• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6273 Икша - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6273 по маршруту Икша Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 23:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Можайск составляет 0 д 3 ч 11 м. Электропоезд 6273 Икша Можайск останавливается  на станциях Лобня(20:41), Лианозово(20:59), Москва-Белорусская(21:25), Сетунь(21:50), Голицыно(22:21), Чапаевка(22:44), Дорохово(23:06) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 28 м), Икша - Дегунино(0 ч 48 м), Икша - Фили(1 ч 21 м), Икша - Перхушково(1 ч 50 м), Икша - Кубинка(2 ч 24 м), Икша - Дорохово(2 ч 49 м), Шереметьевская - Можайск(2 ч 42 м), Дегунино - Можайск(2 ч 22 м), Фили - Можайск(1 ч 48 м), Перхушково - Можайск(1 ч 20 м), Кубинка - Можайск(0 ч 46 м), Дорохово - Можайск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
20:17
2 Трудовая
20:24
1 м
20:25
7 м
3 Катуар
20:28
1 м
20:29
11 м
4 Некрасовская
20:31
1 м
20:32
14 м
5 Луговая
20:35
1 м
20:36
18 м
6 Депо
20:38
1 м
20:39
21 м
7 Лобня
20:41
1 м
20:42
24 м
8 Шереметьевская
20:45
1 м
20:46
28 м
9 Хлебниково
20:47
1 м
20:48
30 м
10 Водники
20:50
1 м
20:51
33 м
11 Долгопрудная
20:52
1 м
20:53
35 м
12 Новодачная
20:55
1 м
20:56
38 м
13 Лианозово
20:59
1 м
21:00
42 м
14 Бескудниково
21:02
1 м
21:03
45 м
15 Дегунино
21:05
1 м
21:06
48 м
16 Окружная
21:08
1 м
21:09
51 м
17 Тимирязевская
21:12
1 м
21:13
55 м
18 Москва-Савеловская
21:19
1 м
21:20
1 ч 2 м
19 Москва-Белорусская
21:25
3 м
21:28
1 ч 8 м
20 Беговая
21:31
2 м
21:33
1 ч 14 м
21 Тестовская
21:35
1 м
21:36
1 ч 18 м
22 Фили
21:38
2 м
21:40
1 ч 21 м
23 Кунцево 1
21:44
1 м
21:45
1 ч 27 м
24 Рабочий Поселок
21:48
1 м
21:49
1 ч 31 м
25 Сетунь
21:50
1 м
21:51
1 ч 33 м
26 Одинцово
21:58
1 м
21:59
1 ч 41 м
27 Отрадное
22:01
1 м
22:02
1 ч 44 м
28 Пионерская
22:04
1 м
22:05
1 ч 47 м
29 Перхушково
22:07
1 м
22:08
1 ч 50 м
30 Жаворонки
22:13
1 м
22:14
1 ч 56 м
31 Голицыно
22:21
1 м
22:22
2 ч 4 м
32 Сушкинская
22:27
1 м
22:28
2 ч 10 м
33 Петелино
22:31
1 м
22:32
2 ч 14 м
34 Часцовская
22:33
1 м
22:34
2 ч 16 м
35 Портновская
22:37
1 м
22:38
2 ч 20 м
36 Кубинка 1
22:41
1 м
22:42
2 ч 24 м
37 Чапаевка
22:44
1 м
22:45
2 ч 27 м
38 Полушкино
22:48
1 м
22:49
2 ч 31 м
39 Санаторная
22:51
1 м
22:52
2 ч 34 м
40 Тучково
22:56
1 м
22:57
2 ч 39 м
41 Театральная
22:59
1 м
23:00
2 ч 42 м
42 Садовая
23:03
1 м
23:04
2 ч 46 м
43 Дорохово
23:06
1 м
23:07
2 ч 49 м
44 Партизанская
23:10
1 м
23:11
2 ч 53 м
45 Шаликово
23:16
1 м
23:17
2 ч 59 м
46 109 Км Остановочный Пункт
23:23
1 м
23:24
3 ч 6 м
47 Можайск
23:28
3 ч 11 м
Расписание электрички 6273 Икша - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30