• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6506 Им. Тараса Шевченко - Знаменка, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Им. Тараса Шевченко Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Им. Тараса Шевченко в 11:47 и приезжает на конечную станцию в 14:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Им. Тараса Шевченко и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка останавливается  на станциях Березняцкая(12:04), Геологическая(12:28), Бирки(12:55), Мамаев Яр(13:20), Водяная(13:40), Знаменка-Пасс.(14:03) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Им. Тараса Шевченко - Райгород(время в пути 0 ч 23 м), Им. Тараса Шевченко - Косары(0 ч 50 м), Им. Тараса Шевченко - 264 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Им. Тараса Шевченко - Чернолесская(1 ч 48 м), Райгород - Знаменка(1 ч 52 м), Косары - Знаменка(1 ч 25 м), 264 Км Остановочный Пункт - Знаменка(0 ч 59 м), Чернолесская - Знаменка(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Им. Тараса Шевченко
11:47
2 Веселый Кут
11:52
1 м
11:53
5 м
3 Большая Яблоновка
11:54
1 м
11:55
7 м
4 Березняки
11:58
1 м
11:59
11 м
5 222 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
14 м
6 Березняцкая
12:04
1 м
12:05
17 м
7 Райгород
12:10
1 м
12:11
23 м
8 Яровое
12:15
1 м
12:16
28 м
9 Пляковка
12:18
1 м
12:19
31 м
10 Каменка
12:24
1 м
12:25
37 м
11 Геологическая
12:28
1 м
12:29
41 м
12 241 Км Остановочный Пункт
12:31
1 м
12:32
44 м
13 Косары
12:37
1 м
12:38
50 м
14 247 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
55 м
15 Фундуклеевка
12:48
1 м
12:49
1 ч 1 м
16 Бирки
12:55
1 м
12:56
1 ч 8 м
17 260 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
1 ч 12 м
18 Сосновка
13:01
1 м
13:02
1 ч 14 м
19 264 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
1 ч 16 м
20 Цибулево
13:13
1 м
13:14
1 ч 26 м
21 Мамаев Яр
13:20
1 м
13:21
1 ч 33 м
22 Еградовка
13:23
1 м
13:24
1 ч 36 м
23 Кохановка
13:29
1 м
13:30
1 ч 42 м
24 Богдановка
13:31
1 м
13:32
1 ч 44 м
25 Чернолесская
13:35
1 м
13:36
1 ч 48 м
26 Водяная
13:40
1 м
13:41
1 ч 53 м
27 Колхозная
13:44
1 м
13:45
1 ч 57 м
28 Знаменка-2
13:47
1 м
13:48
2 ч
29 Вагонное Депо
13:54
1 м
13:55
2 ч 7 м
30 Знаменка-Сортировочная
13:57
1 м
13:58
2 ч 10 м
31 Знаменка-Пасс.
14:03
2 ч 16 м
Расписание электрички 6506 Им. Тараса Шевченко - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31