график рейса

7124 Ильская - Краснодар

(график указан от начальной станции Ильская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7124 Ильская - Краснодар, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7124 по маршруту Ильская Краснодар согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ильская в 19:56 и приезжает на конечную станцию в 20:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ильская и Краснодар 1 составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 7124 Ильская Краснодар останавливается  на станциях Афипская(20:19), Керамзитовый Завод(20:24), Кубань(20:39), Краснодар 1(20:49) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ильская - Дачи(время в пути 0 ч 26 м), Ильская - Кубань(0 ч 43 м), Дачи - Краснодар(0 ч 26 м), Кубань - Краснодар(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 7124 Ильская - Краснодар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ильская 19:56
2 Северская 20:08 1 м 20:09 12 м
3 Афипская 20:19 1 м 20:20 23 м
4 Дачи 20:22 1 м 20:23 26 м
5 Керамзитовый Завод 20:24 1 м 20:25 28 м
6 Энем 1 20:31 1 м 20:32 35 м
7 Кубань 20:39 1 м 20:40 43 м
8 Седина 20:42 1 м 20:43 46 м
9 Краснодар 1 20:49 53 м