• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6643 Им. Тараса Шевченко - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6643 по маршруту Им. Тараса Шевченко Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Им. Тараса Шевченко в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 19:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Им. Тараса Шевченко и Мироновка составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка останавливается  на станциях Перегоновка(17:36), Мельниковка(17:52), Цветково(18:09), Городище(18:30), Кошмак(18:50), Моринцы(19:14), Мироновка(19:42) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Им. Тараса Шевченко - Балаклея-2(время в пути 0 ч 21 м), Им. Тараса Шевченко - Клубная(0 ч 41 м), Им. Тараса Шевченко - Дырдин(1 ч 6 м), Им. Тараса Шевченко - Кошмак(1 ч 32 м), Им. Тараса Шевченко - Таганча(2 ч 5 м), Балаклея-2 - Мироновка(2 ч 2 м), Клубная - Мироновка(1 ч 42 м), Дырдин - Мироновка(1 ч 17 м), Кошмак - Мироновка(0 ч 51 м), Таганча - Мироновка(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Им. Тараса Шевченко
17:18
2 Заводская
17:21
1 м
17:22
3 м
3 Николаевка
17:25
1 м
17:26
7 м
4 Константиновка
17:29
1 м
17:30
11 м
5 Перегоновка
17:36
1 м
17:37
18 м
6 Балаклея-2
17:39
1 м
17:40
21 м
7 Балаклея-1
17:42
1 м
17:43
24 м
8 Владимировка
17:48
1 м
17:49
30 м
9 Мельниковка
17:52
1 м
17:53
34 м
10 Носачево
17:56
1 м
17:57
38 м
11 Клубная
17:59
1 м
18:00
41 м
12 Калиновка
18:02
1 м
18:03
44 м
13 Цветково
18:09
2 м
18:11
51 м
14 Хлыстуновка
18:17
1 м
18:18
59 м
15 Карьерная
18:20
1 м
18:21
1 ч 2 м
16 Дырдин
18:24
1 м
18:25
1 ч 6 м
17 Городище
18:30
1 м
18:31
1 ч 12 м
18 Валява
18:35
1 м
18:36
1 ч 17 м
19 Чубовка
18:39
1 м
18:40
1 ч 21 м
20 Завадовка
18:44
1 м
18:45
1 ч 26 м
21 Кошмак
18:50
1 м
18:51
1 ч 32 м
22 Корсунь
18:58
1 м
18:59
1 ч 40 м
23 Самородня
19:04
1 м
19:05
1 ч 46 м
24 Сотники
19:10
1 м
19:11
1 ч 52 м
25 Моринцы
19:14
1 м
19:15
1 ч 56 м
26 Таганча
19:23
1 м
19:24
2 ч 5 м
27 Михайловка
19:28
1 м
19:29
2 ч 10 м
28 Яхны
19:35
1 м
19:36
2 ч 17 м
29 Мироновка
19:42
2 ч 24 м
Расписание электрички 6643 Им. Тараса Шевченко - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31