• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6322 Ильино - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6322 по маршруту Ильино Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ильино в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ильино и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6322 Ильино Нижний Новгород останавливается  на станциях Сейма(16:06), Жолнино(16:17), Игумново(16:35), Доскино(16:47), Нижний Новгород-Сортировочный(16:58) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ильино - 392 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Ильино - Дзержинск(0 ч 36 м), Ильино - Доскино(0 ч 57 м), Ильино - 435 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 1 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м), 435 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ильино
15:50
2 Ильиногорская
15:53
1 м
15:54
3 м
3 Горбатовка
15:59
1 м
16:00
9 м
4 Сейма
16:06
1 м
16:07
16 м
5 392 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
19 м
6 Решетиха
16:14
1 м
16:15
24 м
7 Жолнино
16:17
1 м
16:18
27 м
8 Пушкино
16:22
1 м
16:23
32 м
9 Дзержинск
16:26
2 м
16:28
36 м
10 Игумново
16:35
1 м
16:36
45 м
11 Ворошиловская
16:39
1 м
16:40
49 м
12 421 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
52 м
13 Доскино
16:47
1 м
16:48
57 м
14 429 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
1 ч 1 м
15 Платформа 431 Км
16:55
1 м
16:56
1 ч 5 м
16 Нижний Новгород-Сортировочный
16:58
1 м
16:59
1 ч 8 м
17 435 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
1 ч 11 м
18 Нижний Новгород-Московский
17:11
1 ч 21 м
Расписание электрички 6322 Ильино - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30