• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6324 Ильино - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6324 по маршруту Ильино Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ильино в 16:34 и приезжает на конечную станцию в 18:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ильино и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6324 Ильино Нижний Новгород останавливается  на станциях Сейма(16:50), Пушкино(17:04), Ворошиловская(17:44), 429 Км Остановочный Пункт(17:56), Нижний Новгород-Московский(18:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ильино - 392 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Ильино - Игумново(1 ч 6 м), Ильино - 429 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 21 м), Игумново - Нижний Новгород(0 ч 34 м), 429 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ильино
16:34
2 Ильиногорская
16:37
1 м
16:38
3 м
3 Горбатовка
16:43
1 м
16:44
9 м
4 Сейма
16:50
1 м
16:51
16 м
5 392 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
19 м
6 Решетиха
16:58
1 м
16:59
24 м
7 Пушкино
17:04
1 м
17:05
30 м
8 Дзержинск
17:10
22 м
17:32
36 м
9 Игумново
17:40
1 м
17:41
1 ч 6 м
10 Ворошиловская
17:44
1 м
17:45
1 ч 10 м
11 421 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
1 ч 13 м
12 Доскино
17:52
1 м
17:53
1 ч 18 м
13 429 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
1 ч 22 м
14 Платформа 431 Км
18:00
1 м
18:01
1 ч 26 м
15 Нижний Новгород-Сортировочный
18:03
1 м
18:04
1 ч 29 м
16 Нижний Новгород-Московский
18:15
1 ч 41 м
Расписание электрички 6324 Ильино - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30