• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6277 Икша - Одинцово, расписание

О расписании:

Электричка 6277 по маршруту Икша Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 23:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Одинцово составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6277 Икша Одинцово останавливается  на станциях Водники(22:19), Лианозово(22:31), Тимирязевская(22:44), Тестовская(23:08), Сетунь(23:22), Одинцово(23:37) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Долгопрудная(время в пути 0 ч 26 м), Икша - Дегунино(0 ч 42 м), Икша - Беговая(1 ч 9 м), Икша - Сетунь(1 ч 27 м), Долгопрудная - Одинцово(1 ч 15 м), Дегунино - Одинцово(0 ч 59 м), Беговая - Одинцово(0 ч 32 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
21:55
2 Катуар
22:03
1 м
22:04
8 м
3 Луговая
22:09
1 м
22:10
14 м
4 Лобня
22:13
1 м
22:14
18 м
5 Водники
22:19
1 м
22:20
24 м
6 Долгопрудная
22:21
1 м
22:22
26 м
7 Новодачная
22:24
1 м
22:25
29 м
8 Марк
22:28
1 м
22:29
33 м
9 Лианозово
22:31
1 м
22:32
36 м
10 Бескудниково
22:34
1 м
22:35
39 м
11 Дегунино
22:37
1 м
22:38
42 м
12 Окружная
22:40
1 м
22:41
45 м
13 Тимирязевская
22:44
1 м
22:45
49 м
14 Москва-Савеловская
22:52
1 м
22:53
57 м
15 Москва-Белорусская
22:58
1 м
22:59
1 ч 3 м
16 Беговая
23:04
1 м
23:05
1 ч 9 м
17 Тестовская
23:08
1 м
23:09
1 ч 13 м
18 Фили
23:11
1 м
23:12
1 ч 16 м
19 Кунцево 1
23:16
1 м
23:17
1 ч 21 м
20 Рабочий Поселок
23:19
1 м
23:20
1 ч 24 м
21 Сетунь
23:22
1 м
23:23
1 ч 27 м
22 Немчиновка
23:25
1 м
23:26
1 ч 30 м
23 Трехгорка
23:29
1 м
23:30
1 ч 34 м
24 Баковка
23:32
1 м
23:33
1 ч 37 м
25 Одинцово
23:37
1 ч 42 м
Расписание электрички 6277 Икша - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31