график рейса

6911/6901 Иланская - Красноярск

(график указан от начальной станции Иланская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6911/6901 Иланская - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6911/6901 по маршруту Иланская Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иланская в 14:46 и приезжает на конечную станцию в 19:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иланская и Красноярск-Пасс составляет 0 д 4 ч 59 м. Электропоезд 6911/6901 Иланская Красноярск останавливается  на станциях Бошняково(15:48), Заозерная(16:40), Балай(17:45), Злобино(19:24), Красноярск-Пасс(19:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иланская - Солянка(время в пути 1 ч 19 м), Иланская - Уяр(2 ч 32 м), Иланская - Злобино(4 ч 38 м), Солянка - Красноярск(3 ч 39 м), Уяр - Красноярск(2 ч 22 м), Злобино - Красноярск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6911/6901 Иланская - Красноярск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иланская 14:46
2 Канск-Енисейский 15:15 2 м 15:17 29 м
3 Филимоново 15:31 1 м 15:32 45 м
4 Бошняково 15:48 1 м 15:49 1 ч 2 м
5 Солянка 16:05 1 м 16:06 1 ч 19 м
6 Камала 16:22 1 м 16:23 1 ч 36 м
7 Заозерная 16:40 1 м 16:41 1 ч 54 м
8 Громадская 17:04 1 м 17:05 2 ч 18 м
9 Уяр 17:18 5 м 17:23 2 ч 32 м
10 Балай 17:45 1 м 17:46 2 ч 59 м
11 Камарчага 18:08 1 м 18:09 3 ч 22 м
12 Базаиха 19:13 1 м 19:14 4 ч 27 м
13 Злобино 19:24 1 м 19:25 4 ч 38 м
14 Енисей 19:34 1 м 19:35 4 ч 48 м
15 4099 Км Остановочный Пункт 19:40 1 м 19:41 4 ч 54 м
16 Красноярск-Пасс 19:45 4 ч 59 м