график рейса

6147 Икша - Звенигород

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6147 Икша - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6147 по маршруту Икша Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Звенигород составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6147 Икша Звенигород останавливается  на станциях Лобня(09:37), Марк(09:57), Москва-Савеловская(10:20), Кунцево 1(10:48), Одинцово(11:06), Дачное(11:25), Звенигород(11:55) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 29 м), Икша - Бескудниково(0 ч 49 м), Икша - Тестовская(1 ч 24 м), Икша - Трехгорка(1 ч 46 м), Икша - Жаворонки(2 ч 8 м), Шереметьевская - Звенигород(2 ч 11 м), Бескудниково - Звенигород(1 ч 51 м), Тестовская - Звенигород(1 ч 16 м), Трехгорка - Звенигород(0 ч 54 м), Жаворонки - Звенигород(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6147 Икша - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 09:14
2 Трудовая 09:20 1 м 09:21 6 м
3 Катуар 09:24 1 м 09:25 10 м
4 Некрасовская 09:27 1 м 09:28 13 м
5 Луговая 09:31 1 м 09:32 17 м
6 Депо 09:34 1 м 09:35 20 м
7 Лобня 09:37 1 м 09:38 23 м
8 Шереметьевская 09:43 1 м 09:44 29 м
9 Хлебниково 09:45 1 м 09:46 31 м
10 Водники 09:48 1 м 09:49 34 м
11 Долгопрудная 09:50 1 м 09:51 36 м
12 Новодачная 09:53 1 м 09:54 39 м
13 Марк 09:57 1 м 09:58 43 м
14 Лианозово 09:59 1 м 10:00 45 м
15 Бескудниково 10:03 1 м 10:04 49 м
16 Дегунино 10:05 1 м 10:06 51 м
17 Окружная 10:09 1 м 10:10 55 м
18 Тимирязевская 10:13 1 м 10:14 59 м
19 Москва-Савеловская 10:20 1 м 10:21 1 ч 6 м
20 Москва-Белорусская 10:26 4 м 10:30 1 ч 12 м
21 Беговая 10:34 1 м 10:35 1 ч 20 м
22 Тестовская 10:38 1 м 10:39 1 ч 24 м
23 Фили 10:41 1 м 10:42 1 ч 27 м
24 Славянский Бульвар 10:45 1 м 10:46 1 ч 31 м
25 Кунцево 1 10:48 1 м 10:49 1 ч 34 м
26 Рабочий Поселок 10:51 1 м 10:52 1 ч 37 м
27 Сетунь 10:54 1 м 10:55 1 ч 40 м
28 Немчиновка 10:56 1 м 10:57 1 ч 42 м
29 Трехгорка 11:00 1 м 11:01 1 ч 46 м
30 Баковка 11:02 1 м 11:03 1 ч 48 м
31 Одинцово 11:06 1 м 11:07 1 ч 52 м
32 Отрадное 11:09 1 м 11:10 1 ч 55 м
33 Пионерская 11:12 1 м 11:13 1 ч 58 м
34 Перхушково 11:15 1 м 11:16 2 ч 1 м
35 Здравница 11:18 1 м 11:19 2 ч 4 м
36 Жаворонки 11:22 1 м 11:23 2 ч 8 м
37 Дачное 11:25 1 м 11:26 2 ч 11 м
38 Малая Вязема 11:28 1 м 11:29 2 ч 14 м
39 Голицыно 11:33 1 м 11:34 2 ч 19 м
40 Захарово 11:37 1 м 11:38 2 ч 23 м
41 Хлюпино 11:41 1 м 11:42 2 ч 27 м
42 Скоротово 11:46 1 м 11:47 2 ч 32 м
43 Звенигород 11:55 2 ч 41 м