график рейса

6267 Икша - Одинцово

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6267 Икша - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6267 по маршруту Икша Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 18:18 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Одинцово составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6267 Икша Одинцово останавливается  на станциях Луговая(18:35), Долгопрудная(18:50), Дегунино(19:03), Москва-Белорусская(19:25), Кунцево 1(19:47), Баковка(20:01) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Депо(время в пути 0 ч 20 м), Икша - Лианозово(0 ч 39 м), Икша - Москва(1 ч 1 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 29 м), Депо - Одинцово(1 ч 27 м), Лианозово - Одинцово(1 ч 8 м), Москва - Одинцово(0 ч 46 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6267 Икша - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 18:18
2 Трудовая 18:24 1 м 18:25 6 м
3 Катуар 18:28 1 м 18:29 10 м
4 Некрасовская 18:31 1 м 18:32 13 м
5 Луговая 18:35 1 м 18:36 17 м
6 Депо 18:38 1 м 18:39 20 м
7 Лобня 18:41 2 м 18:43 23 м
8 Шереметьевская 18:45 1 м 18:46 27 м
9 Долгопрудная 18:50 1 м 18:51 32 м
10 Новодачная 18:53 1 м 18:54 35 м
11 Лианозово 18:57 1 м 18:58 39 м
12 Бескудниково 19:00 1 м 19:01 42 м
13 Дегунино 19:03 1 м 19:04 45 м
14 Окружная 19:06 1 м 19:07 48 м
15 Тимирязевская 19:11 1 м 19:12 53 м
16 Москва-Савеловская 19:19 1 м 19:20 1 ч 1 м
17 Москва-Белорусская 19:25 5 м 19:30 1 ч 7 м
18 Беговая 19:35 1 м 19:36 1 ч 17 м
19 Тестовская 19:39 1 м 19:40 1 ч 21 м
20 Фили 19:42 1 м 19:43 1 ч 24 м
21 Кунцево 1 19:47 1 м 19:48 1 ч 29 м
22 Рабочий Поселок 19:50 1 м 19:51 1 ч 32 м
23 Сетунь 19:53 1 м 19:54 1 ч 35 м
24 Немчиновка 19:56 1 м 19:57 1 ч 38 м
25 Баковка 20:01 1 м 20:02 1 ч 43 м
26 Одинцово 20:06 1 ч 48 м