график рейса

6277 Икша - Звенигород

(график указан от начальной станции Икша)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6277 Икша - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6277 по маршруту Икша Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Икша в 20:16 и приезжает на конечную станцию в 23:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Икша и Звенигород составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6277 Икша Звенигород останавливается  на станциях Лобня(20:42), Марк(21:01), Москва-Савеловская(21:25), Кунцево 1(21:52), Одинцово(22:10), Дачное(22:30), Звенигород(23:02) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Икша - Шереметьевская(время в пути 0 ч 32 м), Икша - Бескудниково(0 ч 51 м), Икша - Тестовская(1 ч 25 м), Икша - Трехгорка(1 ч 47 м), Икша - Жаворонки(2 ч 10 м), Шереметьевская - Звенигород(2 ч 13 м), Бескудниково - Звенигород(1 ч 54 м), Тестовская - Звенигород(1 ч 20 м), Трехгорка - Звенигород(0 ч 58 м), Жаворонки - Звенигород(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6277 Икша - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Икша 20:16
2 Трудовая 20:22 1 м 20:23 6 м
3 Катуар 20:27 1 м 20:28 11 м
4 Некрасовская 20:30 1 м 20:31 14 м
5 Луговая 20:34 1 м 20:35 18 м
6 Депо 20:38 1 м 20:39 22 м
7 Лобня 20:42 1 м 20:43 26 м
8 Шереметьевская 20:48 1 м 20:49 32 м
9 Хлебниково 20:50 1 м 20:51 34 м
10 Водники 20:53 1 м 20:54 37 м
11 Долгопрудная 20:55 1 м 20:56 39 м
12 Новодачная 20:58 1 м 20:59 42 м
13 Марк 21:01 1 м 21:02 45 м
14 Лианозово 21:04 1 м 21:05 48 м
15 Бескудниково 21:07 1 м 21:08 51 м
16 Дегунино 21:10 1 м 21:11 54 м
17 Окружная 21:13 1 м 21:14 57 м
18 Тимирязевская 21:17 1 м 21:18 1 ч 1 м
19 Москва-Савеловская 21:25 1 м 21:26 1 ч 9 м
20 Москва-Белорусская 21:31 2 м 21:33 1 ч 15 м
21 Беговая 21:37 1 м 21:38 1 ч 21 м
22 Тестовская 21:41 1 м 21:42 1 ч 25 м
23 Фили 21:44 1 м 21:45 1 ч 28 м
24 Славянский Бульвар 21:48 1 м 21:49 1 ч 32 м
25 Кунцево 1 21:52 1 м 21:53 1 ч 36 м
26 Рабочий Поселок 21:55 1 м 21:56 1 ч 39 м
27 Сетунь 21:57 1 м 21:58 1 ч 41 м
28 Немчиновка 22:00 1 м 22:01 1 ч 44 м
29 Трехгорка 22:03 1 м 22:04 1 ч 47 м
30 Баковка 22:06 1 м 22:07 1 ч 50 м
31 Одинцово 22:10 1 м 22:11 1 ч 54 м
32 Отрадное 22:13 1 м 22:14 1 ч 57 м
33 Пионерская 22:17 1 м 22:18 2 ч 1 м
34 Перхушково 22:19 1 м 22:20 2 ч 3 м
35 Здравница 22:22 1 м 22:23 2 ч 6 м
36 Жаворонки 22:26 1 м 22:27 2 ч 10 м
37 Дачное 22:30 1 м 22:31 2 ч 14 м
38 Малая Вязема 22:33 1 м 22:34 2 ч 17 м
39 Голицыно 22:37 1 м 22:38 2 ч 21 м
40 Захарово 22:43 1 м 22:44 2 ч 27 м
41 Хлюпино 22:48 1 м 22:49 2 ч 32 м
42 Скоротово 22:52 1 м 22:53 2 ч 36 м
43 Звенигород 23:02 2 ч 46 м