• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6310 Ильино - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Ильино Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ильино в 07:01 и приезжает на конечную станцию в 08:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ильино и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6310 Ильино Нижний Новгород останавливается  на станциях Сейма(07:17), Жолнино(07:28), Калининская(07:42), 421 Км Остановочный Пункт(07:54), Платформа 431 Км(08:07), Нижний Новгород-Московский(08:23) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ильино - 392 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Ильино - Дзержинск(0 ч 36 м), Ильино - 421 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), Ильино - Нижний Новгород(1 ч 9 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 2 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 45 м), 421 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 28 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ильино
07:01
2 Ильиногорская
07:04
1 м
07:05
3 м
3 Горбатовка
07:10
1 м
07:11
9 м
4 Сейма
07:17
1 м
07:18
16 м
5 392 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
19 м
6 Решетиха
07:25
1 м
07:26
24 м
7 Жолнино
07:28
1 м
07:29
27 м
8 Пушкино
07:33
1 м
07:34
32 м
9 Дзержинск
07:37
1 м
07:38
36 м
10 Калининская
07:42
1 м
07:43
41 м
11 Игумново
07:47
1 м
07:48
46 м
12 Ворошиловская
07:51
1 м
07:52
50 м
13 421 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
53 м
14 Доскино
07:59
1 м
08:00
58 м
15 429 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
1 ч 2 м
16 Платформа 431 Км
08:07
1 м
08:08
1 ч 6 м
17 Нижний Новгород-Сортировочный
08:10
1 м
08:11
1 ч 9 м
18 435 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
1 ч 12 м
19 Нижний Новгород-Московский
08:23
1 ч 22 м
Расписание электрички 6310 Ильино - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30