график рейса

6502 Им. Тараса Шевченко - Знаменка

(график указан от начальной станции Им. Тараса Шевченко)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502 Им. Тараса Шевченко - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Им. Тараса Шевченко Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Им. Тараса Шевченко в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Им. Тараса Шевченко и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка останавливается  на станциях Березняцкая(05:19), Геологическая(05:42), 255 Км Остановочный Пункт(06:04), Цибулево(06:25), Чернолесская(06:50), Знаменка-Сортировочная(07:11) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Им. Тараса Шевченко - Райгород(время в пути 0 ч 24 м), Им. Тараса Шевченко - Косары(0 ч 51 м), Им. Тараса Шевченко - Сосновка(1 ч 14 м), Им. Тараса Шевченко - Богдановка(1 ч 46 м), Им. Тараса Шевченко - Знаменка(2 ч 11 м), Райгород - Знаменка(1 ч 52 м), Косары - Знаменка(1 ч 25 м), Сосновка - Знаменка(1 ч 2 м), Богдановка - Знаменка(0 ч 30 м), Знаменка - Знаменка(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6502 Им. Тараса Шевченко - Знаменка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Им. Тараса Шевченко 05:00
2 Веселый Кут 05:04 1 м 05:05 4 м
3 Большая Яблоновка 05:08 1 м 05:09 8 м
4 Березняки 05:12 1 м 05:13 12 м
5 222 Км Остановочный Пункт 05:16 1 м 05:17 16 м
6 Березняцкая 05:19 1 м 05:20 19 м
7 Райгород 05:24 1 м 05:25 24 м
8 Яровое 05:29 1 м 05:30 29 м
9 Пляковка 05:33 1 м 05:34 33 м
10 Каменка 05:37 1 м 05:38 37 м
11 Геологическая 05:42 1 м 05:43 42 м
12 241 Км Остановочный Пункт 05:46 1 м 05:47 46 м
13 Косары 05:51 1 м 05:52 51 м
14 247 Км Остановочный Пункт 05:55 1 м 05:56 55 м
15 Фундуклеевка 06:00 1 м 06:01 1 ч
16 255 Км Остановочный Пункт 06:04 1 м 06:05 1 ч 4 м
17 Бирки 06:07 1 м 06:08 1 ч 7 м
18 260 Км Остановочный Пункт 06:11 1 м 06:12 1 ч 11 м
19 Сосновка 06:14 1 м 06:15 1 ч 14 м
20 264 Км Остановочный Пункт 06:17 1 м 06:18 1 ч 17 м
21 Цибулево 06:25 1 м 06:26 1 ч 25 м
22 Мамаев Яр 06:31 1 м 06:32 1 ч 31 м
23 Еградовка 06:35 1 м 06:36 1 ч 35 м
24 Кохановка 06:42 1 м 06:43 1 ч 42 м
25 Богдановка 06:46 1 м 06:47 1 ч 46 м
26 Чернолесская 06:50 1 м 06:51 1 ч 50 м
27 Водяная 06:55 1 м 06:56 1 ч 55 м
28 Колхозная 06:59 1 м 07:00 1 ч 59 м
29 Знаменка-2 07:02 1 м 07:03 2 ч 2 м
30 Вагонное Депо 07:08 1 м 07:09 2 ч 8 м
31 Знаменка-Сортировочная 07:11 1 м 07:12 2 ч 11 м
32 Знаменка-Пасс. 07:17 2 ч 17 м