• Маршрут
  • Станция

Электричка 6921/6911 Иланская - Красноярск, расписание

О расписании:

Электричка 6921/6911 по маршруту Иланская Красноярск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Иланская в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Иланская и Красноярск-Пасс составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6921/6911 Иланская Красноярск останавливается  на станциях Солянка(16:02), Громадская(16:59), Камарчага(18:06), Енисей(19:29) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Иланская - Камала(время в пути 1 ч 28 м), Иланская - Балай(2 ч 53 м), Иланская - Енисей(4 ч 39 м), Камала - Красноярск(3 ч 21 м), Балай - Красноярск(1 ч 56 м), Енисей - Красноярск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иланская
14:50
2 Канск-Енисейский
15:19
2 м
15:21
29 м
3 Филимоново
15:34
1 м
15:35
44 м
4 Солянка
16:02
1 м
16:03
1 ч 12 м
5 Камала
16:18
1 м
16:19
1 ч 28 м
6 Заозерная
16:36
1 м
16:37
1 ч 46 м
7 Громадская
16:59
1 м
17:00
2 ч 9 м
8 Уяр
17:13
10 м
17:23
2 ч 23 м
9 Балай
17:43
1 м
17:44
2 ч 53 м
10 Камарчага
18:06
1 м
18:07
3 ч 16 м
11 Базаиха
19:08
1 м
19:09
4 ч 18 м
12 Злобино
19:19
1 м
19:20
4 ч 29 м
13 Енисей
19:29
1 м
19:30
4 ч 39 м
14 4099 Км Остановочный Пункт
19:35
1 м
19:36
4 ч 45 м
15 Красноярск-Пасс
19:40
4 ч 50 м
Расписание электрички 6921/6911 Иланская - Красноярск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30