• Маршрут
  • Станция

Электричка 6213 Икша - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6213 по маршруту Икша Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 06:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Одинцово составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6213 Икша Одинцово останавливается  на станциях Луговая(05:25), Хлебниково(05:37), Бескудниково(05:51), Москва-Савеловская(06:08), Фили(06:30), Немчиновка(06:44) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Депо(время в пути 0 ч 21 м), Икша - Новодачная(0 ч 37 м), Икша - Тимирязевская(0 ч 54 м), Икша - Фили(1 ч 23 м), Икша - Баковка(1 ч 42 м), Депо - Одинцово(1 ч 25 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 9 м), Тимирязевская - Одинцово(0 ч 52 м), Фили - Одинцово(0 ч 22 м), Баковка - Одинцово(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
05:07
2 Трудовая
05:14
1 м
05:15
7 м
3 Катуар
05:18
1 м
05:19
11 м
4 Некрасовская
05:21
1 м
05:22
14 м
5 Луговая
05:25
1 м
05:26
18 м
6 Депо
05:28
1 м
05:29
21 м
7 Лобня
05:31
1 м
05:32
24 м
8 Шереметьевская
05:35
1 м
05:36
28 м
9 Хлебниково
05:37
1 м
05:38
30 м
10 Долгопрудная
05:41
1 м
05:42
34 м
11 Новодачная
05:44
1 м
05:45
37 м
12 Лианозово
05:48
1 м
05:49
41 м
13 Бескудниково
05:51
1 м
05:52
44 м
14 Дегунино
05:54
1 м
05:55
47 м
15 Окружная
05:57
1 м
05:58
50 м
16 Тимирязевская
06:01
1 м
06:02
54 м
17 Москва-Савеловская
06:08
4 м
06:12
1 ч 1 м
18 Москва-Белорусская
06:17
2 м
06:19
1 ч 10 м
19 Беговая
06:23
2 м
06:25
1 ч 16 м
20 Тестовская
06:27
1 м
06:28
1 ч 20 м
21 Фили
06:30
2 м
06:32
1 ч 23 м
22 Кунцево 1
06:36
1 м
06:37
1 ч 29 м
23 Рабочий Поселок
06:39
1 м
06:40
1 ч 32 м
24 Сетунь
06:41
1 м
06:42
1 ч 34 м
25 Немчиновка
06:44
1 м
06:45
1 ч 37 м
26 Баковка
06:49
1 м
06:50
1 ч 42 м
27 Одинцово
06:54
1 ч 47 м
Расписание электрички 6213 Икша - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30