• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6643 Им. Тараса Шевченко - Мироновка, расписание

О расписании:

Электричка 6643 по маршруту Им. Тараса Шевченко Мироновка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Им. Тараса Шевченко в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Им. Тараса Шевченко и Мироновка составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6643 Им. Тараса Шевченко Мироновка останавливается  на станциях Перегоновка(17:37), Мельниковка(17:53), Цветково(18:10), Городище(18:31), Кошмак(18:51), Березовка(19:15), Мироновка(19:43) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Им. Тараса Шевченко - Балаклея-2(время в пути 0 ч 22 м), Им. Тараса Шевченко - Клубная(0 ч 42 м), Им. Тараса Шевченко - Дырдин(1 ч 8 м), Им. Тараса Шевченко - Кошмак(1 ч 33 м), Им. Тараса Шевченко - Таганча(2 ч 6 м), Балаклея-2 - Мироновка(2 ч 2 м), Клубная - Мироновка(1 ч 42 м), Дырдин - Мироновка(1 ч 16 м), Кошмак - Мироновка(0 ч 51 м), Таганча - Мироновка(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Им. Тараса Шевченко
17:18
2 Заводская
17:23
1 м
17:24
5 м
3 Николаевка
17:27
1 м
17:28
9 м
4 Константиновка
17:31
1 м
17:32
13 м
5 Перегоновка
17:37
1 м
17:38
19 м
6 Балаклея-2
17:40
1 м
17:41
22 м
7 Балаклея-1
17:43
1 м
17:44
25 м
8 Владимировка
17:48
1 м
17:49
30 м
9 Мельниковка
17:53
1 м
17:54
35 м
10 Носачево
17:57
1 м
17:58
39 м
11 Клубная
18:00
1 м
18:01
42 м
12 Калиновка
18:03
1 м
18:04
45 м
13 Цветково
18:10
2 м
18:12
52 м
14 Хлыстуновка
18:18
1 м
18:19
1 ч
15 Карьерная
18:22
1 м
18:23
1 ч 4 м
16 Дырдин
18:26
1 м
18:27
1 ч 8 м
17 Городище
18:31
1 м
18:32
1 ч 13 м
18 Чубовка
18:36
1 м
18:37
1 ч 18 м
19 Валява
18:39
1 м
18:40
1 ч 21 м
20 Завадовка
18:44
1 м
18:45
1 ч 26 м
21 Кошмак
18:51
1 м
18:52
1 ч 33 м
22 Корсунь
18:59
1 м
19:00
1 ч 41 м
23 Самородня
19:05
1 м
19:06
1 ч 47 м
24 Сотники
19:11
1 м
19:12
1 ч 53 м
25 Березовка
19:15
1 м
19:16
1 ч 57 м
26 Таганча
19:24
1 м
19:25
2 ч 6 м
27 Михайловка
19:30
1 м
19:31
2 ч 12 м
28 Яхны
19:37
1 м
19:38
2 ч 19 м
29 Мироновка
19:43
2 ч 25 м
Расписание электрички 6643 Им. Тараса Шевченко - Мироновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31