график рейса

6255 Икша - Можайск

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6255 Икша - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6255 по маршруту Икша Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 18:01 и приезжает на конечную станцию в 21:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Можайск составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6255 Икша Можайск останавливается  на станциях Шереметьевская(18:33), Бескудниково(18:52), Тестовская(19:26), Трехгорка(19:48), Дачное(20:13), Чапаевка(20:43), Кукаринская(21:17) - в общей сумме 52 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Хлебниково(время в пути 0 ч 34 м), Икша - Окружная(0 ч 57 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 35 м), Икша - Пионерская(2 ч 0 м), Икша - Часцовская(2 ч 31 м), Икша - Шаликово(3 ч 11 м), Хлебниково - Можайск(2 ч 51 м), Окружная - Можайск(2 ч 28 м), Кунцево 1 - Можайск(1 ч 50 м), Пионерская - Можайск(1 ч 25 м), Часцовская - Можайск(0 ч 54 м), Шаликово - Можайск(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6255 Икша - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 18:01
2 Трудовая 18:07 1 м 18:08 6 м
3 Катуар 18:11 1 м 18:12 10 м
4 Некрасовская 18:15 1 м 18:16 14 м
5 Луговая 18:19 1 м 18:20 18 м
6 Депо 18:23 1 м 18:24 22 м
7 Лобня 18:26 2 м 18:28 25 м
8 Шереметьевская 18:33 1 м 18:34 32 м
9 Хлебниково 18:35 1 м 18:36 34 м
10 Водники 18:38 1 м 18:39 37 м
11 Долгопрудная 18:40 1 м 18:41 39 м
12 Новодачная 18:43 1 м 18:44 42 м
13 Марк 18:46 1 м 18:47 45 м
14 Лианозово 18:49 1 м 18:50 48 м
15 Бескудниково 18:52 1 м 18:53 51 м
16 Дегунино 18:55 1 м 18:56 54 м
17 Окружная 18:58 1 м 18:59 57 м
18 Тимирязевская 19:02 1 м 19:03 1 ч 1 м
19 Москва-Савеловская 19:10 1 м 19:11 1 ч 9 м
20 Москва-Белорусская 19:15 3 м 19:18 1 ч 14 м
21 Беговая 19:22 1 м 19:23 1 ч 21 м
22 Тестовская 19:26 1 м 19:27 1 ч 25 м
23 Фили 19:29 1 м 19:30 1 ч 28 м
24 Славянский Бульвар 19:33 1 м 19:34 1 ч 32 м
25 Кунцево 1 19:36 1 м 19:37 1 ч 35 м
26 Рабочий Поселок 19:40 1 м 19:41 1 ч 39 м
27 Сетунь 19:42 1 м 19:43 1 ч 41 м
28 Немчиновка 19:45 1 м 19:46 1 ч 44 м
29 Трехгорка 19:48 1 м 19:49 1 ч 47 м
30 Баковка 19:51 1 м 19:52 1 ч 50 м
31 Одинцово 19:55 1 м 19:56 1 ч 54 м
32 Отрадное 19:58 1 м 19:59 1 ч 57 м
33 Пионерская 20:01 1 м 20:02 2 ч
34 Здравница 20:05 1 м 20:06 2 ч 4 м
35 Жаворонки 20:09 1 м 20:10 2 ч 8 м
36 Дачное 20:13 1 м 20:14 2 ч 12 м
37 Малая Вязема 20:16 1 м 20:17 2 ч 15 м
38 Голицыно 20:20 1 м 20:21 2 ч 19 м
39 Сушкинская 20:26 1 м 20:27 2 ч 25 м
40 Петелино 20:30 1 м 20:31 2 ч 29 м
41 Часцовская 20:32 1 м 20:33 2 ч 31 м
42 Кубинка 1 20:38 1 м 20:39 2 ч 37 м
43 Чапаевка 20:43 1 м 20:44 2 ч 42 м
44 Полушкино 20:47 1 м 20:48 2 ч 46 м
45 Тучково 20:53 1 м 20:54 2 ч 52 м
46 Театральная 20:56 1 м 20:57 2 ч 55 м
47 Дорохово 21:02 1 м 21:03 3 ч 1 м
48 Партизанская 21:07 1 м 21:08 3 ч 6 м
49 Шаликово 21:12 1 м 21:13 3 ч 11 м
50 Кукаринская 21:17 1 м 21:18 3 ч 16 м
51 109 Км Остановочный Пункт 21:21 1 м 21:22 3 ч 20 м
52 Можайск 21:27 3 ч 26 м