• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6263 Икша - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6263 по маршруту Икша Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Одинцово составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6263 Икша Одинцово останавливается  на станциях Депо(17:38), Долгопрудная(17:51), Окружная(18:07), Беговая(18:36), Рабочий Поселок(18:51), Баковка(19:04) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 23 м), Икша - Лианозово(0 ч 41 м), Икша - Москва(1 ч 7 м), Икша - Рабочий Поселок(1 ч 33 м), Лобня - Одинцово(1 ч 27 м), Лианозово - Одинцово(1 ч 9 м), Москва - Одинцово(0 ч 38 м), Рабочий Поселок - Одинцово(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
17:18
2 Катуар
17:28
1 м
17:29
10 м
3 Некрасовская
17:31
1 м
17:32
13 м
4 Луговая
17:35
1 м
17:36
17 м
5 Депо
17:38
1 м
17:39
20 м
6 Лобня
17:41
1 м
17:42
23 м
7 Хлебниково
17:46
1 м
17:47
28 м
8 Водники
17:48
1 м
17:49
30 м
9 Долгопрудная
17:51
1 м
17:52
33 м
10 Марк
17:56
1 м
17:57
38 м
11 Лианозово
17:59
1 м
18:00
41 м
12 Бескудниково
18:02
1 м
18:03
44 м
13 Окружная
18:07
1 м
18:08
49 м
14 Тимирязевская
18:11
1 м
18:12
53 м
15 Москва-Савеловская
18:19
1 м
18:20
1 ч 1 м
16 Москва-Белорусская
18:25
6 м
18:31
1 ч 7 м
17 Беговая
18:36
1 м
18:37
1 ч 18 м
18 Тестовская
18:40
1 м
18:41
1 ч 22 м
19 Фили
18:43
1 м
18:44
1 ч 25 м
20 Кунцево 1
18:48
1 м
18:49
1 ч 30 м
21 Рабочий Поселок
18:51
1 м
18:52
1 ч 33 м
22 Сетунь
18:54
1 м
18:55
1 ч 36 м
23 Немчиновка
18:57
1 м
18:58
1 ч 39 м
24 Трехгорка
19:01
1 м
19:02
1 ч 43 м
25 Баковка
19:04
1 м
19:05
1 ч 46 м
26 Одинцово
19:09
1 ч 51 м
Расписание электрички 6263 Икша - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31