• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6506 Им. Тараса Шевченко - Знаменка, расписание

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Им. Тараса Шевченко Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Им. Тараса Шевченко в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 14:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Им. Тараса Шевченко и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка останавливается  на станциях Березняцкая(12:04), Геологическая(12:27), Бирки(12:51), Мамаев Яр(13:15), Водяная(13:38), Знаменка-Пасс.(14:02) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Им. Тараса Шевченко - Райгород(время в пути 0 ч 24 м), Им. Тараса Шевченко - Косары(0 ч 51 м), Им. Тараса Шевченко - 264 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Им. Тараса Шевченко - Чернолесская(1 ч 48 м), Райгород - Знаменка(1 ч 52 м), Косары - Знаменка(1 ч 25 м), 264 Км Остановочный Пункт - Знаменка(1 ч 0 м), Чернолесская - Знаменка(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Им. Тараса Шевченко
11:45
2 Веселый Кут
11:49
1 м
11:50
4 м
3 Большая Яблоновка
11:53
1 м
11:54
8 м
4 Березняки
11:57
1 м
11:58
12 м
5 222 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
16 м
6 Березняцкая
12:04
1 м
12:05
19 м
7 Райгород
12:09
1 м
12:10
24 м
8 Яровое
12:14
1 м
12:15
29 м
9 Пляковка
12:18
1 м
12:19
33 м
10 Каменка
12:22
1 м
12:23
37 м
11 Геологическая
12:27
1 м
12:28
42 м
12 241 Км Остановочный Пункт
12:31
1 м
12:32
46 м
13 Косары
12:36
1 м
12:37
51 м
14 247 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
55 м
15 Фундуклеевка
12:45
1 м
12:46
1 ч
16 Бирки
12:51
1 м
12:52
1 ч 6 м
17 260 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
1 ч 10 м
18 Сосновка
12:58
1 м
12:59
1 ч 13 м
19 264 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
1 ч 16 м
20 Цибулево
13:09
1 м
13:10
1 ч 24 м
21 Мамаев Яр
13:15
1 м
13:16
1 ч 30 м
22 Еградовка
13:19
1 м
13:20
1 ч 34 м
23 Кохановка
13:26
1 м
13:27
1 ч 41 м
24 Богдановка
13:29
1 м
13:30
1 ч 44 м
25 Чернолесская
13:33
1 м
13:34
1 ч 48 м
26 Водяная
13:38
1 м
13:39
1 ч 53 м
27 Колхозная
13:42
1 м
13:43
1 ч 57 м
28 Знаменка-2
13:45
1 м
13:46
2 ч
29 Вагонное Депо
13:53
1 м
13:54
2 ч 8 м
30 Знаменка-Сортировочная
13:56
1 м
13:57
2 ч 11 м
31 Знаменка-Пасс.
14:02
2 ч 17 м
Расписание электрички 6506 Им. Тараса Шевченко - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31