график рейса

6231 Икша - Можайск

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6231 Икша - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6231 по маршруту Икша Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Можайск составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6231 Икша Можайск останавливается  на станциях Лобня(09:35), Дегунино(09:58), Тестовская(10:32), Трехгорка(10:53), Жаворонки(11:16), Полушкино(11:48), Партизанская(12:10) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 36 м), Икша - Тимирязевская(1 ч 1 м), Икша - Рабочий Поселок(1 ч 39 м), Икша - Перхушково(2 ч 5 м), Икша - Чапаевка(2 ч 40 м), Икша - Партизанская(3 ч 6 м), Шереметьевская - Можайск(2 ч 49 м), Тимирязевская - Можайск(2 ч 24 м), Рабочий Поселок - Можайск(1 ч 46 м), Перхушково - Можайск(1 ч 20 м), Чапаевка - Можайск(0 ч 45 м), Партизанская - Можайск(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6231 Икша - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 09:04
2 Трудовая 09:11 1 м 09:12 7 м
3 Катуар 09:16 1 м 09:17 12 м
4 Некрасовская 09:20 1 м 09:21 16 м
5 Луговая 09:25 1 м 09:26 21 м
6 Депо 09:29 1 м 09:30 25 м
7 Лобня 09:35 1 м 09:36 31 м
8 Шереметьевская 09:40 1 м 09:41 36 м
9 Долгопрудная 09:44 1 м 09:45 40 м
10 Новодачная 09:47 1 м 09:48 43 м
11 Лианозово 09:52 1 м 09:53 48 м
12 Бескудниково 09:55 1 м 09:56 51 м
13 Дегунино 09:58 1 м 09:59 54 м
14 Окружная 10:01 1 м 10:02 57 м
15 Тимирязевская 10:05 1 м 10:06 1 ч 1 м
16 Москва-Савеловская 10:13 1 м 10:14 1 ч 9 м
17 Москва-Белорусская 10:19 4 м 10:23 1 ч 15 м
18 Беговая 10:28 1 м 10:29 1 ч 24 м
19 Тестовская 10:32 1 м 10:33 1 ч 28 м
20 Фили 10:35 1 м 10:36 1 ч 31 м
21 Кунцево 1 10:40 1 м 10:41 1 ч 36 м
22 Рабочий Поселок 10:43 1 м 10:44 1 ч 39 м
23 Сетунь 10:46 1 м 10:47 1 ч 42 м
24 Немчиновка 10:49 1 м 10:50 1 ч 45 м
25 Трехгорка 10:53 1 м 10:54 1 ч 49 м
26 Баковка 10:56 1 м 10:57 1 ч 52 м
27 Одинцово 11:00 1 м 11:01 1 ч 56 м
28 Пионерская 11:06 1 м 11:07 2 ч 2 м
29 Перхушково 11:09 1 м 11:10 2 ч 5 м
30 Здравница 11:12 1 м 11:13 2 ч 8 м
31 Жаворонки 11:16 1 м 11:17 2 ч 12 м
32 Малая Вязема 11:21 1 м 11:22 2 ч 17 м
33 Голицыно 11:25 1 м 11:26 2 ч 21 м
34 Петелино 11:34 1 м 11:35 2 ч 30 м
35 Кубинка 1 11:41 1 м 11:42 2 ч 37 м
36 Чапаевка 11:44 1 м 11:45 2 ч 40 м
37 Полушкино 11:48 1 м 11:49 2 ч 44 м
38 Санаторная 11:51 1 м 11:52 2 ч 47 м
39 Тучково 11:56 1 м 11:57 2 ч 52 м
40 Театральная 11:59 1 м 12:00 2 ч 55 м
41 Садовая 12:03 1 м 12:04 2 ч 59 м
42 Дорохово 12:06 1 м 12:07 3 ч 2 м
43 Партизанская 12:10 1 м 12:11 3 ч 6 м
44 Шаликово 12:16 1 м 12:17 3 ч 12 м
45 Кукаринская 12:21 1 м 12:22 3 ч 17 м
46 109 Км Остановочный Пункт 12:24 1 м 12:25 3 ч 20 м
47 Можайск 12:30 3 ч 26 м