• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6265 Икша - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6265 по маршруту Икша Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 20:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Одинцово составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6265 Икша Одинцово останавливается  на станциях Луговая(18:29), Хлебниково(18:43), Бескудниково(18:56), Москва-Савеловская(19:13), Фили(19:37), Немчиновка(19:52) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Депо(время в пути 0 ч 22 м), Икша - Новодачная(0 ч 39 м), Икша - Тимирязевская(0 ч 56 м), Икша - Фили(1 ч 27 м), Икша - Трехгорка(1 ч 46 м), Депо - Одинцово(1 ч 29 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Тимирязевская - Одинцово(0 ч 55 м), Фили - Одинцово(0 ч 23 м), Трехгорка - Одинцово(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
18:10
2 Трудовая
18:17
1 м
18:18
7 м
3 Катуар
18:22
1 м
18:23
12 м
4 Некрасовская
18:25
1 м
18:26
15 м
5 Луговая
18:29
1 м
18:30
19 м
6 Депо
18:32
1 м
18:33
22 м
7 Лобня
18:35
2 м
18:37
25 м
8 Шереметьевская
18:40
1 м
18:41
30 м
9 Хлебниково
18:43
1 м
18:44
33 м
10 Долгопрудная
18:46
1 м
18:47
36 м
11 Новодачная
18:49
1 м
18:50
39 м
12 Лианозово
18:53
1 м
18:54
43 м
13 Бескудниково
18:56
1 м
18:57
46 м
14 Дегунино
18:59
1 м
19:00
49 м
15 Окружная
19:02
1 м
19:03
52 м
16 Тимирязевская
19:06
1 м
19:07
56 м
17 Москва-Савеловская
19:13
4 м
19:17
1 ч 3 м
18 Москва-Белорусская
19:23
4 м
19:27
1 ч 13 м
19 Беговая
19:30
2 м
19:32
1 ч 20 м
20 Тестовская
19:34
1 м
19:35
1 ч 24 м
21 Фили
19:37
2 м
19:39
1 ч 27 м
22 Кунцево 1
19:43
1 м
19:44
1 ч 33 м
23 Рабочий Поселок
19:47
1 м
19:48
1 ч 37 м
24 Сетунь
19:49
1 м
19:50
1 ч 39 м
25 Немчиновка
19:52
1 м
19:53
1 ч 42 м
26 Трехгорка
19:56
1 м
19:57
1 ч 46 м
27 Баковка
19:58
1 м
19:59
1 ч 48 м
28 Одинцово
20:02
1 ч 52 м
Расписание электрички 6265 Икша - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31