график рейса

6502 Им. Тараса Шевченко - Знаменка

(график указан от начальной станции Им. Тараса Шевченко)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Им. Тараса Шевченко - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Им. Тараса Шевченко Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Им. Тараса Шевченко в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 07:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Им. Тараса Шевченко и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка останавливается  на станциях Березняцкая(05:28), Геологическая(05:50), 255 Км Остановочный Пункт(06:12), Цибулево(06:37), Чернолесская(07:00), Знаменка-Сортировочная(07:21) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Им. Тараса Шевченко - Райгород(время в пути 0 ч 26 м), Им. Тараса Шевченко - Косары(0 ч 52 м), Им. Тараса Шевченко - Сосновка(1 ч 19 м), Им. Тараса Шевченко - Богдановка(1 ч 50 м), Им. Тараса Шевченко - Знаменка(2 ч 14 м), Райгород - Знаменка(1 ч 53 м), Косары - Знаменка(1 ч 27 м), Сосновка - Знаменка(1 ч 0 м), Богдановка - Знаменка(0 ч 29 м), Знаменка - Знаменка(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6502 Им. Тараса Шевченко - Знаменка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Им. Тараса Шевченко 05:07
2 Веселый Кут 05:13 1 м 05:14 6 м
3 Большая Яблоновка 05:17 1 м 05:18 10 м
4 Березняки 05:21 1 м 05:22 14 м
5 222 Км Остановочный Пункт 05:25 1 м 05:26 18 м
6 Березняцкая 05:28 1 м 05:29 21 м
7 Райгород 05:33 1 м 05:34 26 м
8 Яровое 05:38 1 м 05:39 31 м
9 Пляковка 05:42 1 м 05:43 35 м
10 Каменка 05:46 1 м 05:47 39 м
11 Геологическая 05:50 1 м 05:51 43 м
12 241 Км Остановочный Пункт 05:54 1 м 05:55 47 м
13 Косары 05:59 1 м 06:00 52 м
14 247 Км Остановочный Пункт 06:03 1 м 06:04 56 м
15 Фундуклеевка 06:08 1 м 06:09 1 ч 1 м
16 255 Км Остановочный Пункт 06:12 1 м 06:13 1 ч 5 м
17 Бирки 06:16 1 м 06:17 1 ч 9 м
18 260 Км Остановочный Пункт 06:22 1 м 06:23 1 ч 15 м
19 Сосновка 06:26 1 м 06:27 1 ч 19 м
20 264 Км Остановочный Пункт 06:29 1 м 06:30 1 ч 22 м
21 Цибулево 06:37 1 м 06:38 1 ч 30 м
22 Мамаев Яр 06:44 1 м 06:45 1 ч 37 м
23 Еградовка 06:48 1 м 06:49 1 ч 41 м
24 Кохановка 06:54 1 м 06:55 1 ч 47 м
25 Богдановка 06:57 1 м 06:58 1 ч 50 м
26 Чернолесская 07:00 1 м 07:01 1 ч 53 м
27 Водяная 07:05 1 м 07:06 1 ч 58 м
28 Колхозная 07:09 1 м 07:10 2 ч 2 м
29 Знаменка-2 07:12 1 м 07:13 2 ч 5 м
30 Вагонное Депо 07:18 1 м 07:19 2 ч 11 м
31 Знаменка-Сортировочная 07:21 1 м 07:22 2 ч 14 м
32 Знаменка-Пасс. 07:27 2 ч 20 м