график рейса

6277 Икша - Одинцово

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6277 Икша - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6277 по маршруту Икша Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 21:55 и приезжает на конечную станцию в 23:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Одинцово составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6277 Икша Одинцово останавливается  на станциях Водники(22:19), Лианозово(22:31), Тимирязевская(22:44), Тестовская(23:08), Сетунь(23:22), Одинцово(23:37) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Долгопрудная(время в пути 0 ч 26 м), Икша - Дегунино(0 ч 42 м), Икша - Беговая(1 ч 9 м), Икша - Сетунь(1 ч 27 м), Долгопрудная - Одинцово(1 ч 15 м), Дегунино - Одинцово(0 ч 59 м), Беговая - Одинцово(0 ч 32 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6277 Икша - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 21:55
2 Катуар 22:03 1 м 22:04 8 м
3 Луговая 22:09 1 м 22:10 14 м
4 Лобня 22:13 1 м 22:14 18 м
5 Водники 22:19 1 м 22:20 24 м
6 Долгопрудная 22:21 1 м 22:22 26 м
7 Новодачная 22:24 1 м 22:25 29 м
8 Марк 22:28 1 м 22:29 33 м
9 Лианозово 22:31 1 м 22:32 36 м
10 Бескудниково 22:34 1 м 22:35 39 м
11 Дегунино 22:37 1 м 22:38 42 м
12 Окружная 22:40 1 м 22:41 45 м
13 Тимирязевская 22:44 1 м 22:45 49 м
14 Москва-Савеловская 22:52 1 м 22:53 57 м
15 Москва-Белорусская 22:58 1 м 22:59 1 ч 3 м
16 Беговая 23:04 1 м 23:05 1 ч 9 м
17 Тестовская 23:08 1 м 23:09 1 ч 13 м
18 Фили 23:11 1 м 23:12 1 ч 16 м
19 Кунцево 1 23:16 1 м 23:17 1 ч 21 м
20 Рабочий Поселок 23:19 1 м 23:20 1 ч 24 м
21 Сетунь 23:22 1 м 23:23 1 ч 27 м
22 Немчиновка 23:25 1 м 23:26 1 ч 30 м
23 Трехгорка 23:29 1 м 23:30 1 ч 34 м
24 Баковка 23:32 1 м 23:33 1 ч 37 м
25 Одинцово 23:37 1 ч 42 м