график рейса

7120 Ильская - Краснодар

(график указан от начальной станции Ильская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7120 Ильская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7120 по маршруту Ильская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ильская в 07:39 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ильская и Краснодар 1 составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 7120 Ильская Краснодар останавливается  на станциях 697 Км Остановочный Пункт(07:58), Керамзитовый Завод(08:10), Седина(08:27) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ильская - Афипская(время в пути 0 ч 26 м), Ильская - Кубань(0 ч 45 м), Афипская - Краснодар(0 ч 29 м), Кубань - Краснодар(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7120 Ильская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ильская 07:39
2 Северская 07:51 1 м 07:52 12 м
3 699 Км Остановочный Пункт 07:55 1 м 07:56 16 м
4 697 Км Остановочный Пункт 07:58 1 м 07:59 19 м
5 Афипская 08:05 1 м 08:06 26 м
6 Дачи 08:08 1 м 08:09 29 м
7 Керамзитовый Завод 08:10 1 м 08:11 31 м
8 Энем 1 08:16 1 м 08:17 37 м
9 Кубань 08:24 1 м 08:25 45 м
10 Седина 08:27 1 м 08:28 48 м
11 Краснодар 1 08:35 56 м