график рейса

7120 Ильская - Краснодар

(график указан от начальной станции Ильская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7120 Ильская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7120 по маршруту Ильская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ильская в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ильская и Краснодар 1 составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 7120 Ильская Краснодар останавливается  на станциях 697 Км Остановочный Пункт(07:43), Керамзитовый Завод(07:54), Седина(08:13) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ильская - Афипская(время в пути 0 ч 25 м), Ильская - Кубань(0 ч 45 м), Афипская - Краснодар(0 ч 29 м), Кубань - Краснодар(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7120 Ильская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ильская 07:25
2 Северская 07:36 1 м 07:37 11 м
3 699 Км Остановочный Пункт 07:40 1 м 07:41 15 м
4 697 Км Остановочный Пункт 07:43 1 м 07:44 18 м
5 Афипская 07:50 1 м 07:51 25 м
6 Дачи 07:52 1 м 07:53 27 м
7 Керамзитовый Завод 07:54 1 м 07:55 29 м
8 Энем 1 08:02 1 м 08:03 37 м
9 Кубань 08:10 1 м 08:11 45 м
10 Седина 08:13 1 м 08:14 48 м
11 Краснодар 1 08:20 55 м