• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6261 Икша - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6261 по маршруту Икша Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Одинцово составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6261 Икша Одинцово останавливается  на станциях Депо(17:38), Водники(17:50), Бескудниково(18:02), Москва-Савеловская(18:19), Фили(18:41), Немчиновка(18:57) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 23 м), Икша - Марк(0 ч 39 м), Икша - Тимирязевская(0 ч 54 м), Икша - Фили(1 ч 23 м), Икша - Трехгорка(1 ч 43 м), Лобня - Одинцово(1 ч 25 м), Марк - Одинцово(1 ч 9 м), Тимирязевская - Одинцово(0 ч 54 м), Фили - Одинцово(0 ч 24 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
17:18
2 Катуар
17:28
1 м
17:29
10 м
3 Некрасовская
17:31
1 м
17:32
13 м
4 Луговая
17:35
1 м
17:36
17 м
5 Депо
17:38
1 м
17:39
20 м
6 Лобня
17:41
1 м
17:42
23 м
7 Шереметьевская
17:45
1 м
17:46
27 м
8 Хлебниково
17:47
1 м
17:48
29 м
9 Водники
17:50
1 м
17:51
32 м
10 Долгопрудная
17:52
1 м
17:53
34 м
11 Марк
17:57
1 м
17:58
39 м
12 Лианозово
17:59
1 м
18:00
41 м
13 Бескудниково
18:02
1 м
18:03
44 м
14 Дегунино
18:05
1 м
18:06
47 м
15 Окружная
18:08
1 м
18:09
50 м
16 Тимирязевская
18:12
1 м
18:13
54 м
17 Москва-Савеловская
18:19
1 м
18:20
1 ч 1 м
18 Москва-Белорусская
18:25
6 м
18:31
1 ч 7 м
19 Беговая
18:34
2 м
18:36
1 ч 16 м
20 Тестовская
18:38
1 м
18:39
1 ч 20 м
21 Фили
18:41
2 м
18:43
1 ч 23 м
22 Кунцево 1
18:48
1 м
18:49
1 ч 30 м
23 Рабочий Поселок
18:52
1 м
18:53
1 ч 34 м
24 Сетунь
18:54
1 м
18:55
1 ч 36 м
25 Немчиновка
18:57
1 м
18:58
1 ч 39 м
26 Трехгорка
19:01
1 м
19:02
1 ч 43 м
27 Баковка
19:03
1 м
19:04
1 ч 45 м
28 Одинцово
19:07
1 ч 49 м
Расписание электрички 6261 Икша - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30