график рейса

6275 Икша - Можайск

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6275 Икша - Можайск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6275 по маршруту Икша Можайск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 20:17 и приезжает на конечную станцию в 23:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Можайск составляет 0 д 3 ч 12 м. Электропоезд 6275 Икша Можайск останавливается  на станциях Лобня(20:40), Лианозово(20:58), Москва-Белорусская(21:25), Сетунь(21:51), Голицыно(22:22), Чапаевка(22:46), Дорохово(23:08) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 26 м), Икша - Дегунино(0 ч 47 м), Икша - Фили(1 ч 23 м), Икша - Перхушково(1 ч 52 м), Икша - Кубинка(2 ч 25 м), Икша - Дорохово(2 ч 51 м), Шереметьевская - Можайск(2 ч 45 м), Дегунино - Можайск(2 ч 24 м), Фили - Можайск(1 ч 48 м), Перхушково - Можайск(1 ч 19 м), Кубинка - Можайск(0 ч 46 м), Дорохово - Можайск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6275 Икша - Можайск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 20:17
2 Трудовая 20:23 1 м 20:24 6 м
3 Катуар 20:27 1 м 20:28 10 м
4 Некрасовская 20:30 1 м 20:31 13 м
5 Луговая 20:34 1 м 20:35 17 м
6 Депо 20:37 1 м 20:38 20 м
7 Лобня 20:40 1 м 20:41 23 м
8 Шереметьевская 20:43 1 м 20:44 26 м
9 Хлебниково 20:46 1 м 20:47 29 м
10 Водники 20:48 1 м 20:49 31 м
11 Долгопрудная 20:51 1 м 20:52 34 м
12 Новодачная 20:54 1 м 20:55 37 м
13 Лианозово 20:58 1 м 20:59 41 м
14 Бескудниково 21:01 1 м 21:02 44 м
15 Дегунино 21:04 1 м 21:05 47 м
16 Окружная 21:07 1 м 21:08 50 м
17 Тимирязевская 21:11 1 м 21:12 54 м
18 Москва-Савеловская 21:19 1 м 21:20 1 ч 2 м
19 Москва-Белорусская 21:25 3 м 21:28 1 ч 8 м
20 Беговая 21:33 1 м 21:34 1 ч 16 м
21 Тестовская 21:37 1 м 21:38 1 ч 20 м
22 Фили 21:40 1 м 21:41 1 ч 23 м
23 Кунцево 1 21:45 1 м 21:46 1 ч 28 м
24 Рабочий Поселок 21:48 1 м 21:49 1 ч 31 м
25 Сетунь 21:51 1 м 21:52 1 ч 34 м
26 Одинцово 22:00 1 м 22:01 1 ч 43 м
27 Отрадное 22:03 1 м 22:04 1 ч 46 м
28 Пионерская 22:06 1 м 22:07 1 ч 49 м
29 Перхушково 22:09 1 м 22:10 1 ч 52 м
30 Жаворонки 22:14 1 м 22:15 1 ч 57 м
31 Голицыно 22:22 1 м 22:23 2 ч 5 м
32 Сушкинская 22:28 1 м 22:29 2 ч 11 м
33 Петелино 22:32 1 м 22:33 2 ч 15 м
34 Часцовская 22:35 1 м 22:36 2 ч 18 м
35 Портновская 22:38 1 м 22:39 2 ч 21 м
36 Кубинка 1 22:42 1 м 22:43 2 ч 25 м
37 Чапаевка 22:46 1 м 22:47 2 ч 29 м
38 Полушкино 22:50 1 м 22:51 2 ч 33 м
39 Санаторная 22:53 1 м 22:54 2 ч 36 м
40 Тучково 22:57 2 м 22:59 2 ч 40 м
41 Театральная 23:00 1 м 23:01 2 ч 43 м
42 Садовая 23:04 1 м 23:05 2 ч 47 м
43 Дорохово 23:08 1 м 23:09 2 ч 51 м
44 Партизанская 23:12 1 м 23:13 2 ч 55 м
45 Шаликово 23:17 1 м 23:18 3 ч
46 109 Км Остановочный Пункт 23:24 1 м 23:25 3 ч 7 м
47 Можайск 23:29 3 ч 12 м