• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6502 Им. Тараса Шевченко - Знаменка, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Им. Тараса Шевченко Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Им. Тараса Шевченко в 04:56 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Им. Тараса Шевченко и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка останавливается  на станциях Березняцкая(05:13), Геологическая(05:37), 255 Км Остановочный Пункт(06:02), 267 Км Остановочный Пункт(06:17), Богдановка(06:41), Вагонное Депо(07:03) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Им. Тараса Шевченко - Райгород(время в пути 0 ч 23 м), Им. Тараса Шевченко - Косары(0 ч 50 м), Им. Тараса Шевченко - Сосновка(1 ч 15 м), Им. Тараса Шевченко - Кохановка(1 ч 43 м), Им. Тараса Шевченко - Вагонное Депо(2 ч 7 м), Райгород - Знаменка(1 ч 53 м), Косары - Знаменка(1 ч 26 м), Сосновка - Знаменка(1 ч 1 м), Кохановка - Знаменка(0 ч 33 м), Вагонное Депо - Знаменка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Им. Тараса Шевченко
04:56
2 Веселый Кут
05:01
1 м
05:02
5 м
3 Большая Яблоновка
05:03
1 м
05:04
7 м
4 Березняки
05:07
1 м
05:08
11 м
5 222 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
14 м
6 Березняцкая
05:13
1 м
05:14
17 м
7 Райгород
05:19
1 м
05:20
23 м
8 Яровое
05:24
1 м
05:25
28 м
9 Пляковка
05:27
1 м
05:28
31 м
10 Каменка
05:33
1 м
05:34
37 м
11 Геологическая
05:37
1 м
05:38
41 м
12 241 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
44 м
13 Косары
05:46
1 м
05:47
50 м
14 247 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
55 м
15 Фундуклеевка
05:57
1 м
05:58
1 ч 1 м
16 255 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
1 ч 6 м
17 Бирки
06:05
1 м
06:06
1 ч 9 м
18 260 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
1 ч 13 м
19 Сосновка
06:11
1 м
06:12
1 ч 15 м
20 264 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 17 м
21 267 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
1 ч 21 м
22 Цибулево
06:23
1 м
06:24
1 ч 27 м
23 Мамаев Яр
06:30
1 м
06:31
1 ч 34 м
24 Еградовка
06:33
1 м
06:34
1 ч 37 м
25 Кохановка
06:39
1 м
06:40
1 ч 43 м
26 Богдановка
06:41
1 м
06:42
1 ч 45 м
27 Чернолесская
06:45
1 м
06:46
1 ч 49 м
28 Водяная
06:50
1 м
06:51
1 ч 54 м
29 Колхозная
06:54
1 м
06:55
1 ч 58 м
30 Знаменка-2
06:57
1 м
06:58
2 ч 1 м
31 Вагонное Депо
07:03
1 м
07:04
2 ч 7 м
32 Знаменка-Сортировочная
07:06
1 м
07:07
2 ч 10 м
33 Знаменка-Пасс.
07:13
2 ч 17 м
Расписание электрички 6502 Им. Тараса Шевченко - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30