график рейса

6173 Икша - Звенигород

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6173 Икша - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6173 по маршруту Икша Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 13:43 и приезжает на конечную станцию в 16:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Звенигород составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6173 Икша Звенигород останавливается  на станциях Лобня(14:07), Марк(14:27), Москва-Савеловская(14:50), Кунцево 1(15:16), Одинцово(15:35), Голицыно(15:58) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 30 м), Икша - Бескудниково(0 ч 50 м), Икша - Тестовская(1 ч 23 м), Икша - Трехгорка(1 ч 45 м), Икша - Малая Вязема(2 ч 11 м), Шереметьевская - Звенигород(2 ч 6 м), Бескудниково - Звенигород(1 ч 46 м), Тестовская - Звенигород(1 ч 13 м), Трехгорка - Звенигород(0 ч 51 м), Малая Вязема - Звенигород(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6173 Икша - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 13:43
2 Трудовая 13:49 1 м 13:50 6 м
3 Катуар 13:53 1 м 13:54 10 м
4 Некрасовская 13:56 1 м 13:57 13 м
5 Луговая 14:00 1 м 14:01 17 м
6 Депо 14:03 1 м 14:04 20 м
7 Лобня 14:07 1 м 14:08 24 м
8 Шереметьевская 14:13 1 м 14:14 30 м
9 Хлебниково 14:15 1 м 14:16 32 м
10 Водники 14:18 1 м 14:19 35 м
11 Долгопрудная 14:20 1 м 14:21 37 м
12 Новодачная 14:23 1 м 14:24 40 м
13 Марк 14:27 1 м 14:28 44 м
14 Лианозово 14:29 1 м 14:30 46 м
15 Бескудниково 14:33 1 м 14:34 50 м
16 Дегунино 14:35 1 м 14:36 52 м
17 Окружная 14:39 1 м 14:40 56 м
18 Тимирязевская 14:43 1 м 14:44 1 ч
19 Москва-Савеловская 14:50 1 м 14:51 1 ч 7 м
20 Москва-Белорусская 14:56 2 м 14:58 1 ч 13 м
21 Беговая 15:02 1 м 15:03 1 ч 19 м
22 Тестовская 15:06 1 м 15:07 1 ч 23 м
23 Фили 15:09 1 м 15:10 1 ч 26 м
24 Славянский Бульвар 15:13 1 м 15:14 1 ч 30 м
25 Кунцево 1 15:16 1 м 15:17 1 ч 33 м
26 Рабочий Поселок 15:19 1 м 15:20 1 ч 36 м
27 Сетунь 15:22 1 м 15:23 1 ч 39 м
28 Немчиновка 15:24 1 м 15:25 1 ч 41 м
29 Трехгорка 15:28 1 м 15:29 1 ч 45 м
30 Баковка 15:31 1 м 15:32 1 ч 48 м
31 Одинцово 15:35 1 м 15:36 1 ч 52 м
32 Пионерская 15:39 1 м 15:40 1 ч 56 м
33 Здравница 15:43 1 м 15:44 2 ч
34 Жаворонки 15:47 1 м 15:48 2 ч 4 м
35 Дачное 15:51 1 м 15:52 2 ч 8 м
36 Малая Вязема 15:54 1 м 15:55 2 ч 11 м
37 Голицыно 15:58 1 м 15:59 2 ч 15 м
38 Захарово 16:02 1 м 16:03 2 ч 19 м
39 Хлюпино 16:06 1 м 16:07 2 ч 23 м
40 Скоротово 16:11 1 м 16:12 2 ч 28 м
41 Звенигород 16:20 2 ч 37 м