• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6403 Им. Тараса Шевченко - Помошная, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Им. Тараса Шевченко Помошная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Им. Тараса Шевченко в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Им. Тараса Шевченко и Помошная составляет 0 д 3 ч 31 м. Электропоезд 6403 Им. Тараса Шевченко Помошная останавливается  на станциях Софиевка(08:44), Богуново(09:17), Совхозная(09:47), Ульяновка(10:42), Карьерная(11:20) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Им. Тараса Шевченко - Червоный Хутор(время в пути 0 ч 28 м), Им. Тараса Шевченко - Будо-Макеевка(1 ч 2 м), Им. Тараса Шевченко - Виска(2 ч 8 м), Им. Тараса Шевченко - Карьерная(2 ч 55 м), Червоный Хутор - Помошная(3 ч 2 м), Будо-Макеевка - Помошная(2 ч 28 м), Виска - Помошная(1 ч 21 м), Карьерная - Помошная(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Им. Тараса Шевченко
08:25
2 Хмельницкая
08:29
1 м
08:30
4 м
3 Малая Яблоновка
08:32
1 м
08:33
7 м
4 Береговая
08:35
1 м
08:36
10 м
5 Софиевка
08:44
1 м
08:45
19 м
6 Червоный Хутор
08:53
1 м
08:54
28 м
7 Переездная
09:01
1 м
09:02
36 м
8 Сердюковка
09:08
2 м
09:10
43 м
9 Богуново
09:17
1 м
09:18
52 м
10 Макеевка
09:23
1 м
09:24
58 м
11 Будо-Макеевка
09:27
1 м
09:28
1 ч 2 м
12 Капитановка
09:38
2 м
09:40
1 ч 13 м
13 Совхозная
09:47
1 м
09:48
1 ч 22 м
14 Турия
09:52
1 м
09:53
1 ч 27 м
15 Новомиргород
10:04
2 м
10:06
1 ч 39 м
16 Виска
10:33
2 м
10:35
2 ч 8 м
17 Ульяновка
10:42
1 м
10:43
2 ч 17 м
18 Александровка
10:53
1 м
10:54
2 ч 28 м
19 Капустино
11:03
2 м
11:05
2 ч 38 м
20 Красный Гранит
11:12
1 м
11:13
2 ч 47 м
21 Карьерная
11:20
1 м
11:21
2 ч 55 м
22 Адабаш
11:30
2 м
11:32
3 ч 5 м
23 Помошная
11:56
3 ч 31 м
Расписание электрички 6403 Им. Тараса Шевченко - Помошная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30