график рейса

6173 Икша - Звенигород

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6173 Икша - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6173 по маршруту Икша Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 10:54 и приезжает на конечную станцию в 13:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Звенигород составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6173 Икша Звенигород останавливается  на станциях Водники(11:23), Дегунино(11:40), Тестовская(12:11), Немчиновка(12:29), Перхушково(12:49), Захарово(13:13) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Долгопрудная(время в пути 0 ч 31 м), Икша - Тимирязевская(0 ч 53 м), Икша - Кунцево 1(1 ч 27 м), Икша - Отрадное(1 ч 50 м), Икша - Голицыно(2 ч 13 м), Долгопрудная - Звенигород(2 ч 6 м), Тимирязевская - Звенигород(1 ч 44 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 10 м), Отрадное - Звенигород(0 ч 47 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6173 Икша - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 10:54
2 Трудовая 11:00 1 м 11:01 6 м
3 Катуар 11:04 1 м 11:05 10 м
4 Лобня 11:12 1 м 11:13 18 м
5 Шереметьевская 11:18 1 м 11:19 24 м
6 Хлебниково 11:20 1 м 11:21 26 м
7 Водники 11:23 1 м 11:24 29 м
8 Долгопрудная 11:25 1 м 11:26 31 м
9 Новодачная 11:28 1 м 11:29 34 м
10 Марк 11:31 1 м 11:32 37 м
11 Лианозово 11:34 1 м 11:35 40 м
12 Бескудниково 11:37 1 м 11:38 43 м
13 Дегунино 11:40 1 м 11:41 46 м
14 Окружная 11:43 1 м 11:44 49 м
15 Тимирязевская 11:47 1 м 11:48 53 м
16 Москва-Савеловская 11:55 1 м 11:56 1 ч 1 м
17 Москва-Белорусская 12:01 2 м 12:03 1 ч 7 м
18 Беговая 12:07 1 м 12:08 1 ч 13 м
19 Тестовская 12:11 1 м 12:12 1 ч 17 м
20 Фили 12:14 1 м 12:15 1 ч 20 м
21 Славянский Бульвар 12:18 1 м 12:19 1 ч 24 м
22 Кунцево 1 12:21 1 м 12:22 1 ч 27 м
23 Рабочий Поселок 12:24 1 м 12:25 1 ч 30 м
24 Сетунь 12:27 1 м 12:28 1 ч 33 м
25 Немчиновка 12:29 1 м 12:30 1 ч 35 м
26 Трехгорка 12:33 1 м 12:34 1 ч 39 м
27 Баковка 12:36 1 м 12:37 1 ч 42 м
28 Одинцово 12:41 1 м 12:42 1 ч 47 м
29 Отрадное 12:44 1 м 12:45 1 ч 50 м
30 Пионерская 12:47 1 м 12:48 1 ч 53 м
31 Перхушково 12:49 1 м 12:50 1 ч 55 м
32 Здравница 12:52 1 м 12:53 1 ч 58 м
33 Жаворонки 12:56 1 м 12:57 2 ч 2 м
34 Дачное 13:00 1 м 13:01 2 ч 6 м
35 Малая Вязема 13:03 1 м 13:04 2 ч 9 м
36 Голицыно 13:07 1 м 13:08 2 ч 13 м
37 Захарово 13:13 1 м 13:14 2 ч 19 м
38 Хлюпино 13:18 1 м 13:19 2 ч 24 м
39 Скоротово 13:22 1 м 13:23 2 ч 28 м
40 Звенигород 13:32 2 ч 38 м