• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6911/6901 Иланская - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6911/6901 по маршруту Иланская Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иланская в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иланская и Красноярск-Пасс составляет 0 д 4 ч 52 м. Электропоезд 6911/6901 Иланская Красноярск останавливается  на станциях Бошняково(15:51), Заозерная(16:41), Балай(17:43), Злобино(19:21), Красноярск-Пасс(19:42) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иланская - Солянка(время в пути 1 ч 17 м), Иланская - Уяр(2 ч 28 м), Иланская - Злобино(4 ч 31 м), Солянка - Красноярск(3 ч 34 м), Уяр - Красноярск(2 ч 19 м), Злобино - Красноярск(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иланская
14:50
2 Канск-Енисейский
15:19
2 м
15:21
29 м
3 Филимоново
15:35
1 м
15:36
45 м
4 Бошняково
15:51
1 м
15:52
1 ч 1 м
5 Солянка
16:07
1 м
16:08
1 ч 17 м
6 Камала
16:23
1 м
16:24
1 ч 33 м
7 Заозерная
16:41
1 м
16:42
1 ч 51 м
8 Громадская
17:04
1 м
17:05
2 ч 14 м
9 Уяр
17:18
5 м
17:23
2 ч 28 м
10 Балай
17:43
1 м
17:44
2 ч 53 м
11 Камарчага
18:06
1 м
18:07
3 ч 16 м
12 Базаиха
19:10
1 м
19:11
4 ч 20 м
13 Злобино
19:21
1 м
19:22
4 ч 31 м
14 Енисей
19:31
1 м
19:32
4 ч 41 м
15 4099 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
4 ч 47 м
16 Красноярск-Пасс
19:42
4 ч 52 м
Расписание электрички 6911/6901 Иланская - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31