график рейса

7120 Ильская - Краснодар

(график указан от начальной станции Ильская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7120 Ильская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7120 по маршруту Ильская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ильская в 07:24 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ильская и Краснодар 1 составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 7120 Ильская Краснодар останавливается  на станциях 697 Км Остановочный Пункт(07:43), Керамзитовый Завод(07:55), Седина(08:12) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ильская - Афипская(время в пути 0 ч 26 м), Ильская - Кубань(0 ч 45 м), Афипская - Краснодар(0 ч 29 м), Кубань - Краснодар(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7120 Ильская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ильская 07:24
2 Северская 07:36 1 м 07:37 12 м
3 699 Км Остановочный Пункт 07:40 1 м 07:41 16 м
4 697 Км Остановочный Пункт 07:43 1 м 07:44 19 м
5 Афипская 07:50 1 м 07:51 26 м
6 Дачи 07:53 1 м 07:54 29 м
7 Керамзитовый Завод 07:55 1 м 07:56 31 м
8 Энем 1 08:01 1 м 08:02 37 м
9 Кубань 08:09 1 м 08:10 45 м
10 Седина 08:12 1 м 08:13 48 м
11 Краснодар 1 08:20 56 м