график рейса

6506 Им. Тараса Шевченко - Знаменка

(график указан от начальной станции Им. Тараса Шевченко)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6506 Им. Тараса Шевченко - Знаменка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6506 по маршруту Им. Тараса Шевченко Знаменка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Им. Тараса Шевченко в 11:45 и приезжает на конечную станцию в 14:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Им. Тараса Шевченко и Знаменка-Пасс. составляет 0 д 2 ч 17 м. Электропоезд 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка останавливается  на станциях Березняцкая(12:04), Геологическая(12:27), Бирки(12:51), Мамаев Яр(13:15), Водяная(13:38), Знаменка-Пасс.(14:02) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Им. Тараса Шевченко - Райгород(время в пути 0 ч 24 м), Им. Тараса Шевченко - Косары(0 ч 51 м), Им. Тараса Шевченко - 264 Км Остановочный Пункт(1 ч 16 м), Им. Тараса Шевченко - Чернолесская(1 ч 48 м), Райгород - Знаменка(1 ч 52 м), Косары - Знаменка(1 ч 25 м), 264 Км Остановочный Пункт - Знаменка(1 ч 0 м), Чернолесская - Знаменка(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6506 Им. Тараса Шевченко - Знаменка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Им. Тараса Шевченко 11:45
2 Веселый Кут 11:49 1 м 11:50 4 м
3 Большая Яблоновка 11:53 1 м 11:54 8 м
4 Березняки 11:57 1 м 11:58 12 м
5 222 Км Остановочный Пункт 12:01 1 м 12:02 16 м
6 Березняцкая 12:04 1 м 12:05 19 м
7 Райгород 12:09 1 м 12:10 24 м
8 Яровое 12:14 1 м 12:15 29 м
9 Пляковка 12:18 1 м 12:19 33 м
10 Каменка 12:22 1 м 12:23 37 м
11 Геологическая 12:27 1 м 12:28 42 м
12 241 Км Остановочный Пункт 12:31 1 м 12:32 46 м
13 Косары 12:36 1 м 12:37 51 м
14 247 Км Остановочный Пункт 12:40 1 м 12:41 55 м
15 Фундуклеевка 12:45 1 м 12:46 1 ч
16 Бирки 12:51 1 м 12:52 1 ч 6 м
17 260 Км Остановочный Пункт 12:55 1 м 12:56 1 ч 10 м
18 Сосновка 12:58 1 м 12:59 1 ч 13 м
19 264 Км Остановочный Пункт 13:01 1 м 13:02 1 ч 16 м
20 Цибулево 13:09 1 м 13:10 1 ч 24 м
21 Мамаев Яр 13:15 1 м 13:16 1 ч 30 м
22 Еградовка 13:19 1 м 13:20 1 ч 34 м
23 Кохановка 13:26 1 м 13:27 1 ч 41 м
24 Богдановка 13:29 1 м 13:30 1 ч 44 м
25 Чернолесская 13:33 1 м 13:34 1 ч 48 м
26 Водяная 13:38 1 м 13:39 1 ч 53 м
27 Колхозная 13:42 1 м 13:43 1 ч 57 м
28 Знаменка-2 13:45 1 м 13:46 2 ч
29 Вагонное Депо 13:53 1 м 13:54 2 ч 8 м
30 Знаменка-Сортировочная 13:56 1 м 13:57 2 ч 11 м
31 Знаменка-Пасс. 14:02 2 ч 17 м