• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6911/6901 Иланская - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6911/6901 по маршруту Иланская Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иланская в 14:46 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иланская и Красноярск-Пасс составляет 0 д 4 ч 59 м. Электропоезд 6911/6901 Иланская Красноярск останавливается  на станциях Бошняково(15:48), Заозерная(16:40), Балай(17:45), Злобино(19:24), Красноярск-Пасс(19:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иланская - Солянка(время в пути 1 ч 19 м), Иланская - Уяр(2 ч 32 м), Иланская - Злобино(4 ч 38 м), Солянка - Красноярск(3 ч 39 м), Уяр - Красноярск(2 ч 22 м), Злобино - Красноярск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иланская
14:46
2 Канск-Енисейский
15:15
2 м
15:17
29 м
3 Филимоново
15:31
1 м
15:32
45 м
4 Бошняково
15:48
1 м
15:49
1 ч 2 м
5 Солянка
16:05
1 м
16:06
1 ч 19 м
6 Камала
16:22
1 м
16:23
1 ч 36 м
7 Заозерная
16:40
1 м
16:41
1 ч 54 м
8 Громадская
17:04
1 м
17:05
2 ч 18 м
9 Уяр
17:18
5 м
17:23
2 ч 32 м
10 Балай
17:45
1 м
17:46
2 ч 59 м
11 Камарчага
18:08
1 м
18:09
3 ч 22 м
12 Базаиха
19:13
1 м
19:14
4 ч 27 м
13 Злобино
19:24
1 м
19:25
4 ч 38 м
14 Енисей
19:34
1 м
19:35
4 ч 48 м
15 4099 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
4 ч 54 м
16 Красноярск-Пасс
19:45
4 ч 59 м
Расписание электрички 6911/6901 Иланская - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31