• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6275 Икша - Можайск, расписание

О расписании:

Электричка 6275 по маршруту Икша Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 23:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Можайск составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6275 Икша Можайск останавливается  на станциях Лобня(20:40), Лианозово(20:58), Москва-Белорусская(21:25), Сетунь(21:51), Голицыно(22:22), Чапаевка(22:46), Дорохово(23:08) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 26 м), Икша - Дегунино(0 ч 47 м), Икша - Фили(1 ч 23 м), Икша - Перхушково(1 ч 52 м), Икша - Кубинка(2 ч 25 м), Икша - Дорохово(2 ч 51 м), Шереметьевская - Можайск(2 ч 45 м), Дегунино - Можайск(2 ч 24 м), Фили - Можайск(1 ч 48 м), Перхушково - Можайск(1 ч 19 м), Кубинка - Можайск(0 ч 46 м), Дорохово - Можайск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
20:17
2 Трудовая
20:23
1 м
20:24
6 м
3 Катуар
20:27
1 м
20:28
10 м
4 Некрасовская
20:30
1 м
20:31
13 м
5 Луговая
20:34
1 м
20:35
17 м
6 Депо
20:37
1 м
20:38
20 м
7 Лобня
20:40
1 м
20:41
23 м
8 Шереметьевская
20:43
1 м
20:44
26 м
9 Хлебниково
20:46
1 м
20:47
29 м
10 Водники
20:48
1 м
20:49
31 м
11 Долгопрудная
20:51
1 м
20:52
34 м
12 Новодачная
20:54
1 м
20:55
37 м
13 Лианозово
20:58
1 м
20:59
41 м
14 Бескудниково
21:01
1 м
21:02
44 м
15 Дегунино
21:04
1 м
21:05
47 м
16 Окружная
21:07
1 м
21:08
50 м
17 Тимирязевская
21:11
1 м
21:12
54 м
18 Москва-Савеловская
21:19
1 м
21:20
1 ч 2 м
19 Москва-Белорусская
21:25
3 м
21:28
1 ч 8 м
20 Беговая
21:33
1 м
21:34
1 ч 16 м
21 Тестовская
21:37
1 м
21:38
1 ч 20 м
22 Фили
21:40
1 м
21:41
1 ч 23 м
23 Кунцево 1
21:45
1 м
21:46
1 ч 28 м
24 Рабочий Поселок
21:48
1 м
21:49
1 ч 31 м
25 Сетунь
21:51
1 м
21:52
1 ч 34 м
26 Одинцово
22:00
1 м
22:01
1 ч 43 м
27 Отрадное
22:03
1 м
22:04
1 ч 46 м
28 Пионерская
22:06
1 м
22:07
1 ч 49 м
29 Перхушково
22:09
1 м
22:10
1 ч 52 м
30 Жаворонки
22:14
1 м
22:15
1 ч 57 м
31 Голицыно
22:22
1 м
22:23
2 ч 5 м
32 Сушкинская
22:28
1 м
22:29
2 ч 11 м
33 Петелино
22:32
1 м
22:33
2 ч 15 м
34 Часцовская
22:35
1 м
22:36
2 ч 18 м
35 Портновская
22:38
1 м
22:39
2 ч 21 м
36 Кубинка 1
22:42
1 м
22:43
2 ч 25 м
37 Чапаевка
22:46
1 м
22:47
2 ч 29 м
38 Полушкино
22:50
1 м
22:51
2 ч 33 м
39 Санаторная
22:53
1 м
22:54
2 ч 36 м
40 Тучково
22:57
2 м
22:59
2 ч 40 м
41 Театральная
23:00
1 м
23:01
2 ч 43 м
42 Садовая
23:04
1 м
23:05
2 ч 47 м
43 Дорохово
23:08
1 м
23:09
2 ч 51 м
44 Партизанская
23:12
1 м
23:13
2 ч 55 м
45 Шаликово
23:17
1 м
23:18
3 ч
46 109 Км Остановочный Пункт
23:24
1 м
23:25
3 ч 7 м
47 Можайск
23:29
3 ч 12 м
Расписание электрички 6275 Икша - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31