• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6314 Ильино - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6314 по маршруту Ильино Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ильино в 08:09 и приезжает на конечную станцию в 09:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ильино и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6314 Ильино Нижний Новгород останавливается  на станциях Сейма(08:25), Жолнино(08:36), Игумново(08:54), Нижний Новгород-Сортировочный(09:11) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ильино - 392 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Ильино - Дзержинск(0 ч 36 м), Ильино - Нижний Новгород(1 ч 2 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 55 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 37 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ильино
08:09
2 Ильиногорская
08:12
1 м
08:13
3 м
3 Горбатовка
08:18
1 м
08:19
9 м
4 Сейма
08:25
1 м
08:26
16 м
5 392 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
19 м
6 Решетиха
08:33
1 м
08:34
24 м
7 Жолнино
08:36
1 м
08:37
27 м
8 Пушкино
08:41
1 м
08:42
32 м
9 Дзержинск
08:45
2 м
08:47
36 м
10 Игумново
08:54
1 м
08:55
45 м
11 Доскино
09:02
1 м
09:03
53 м
12 Платформа 431 Км
09:08
1 м
09:09
59 м
13 Нижний Новгород-Сортировочный
09:11
1 м
09:12
1 ч 2 м
14 435 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
1 ч 5 м
15 Нижний Новгород-Московский
09:24
1 ч 15 м
Расписание электрички 6314 Ильино - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30