• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6318 Ильино - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6318 по маршруту Ильино Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ильино в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 11:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ильино и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6318 Ильино Нижний Новгород останавливается  на станциях Сейма(10:51), Жолнино(11:02), Калининская(11:17), 421 Км Остановочный Пункт(11:29), Платформа 431 Км(11:42), Нижний Новгород-Московский(11:58) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ильино - 392 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Ильино - Дзержинск(0 ч 36 м), Ильино - 421 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), Ильино - Нижний Новгород(1 ч 10 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 3 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 45 м), 421 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 28 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ильино
10:35
2 Ильиногорская
10:38
1 м
10:39
3 м
3 Горбатовка
10:44
1 м
10:45
9 м
4 Сейма
10:51
1 м
10:52
16 м
5 392 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
19 м
6 Решетиха
10:59
1 м
11:00
24 м
7 Жолнино
11:02
1 м
11:03
27 м
8 Пушкино
11:07
1 м
11:08
32 м
9 Дзержинск
11:11
2 м
11:13
36 м
10 Калининская
11:17
1 м
11:18
42 м
11 Игумново
11:22
1 м
11:23
47 м
12 Ворошиловская
11:26
1 м
11:27
51 м
13 421 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
54 м
14 Доскино
11:34
1 м
11:35
59 м
15 429 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
1 ч 3 м
16 Платформа 431 Км
11:42
1 м
11:43
1 ч 7 м
17 Нижний Новгород-Сортировочный
11:45
1 м
11:46
1 ч 10 м
18 435 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
1 ч 13 м
19 Нижний Новгород-Московский
11:58
1 ч 23 м
Расписание электрички 6318 Ильино - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30