график рейса

6263 Икша - Одинцово

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6263 Икша - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6263 по маршруту Икша Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 19:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Одинцово составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6263 Икша Одинцово останавливается  на станциях Депо(17:38), Долгопрудная(17:51), Окружная(18:07), Беговая(18:36), Рабочий Поселок(18:51), Баковка(19:04) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 23 м), Икша - Лианозово(0 ч 41 м), Икша - Москва(1 ч 7 м), Икша - Рабочий Поселок(1 ч 33 м), Лобня - Одинцово(1 ч 27 м), Лианозово - Одинцово(1 ч 9 м), Москва - Одинцово(0 ч 38 м), Рабочий Поселок - Одинцово(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6263 Икша - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 17:18
2 Катуар 17:28 1 м 17:29 10 м
3 Некрасовская 17:31 1 м 17:32 13 м
4 Луговая 17:35 1 м 17:36 17 м
5 Депо 17:38 1 м 17:39 20 м
6 Лобня 17:41 1 м 17:42 23 м
7 Хлебниково 17:46 1 м 17:47 28 м
8 Водники 17:48 1 м 17:49 30 м
9 Долгопрудная 17:51 1 м 17:52 33 м
10 Марк 17:56 1 м 17:57 38 м
11 Лианозово 17:59 1 м 18:00 41 м
12 Бескудниково 18:02 1 м 18:03 44 м
13 Окружная 18:07 1 м 18:08 49 м
14 Тимирязевская 18:11 1 м 18:12 53 м
15 Москва-Савеловская 18:19 1 м 18:20 1 ч 1 м
16 Москва-Белорусская 18:25 6 м 18:31 1 ч 7 м
17 Беговая 18:36 1 м 18:37 1 ч 18 м
18 Тестовская 18:40 1 м 18:41 1 ч 22 м
19 Фили 18:43 1 м 18:44 1 ч 25 м
20 Кунцево 1 18:48 1 м 18:49 1 ч 30 м
21 Рабочий Поселок 18:51 1 м 18:52 1 ч 33 м
22 Сетунь 18:54 1 м 18:55 1 ч 36 м
23 Немчиновка 18:57 1 м 18:58 1 ч 39 м
24 Трехгорка 19:01 1 м 19:02 1 ч 43 м
25 Баковка 19:04 1 м 19:05 1 ч 46 м
26 Одинцово 19:09 1 ч 51 м