• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6502 Им. Тараса Шевченко - Знаменка, расписание

О расписании:

Электричка 6502 по маршруту Им. Тараса Шевченко Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Им. Тараса Шевченко в 05:00 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Им. Тараса Шевченко и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка останавливается  на станциях Березняцкая(05:19), Геологическая(05:42), 255 Км Остановочный Пункт(06:04), Цибулево(06:25), Чернолесская(06:50), Знаменка-Сортировочная(07:11) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Им. Тараса Шевченко - Райгород(время в пути 0 ч 24 м), Им. Тараса Шевченко - Косары(0 ч 51 м), Им. Тараса Шевченко - Сосновка(1 ч 14 м), Им. Тараса Шевченко - Богдановка(1 ч 46 м), Им. Тараса Шевченко - Знаменка(2 ч 11 м), Райгород - Знаменка(1 ч 52 м), Косары - Знаменка(1 ч 25 м), Сосновка - Знаменка(1 ч 2 м), Богдановка - Знаменка(0 ч 30 м), Знаменка - Знаменка(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Им. Тараса Шевченко
05:00
2 Веселый Кут
05:04
1 м
05:05
4 м
3 Большая Яблоновка
05:08
1 м
05:09
8 м
4 Березняки
05:12
1 м
05:13
12 м
5 222 Км Остановочный Пункт
05:16
1 м
05:17
16 м
6 Березняцкая
05:19
1 м
05:20
19 м
7 Райгород
05:24
1 м
05:25
24 м
8 Яровое
05:29
1 м
05:30
29 м
9 Пляковка
05:33
1 м
05:34
33 м
10 Каменка
05:37
1 м
05:38
37 м
11 Геологическая
05:42
1 м
05:43
42 м
12 241 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
46 м
13 Косары
05:51
1 м
05:52
51 м
14 247 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
55 м
15 Фундуклеевка
06:00
1 м
06:01
1 ч
16 255 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
1 ч 4 м
17 Бирки
06:07
1 м
06:08
1 ч 7 м
18 260 Км Остановочный Пункт
06:11
1 м
06:12
1 ч 11 м
19 Сосновка
06:14
1 м
06:15
1 ч 14 м
20 264 Км Остановочный Пункт
06:17
1 м
06:18
1 ч 17 м
21 Цибулево
06:25
1 м
06:26
1 ч 25 м
22 Мамаев Яр
06:31
1 м
06:32
1 ч 31 м
23 Еградовка
06:35
1 м
06:36
1 ч 35 м
24 Кохановка
06:42
1 м
06:43
1 ч 42 м
25 Богдановка
06:46
1 м
06:47
1 ч 46 м
26 Чернолесская
06:50
1 м
06:51
1 ч 50 м
27 Водяная
06:55
1 м
06:56
1 ч 55 м
28 Колхозная
06:59
1 м
07:00
1 ч 59 м
29 Знаменка-2
07:02
1 м
07:03
2 ч 2 м
30 Вагонное Депо
07:08
1 м
07:09
2 ч 8 м
31 Знаменка-Сортировочная
07:11
1 м
07:12
2 ч 11 м
32 Знаменка-Пасс.
07:17
2 ч 17 м
Расписание электрички 6502 Им. Тараса Шевченко - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31