график рейса

6271 Икша - Одинцово

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6271 Икша - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6271 по маршруту Икша Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 21:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Одинцово составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6271 Икша Одинцово останавливается  на станциях Депо(20:03), Долгопрудная(20:20), Дегунино(20:35), Беговая(21:05), Рабочий Поселок(21:22), Одинцово(21:38) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Лобня(время в пути 0 ч 27 м), Икша - Марк(0 ч 46 м), Икша - Москва(1 ч 10 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 39 м), Лобня - Одинцово(1 ч 30 м), Марк - Одинцово(1 ч 11 м), Москва - Одинцово(0 ч 46 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6271 Икша - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 19:40
2 Трудовая 19:47 1 м 19:48 7 м
3 Катуар 19:51 1 м 19:52 11 м
4 Некрасовская 19:55 1 м 19:56 15 м
5 Луговая 19:59 1 м 20:00 19 м
6 Депо 20:03 1 м 20:04 23 м
7 Лобня 20:07 1 м 20:08 27 м
8 Шереметьевская 20:13 1 м 20:14 33 м
9 Хлебниково 20:15 1 м 20:16 35 м
10 Водники 20:18 1 м 20:19 38 м
11 Долгопрудная 20:20 1 м 20:21 40 м
12 Новодачная 20:23 1 м 20:24 43 м
13 Марк 20:26 1 м 20:27 46 м
14 Лианозово 20:29 1 м 20:30 49 м
15 Бескудниково 20:32 1 м 20:33 52 м
16 Дегунино 20:35 1 м 20:36 55 м
17 Окружная 20:38 1 м 20:39 58 м
18 Тимирязевская 20:42 1 м 20:43 1 ч 2 м
19 Москва-Савеловская 20:50 2 м 20:52 1 ч 10 м
20 Москва-Белорусская 20:57 3 м 21:00 1 ч 17 м
21 Беговая 21:05 1 м 21:06 1 ч 25 м
22 Тестовская 21:08 1 м 21:09 1 ч 28 м
23 Фили 21:11 1 м 21:12 1 ч 31 м
24 Славянский Бульвар 21:15 1 м 21:16 1 ч 35 м
25 Кунцево 1 21:19 1 м 21:20 1 ч 39 м
26 Рабочий Поселок 21:22 1 м 21:23 1 ч 42 м
27 Сетунь 21:24 1 м 21:25 1 ч 44 м
28 Немчиновка 21:27 1 м 21:28 1 ч 47 м
29 Трехгорка 21:30 1 м 21:31 1 ч 50 м
30 Баковка 21:33 1 м 21:34 1 ч 53 м
31 Одинцово 21:38 1 ч 58 м