• Маршрут
  • Станция

Электричка 6221 Икша - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6221 по маршруту Икша Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Звенигород составляет 0 д 2 ч 35 м. Электропоезд 6221 Икша Звенигород останавливается  на станциях Лобня(07:36), Бескудниково(07:54), Москва-Белорусская(08:22), Рабочий Поселок(08:46), Отрадное(09:05), Дачное(09:21), Скоротово(09:41) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 25 м), Икша - Окружная(0 ч 45 м), Икша - Фили(1 ч 22 м), Икша - Одинцово(1 ч 46 м), Икша - Дачное(2 ч 6 м), Шереметьевская - Звенигород(2 ч 9 м), Окружная - Звенигород(1 ч 49 м), Фили - Звенигород(1 ч 11 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 48 м), Дачное - Звенигород(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Икша
07:15
2 Трудовая
07:21
1 м
07:22
6 м
3 Катуар
07:24
1 м
07:25
9 м
4 Луговая
07:30
1 м
07:31
15 м
5 Депо
07:33
1 м
07:34
18 м
6 Лобня
07:36
1 м
07:37
21 м
7 Шереметьевская
07:40
1 м
07:41
25 м
8 Долгопрудная
07:44
1 м
07:45
29 м
9 Новодачная
07:47
1 м
07:48
32 м
10 Лианозово
07:51
1 м
07:52
36 м
11 Бескудниково
07:54
1 м
07:55
39 м
12 Дегунино
07:57
1 м
07:58
42 м
13 Окружная
08:00
1 м
08:01
45 м
14 Тимирязевская
08:04
1 м
08:05
49 м
15 Москва-Савеловская
08:11
6 м
08:17
56 м
16 Москва-Белорусская
08:22
4 м
08:26
1 ч 7 м
17 Беговая
08:30
2 м
08:32
1 ч 15 м
18 Тестовская
08:34
1 м
08:35
1 ч 19 м
19 Фили
08:37
2 м
08:39
1 ч 22 м
20 Кунцево 1
08:43
1 м
08:44
1 ч 28 м
21 Рабочий Поселок
08:46
1 м
08:47
1 ч 31 м
22 Сетунь
08:48
1 м
08:49
1 ч 33 м
23 Трехгорка
08:54
1 м
08:55
1 ч 39 м
24 Баковка
08:57
1 м
08:58
1 ч 42 м
25 Одинцово
09:01
1 м
09:02
1 ч 46 м
26 Отрадное
09:05
1 м
09:06
1 ч 50 м
27 Пионерская
09:08
1 м
09:09
1 ч 53 м
28 Перхушково
09:10
1 м
09:11
1 ч 55 м
29 Здравница
09:13
1 м
09:14
1 ч 58 м
30 Жаворонки
09:17
1 м
09:18
2 ч 2 м
31 Дачное
09:21
1 м
09:22
2 ч 6 м
32 Малая Вязема
09:24
1 м
09:25
2 ч 9 м
33 Голицыно
09:28
1 м
09:29
2 ч 13 м
34 Захарово
09:32
1 м
09:33
2 ч 17 м
35 Хлюпино
09:36
1 м
09:37
2 ч 21 м
36 Скоротово
09:41
1 м
09:42
2 ч 26 м
37 Звенигород
09:50
2 ч 35 м
Расписание электрички 6221 Икша - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30