график рейса

6199 Икша - Звенигород

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6199 Икша - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6199 по маршруту Икша Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 13:41 и приезжает на конечную станцию в 16:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Звенигород составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6199 Икша Звенигород останавливается  на станциях Шереметьевская(14:12), Лианозово(14:29), Москва-Белорусская(14:56), Рабочий Поселок(15:19), Пионерская(15:39), Захарово(16:04) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Хлебниково(время в пути 0 ч 34 м), Икша - Дегунино(0 ч 54 м), Икша - Фили(1 ч 28 м), Икша - Баковка(1 ч 50 м), Икша - Голицыно(2 ч 17 м), Хлебниково - Звенигород(2 ч 5 м), Дегунино - Звенигород(1 ч 45 м), Фили - Звенигород(1 ч 11 м), Баковка - Звенигород(0 ч 49 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6199 Икша - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 13:41
2 Трудовая 13:46 1 м 13:47 5 м
3 Катуар 13:52 1 м 13:53 11 м
4 Некрасовская 13:56 1 м 13:57 15 м
5 Луговая 14:00 1 м 14:01 19 м
6 Лобня 14:06 1 м 14:07 25 м
7 Шереметьевская 14:12 1 м 14:13 31 м
8 Хлебниково 14:15 1 м 14:16 34 м
9 Водники 14:18 1 м 14:19 37 м
10 Долгопрудная 14:20 1 м 14:21 39 м
11 Новодачная 14:23 1 м 14:24 42 м
12 Марк 14:26 1 м 14:27 45 м
13 Лианозово 14:29 1 м 14:30 48 м
14 Бескудниково 14:32 1 м 14:33 51 м
15 Дегунино 14:35 1 м 14:36 54 м
16 Окружная 14:38 1 м 14:39 57 м
17 Тимирязевская 14:42 1 м 14:43 1 ч 1 м
18 Москва-Савеловская 14:50 1 м 14:51 1 ч 9 м
19 Москва-Белорусская 14:56 2 м 14:58 1 ч 15 м
20 Беговая 15:02 1 м 15:03 1 ч 21 м
21 Тестовская 15:06 1 м 15:07 1 ч 25 м
22 Фили 15:09 1 м 15:10 1 ч 28 м
23 Славянский Бульвар 15:13 1 м 15:14 1 ч 32 м
24 Кунцево 1 15:16 1 м 15:17 1 ч 35 м
25 Рабочий Поселок 15:19 1 м 15:20 1 ч 38 м
26 Сетунь 15:22 1 м 15:23 1 ч 41 м
27 Немчиновка 15:24 1 м 15:25 1 ч 43 м
28 Трехгорка 15:28 1 м 15:29 1 ч 47 м
29 Баковка 15:31 1 м 15:32 1 ч 50 м
30 Одинцово 15:35 1 м 15:36 1 ч 54 м
31 Пионерская 15:39 1 м 15:40 1 ч 58 м
32 Здравница 15:43 1 м 15:44 2 ч 2 м
33 Жаворонки 15:47 1 м 15:48 2 ч 6 м
34 Дачное 15:51 1 м 15:52 2 ч 10 м
35 Малая Вязема 15:54 1 м 15:55 2 ч 13 м
36 Голицыно 15:58 1 м 15:59 2 ч 17 м
37 Захарово 16:04 1 м 16:05 2 ч 23 м
38 Хлюпино 16:08 1 м 16:09 2 ч 27 м
39 Скоротово 16:13 1 м 16:14 2 ч 32 м
40 Звенигород 16:21 2 ч 40 м