• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6267 Икша - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6267 по маршруту Икша Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Одинцово составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6267 Икша Одинцово останавливается  на станциях Луговая(18:35), Долгопрудная(18:50), Дегунино(19:03), Москва-Белорусская(19:25), Кунцево 1(19:47), Баковка(20:01) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Депо(время в пути 0 ч 20 м), Икша - Лианозово(0 ч 39 м), Икша - Москва(1 ч 1 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 29 м), Депо - Одинцово(1 ч 27 м), Лианозово - Одинцово(1 ч 8 м), Москва - Одинцово(0 ч 46 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
18:18
2 Трудовая
18:24
1 м
18:25
6 м
3 Катуар
18:28
1 м
18:29
10 м
4 Некрасовская
18:31
1 м
18:32
13 м
5 Луговая
18:35
1 м
18:36
17 м
6 Депо
18:38
1 м
18:39
20 м
7 Лобня
18:41
2 м
18:43
23 м
8 Шереметьевская
18:45
1 м
18:46
27 м
9 Долгопрудная
18:50
1 м
18:51
32 м
10 Новодачная
18:53
1 м
18:54
35 м
11 Лианозово
18:57
1 м
18:58
39 м
12 Бескудниково
19:00
1 м
19:01
42 м
13 Дегунино
19:03
1 м
19:04
45 м
14 Окружная
19:06
1 м
19:07
48 м
15 Тимирязевская
19:11
1 м
19:12
53 м
16 Москва-Савеловская
19:19
1 м
19:20
1 ч 1 м
17 Москва-Белорусская
19:25
5 м
19:30
1 ч 7 м
18 Беговая
19:35
1 м
19:36
1 ч 17 м
19 Тестовская
19:39
1 м
19:40
1 ч 21 м
20 Фили
19:42
1 м
19:43
1 ч 24 м
21 Кунцево 1
19:47
1 м
19:48
1 ч 29 м
22 Рабочий Поселок
19:50
1 м
19:51
1 ч 32 м
23 Сетунь
19:53
1 м
19:54
1 ч 35 м
24 Немчиновка
19:56
1 м
19:57
1 ч 38 м
25 Баковка
20:01
1 м
20:02
1 ч 43 м
26 Одинцово
20:06
1 ч 48 м
Расписание электрички 6267 Икша - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31