06
1 ч 1 м
16 Москва-Савеловская
10:12
1 м
10:13
1 ч 8 м
17 Москва-Белорусская
10:18
4 м
10:22
1 ч 14 м
18 Беговая
10:26
2 м
10:28
1 ч 22 м
19 Тестовская
10:30
1 м
10:31
1 ч 26 м
20 Фили
10:33
2 м
10:35
1 ч 29 м
21 Кунцево 1
10:39
1 м
10:40
1 ч 35 м
22 Рабочий Поселок
10:43
1 м
10:44
1 ч 39 м
23 Сетунь
10:45
1 м
10:46
1 ч 41 м
24 Немчиновка
10:48
1 м
10:49
1 ч 44 м
25 Трехгорка
10:52
1 м
10:53
1 ч 48 м
26 Баковка
10:54
1 м
10:55
1 ч 50 м
27 Одинцово
10:58
1 м
10:59
1 ч 54 м
28 Пионерская
11:02
1 м
11:03
1 ч 58 м
29 Перхушково
11:05
1 м
11:06
2 ч 1 м
30 Жаворонки
11:11
1 м
11:12
2 ч 7 м
31 Голицыно
11:19
1 м
11:20
2 ч 15 м
32 Петелино
11:27
1 м
11:28
2 ч 23 м
33 Кубинка 1
11:34
1 м
11:35
2 ч 30 м
34 Чапаевка
11:38
1 м
11:39
2 ч 34 м
35 Полушкино
11:42
1 м
11:43
2 ч 38 м
36 Санаторная
11:45
1 м
11:46
2 ч 41 м
37 Тучково
11:49
2 м
11:51
2 ч 45 м
38 Театральная
11:52
1 м
11:53
2 ч 48 м
39 Садовая
11:56
1 м
11:57
2 ч 52 м
40 Дорохово
12:00
1 м
12:01
2 ч 56 м
41 Партизанская
12:04
1 м
12:05
3 ч
42 Шаликово
12:09
1 м
12:10
3 ч 5 м
43 Кукаринская
12:14
1 м
12:15
3 ч 10 м
44 109 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
3 ч 14 м
45 Можайск
12:23
3 ч 19 м
Расписание электрички 6231 Икша - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30