• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6807 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6807 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(07:33), Станьково(07:55), Энергетик(08:15), Кучкуны(08:36), Воротище(09:10), Юшкевичи(09:39) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 49 м), Минск - Колосово(1 ч 15 м), Минск - Осиповщина(1 ч 52 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 26 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 22 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 57 м), Колосово - Барановичи(1 ч 31 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 54 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
07:13
2 Столичный
07:16
1 м
07:17
3 м
3 Курасовщина
07:21
1 м
07:22
8 м
4 Роща
07:24
1 м
07:25
11 м
5 Помыслище
07:28
1 м
07:29
15 м
6 Птичь
07:33
1 м
07:34
20 м
7 Волчковичи
07:37
1 м
07:38
24 м
8 Фаниполь
07:42
1 м
07:43
29 м
9 Бережа
07:48
1 м
07:49
35 м
10 Пятигорье
07:52
1 м
07:53
39 м
11 Станьково
07:55
1 м
07:56
42 м
12 Койданово
07:59
1 м
08:00
46 м
13 Дзержинск
08:02
1 м
08:03
49 м
14 Клыповщина
08:07
1 м
08:08
54 м
15 Негорелое
08:12
1 м
08:13
59 м
16 Энергетик
08:15
1 м
08:16
1 ч 2 м
17 Асино
08:20
1 м
08:21
1 ч 7 м
18 Мезиновка
08:24
1 м
08:25
1 ч 11 м
19 Колосово
08:28
1 м
08:29
1 ч 15 м
20 Отцеда
08:33
1 м
08:34
1 ч 20 м
21 Кучкуны
08:36
1 м
08:37
1 ч 23 м
22 Темные Ляды
08:40
1 м
08:41
1 ч 27 м
23 Столбцы
08:44
8 м
08:52
1 ч 31 м
24 Синяво
08:59
1 м
09:00
1 ч 46 м
25 Осиповщина
09:05
1 м
09:06
1 ч 52 м
26 Воротище
09:10
1 м
09:11
1 ч 57 м
27 Городея
09:16
1 м
09:17
2 ч 3 м
28 Липа
09:24
1 м
09:25
2 ч 11 м
29 Хвоево
09:29
1 м
09:30
2 ч 16 м
30 Погорельцы
09:35
1 м
09:36
2 ч 22 м
31 Юшкевичи
09:39
1 м
09:40
2 ч 26 м
32 Победа
09:44
1 м
09:45
2 ч 31 м
33 Крошино
09:47
1 м
09:48
2 ч 34 м
34 Пост 1
09:55
2 м
09:57
2 ч 42 м
35 Барановичи-Полесские
10:00
2 ч 47 м
Расписание электрички 6807 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31