• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6328 Ильино - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6328 по маршруту Ильино Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ильино в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ильино и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6328 Ильино Нижний Новгород останавливается  на станциях Сейма(18:27), Жолнино(18:38), Игумново(19:13), Доскино(19:25), Нижний Новгород-Сортировочный(19:36) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ильино - 392 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Ильино - Дзержинск(0 ч 38 м), Ильино - Доскино(1 ч 14 м), Ильино - 435 Км Остановочный Пункт(1 ч 28 м), 392 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 18 м), Дзержинск - Нижний Новгород(0 ч 43 м), Доскино - Нижний Новгород(0 ч 23 м), 435 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ильино
18:11
2 Ильиногорская
18:14
1 м
18:15
3 м
3 Горбатовка
18:20
1 м
18:21
9 м
4 Сейма
18:27
1 м
18:28
16 м
5 392 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
19 м
6 Решетиха
18:35
1 м
18:36
24 м
7 Жолнино
18:38
1 м
18:39
27 м
8 Пушкино
18:43
1 м
18:44
32 м
9 Дзержинск
18:49
17 м
19:06
38 м
10 Игумново
19:13
1 м
19:14
1 ч 2 м
11 Ворошиловская
19:17
1 м
19:18
1 ч 6 м
12 421 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 9 м
13 Доскино
19:25
1 м
19:26
1 ч 14 м
14 429 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
1 ч 18 м
15 Платформа 431 Км
19:33
1 м
19:34
1 ч 22 м
16 Нижний Новгород-Сортировочный
19:36
1 м
19:37
1 ч 25 м
17 435 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 28 м
18 Нижний Новгород-Московский
19:49
1 ч 38 м
Расписание электрички 6328 Ильино - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30