• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6326 Ильино - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6326 по маршруту Ильино Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ильино в 17:22 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ильино и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6326 Ильино Нижний Новгород останавливается  на станциях Сейма(17:38), Жолнино(17:49), Игумново(18:07), Доскино(18:19), Нижний Новгород-Сортировочный(18:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ильино - 392 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Ильино - Дзержинск(0 ч 36 м), Ильино - Доскино(0 ч 57 м), Ильино - 435 Км Остановочный Пункт(1 ч 11 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 1 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м), 435 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ильино
17:22
2 Ильиногорская
17:25
1 м
17:26
3 м
3 Горбатовка
17:31
1 м
17:32
9 м
4 Сейма
17:38
1 м
17:39
16 м
5 392 Км Остановочный Пункт
17:41
1 м
17:42
19 м
6 Решетиха
17:46
1 м
17:47
24 м
7 Жолнино
17:49
1 м
17:50
27 м
8 Пушкино
17:54
1 м
17:55
32 м
9 Дзержинск
17:58
2 м
18:00
36 м
10 Игумново
18:07
1 м
18:08
45 м
11 Ворошиловская
18:11
1 м
18:12
49 м
12 421 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
52 м
13 Доскино
18:19
1 м
18:20
57 м
14 429 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 1 м
15 Платформа 431 Км
18:27
1 м
18:28
1 ч 5 м
16 Нижний Новгород-Сортировочный
18:30
1 м
18:31
1 ч 8 м
17 435 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
1 ч 11 м
18 Нижний Новгород-Московский
18:43
1 ч 21 м
Расписание электрички 6326 Ильино - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30