• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6312 Ильино - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Ильино Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ильино в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 08:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ильино и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6312 Ильино Нижний Новгород останавливается  на станциях Сейма(07:36), Пушкино(07:51), Игумново(08:06), Доскино(08:18), Нижний Новгород-Сортировочный(08:29) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ильино - 392 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Ильино - Калининская(0 ч 41 м), Ильино - Доскино(0 ч 58 м), Ильино - 435 Км Остановочный Пункт(1 ч 12 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 2 м), Калининская - Нижний Новгород(0 ч 40 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м), 435 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ильино
07:20
2 Ильиногорская
07:23
1 м
07:24
3 м
3 Горбатовка
07:29
1 м
07:30
9 м
4 Сейма
07:36
1 м
07:37
16 м
5 392 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
19 м
6 Решетиха
07:44
1 м
07:45
24 м
7 Пушкино
07:51
1 м
07:52
31 м
8 Дзержинск
07:55
2 м
07:57
35 м
9 Калининская
08:01
1 м
08:02
41 м
10 Игумново
08:06
1 м
08:07
46 м
11 Ворошиловская
08:10
1 м
08:11
50 м
12 421 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
53 м
13 Доскино
08:18
1 м
08:19
58 м
14 429 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
1 ч 2 м
15 Платформа 431 Км
08:26
1 м
08:27
1 ч 6 м
16 Нижний Новгород-Сортировочный
08:29
1 м
08:30
1 ч 9 м
17 435 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
1 ч 12 м
18 Нижний Новгород-Московский
08:42
1 ч 22 м
Расписание электрички 6312 Ильино - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30