• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6807 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 07:08 и приезжает на конечную станцию в 09:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6807 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(07:28), Станьково(07:50), Энергетик(08:10), Кучкуны(08:32), Воротище(09:07), Юшкевичи(09:36) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 49 м), Минск - Колосово(1 ч 16 м), Минск - Осиповщина(1 ч 54 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 28 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 24 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 59 м), Колосово - Барановичи(1 ч 32 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 54 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
07:08
2 Столичный
07:11
1 м
07:12
3 м
3 Курасовщина
07:16
1 м
07:17
8 м
4 Роща
07:19
1 м
07:20
11 м
5 Помыслище
07:23
1 м
07:24
15 м
6 Птичь
07:28
1 м
07:29
20 м
7 Волчковичи
07:32
1 м
07:33
24 м
8 Фаниполь
07:37
1 м
07:38
29 м
9 Бережа
07:43
1 м
07:44
35 м
10 Пятигорье
07:47
1 м
07:48
39 м
11 Станьково
07:50
1 м
07:51
42 м
12 Койданово
07:54
1 м
07:55
46 м
13 Дзержинск
07:57
1 м
07:58
49 м
14 Клыповщина
08:02
1 м
08:03
54 м
15 Негорелое
08:07
1 м
08:08
59 м
16 Энергетик
08:10
1 м
08:11
1 ч 2 м
17 Асино
08:15
1 м
08:16
1 ч 7 м
18 Мезиновка
08:19
1 м
08:20
1 ч 11 м
19 Колосово
08:24
1 м
08:25
1 ч 16 м
20 Отцеда
08:29
1 м
08:30
1 ч 21 м
21 Кучкуны
08:32
1 м
08:33
1 ч 24 м
22 Темные Ляды
08:36
1 м
08:37
1 ч 28 м
23 Столбцы
08:41
8 м
08:49
1 ч 33 м
24 Синяво
08:56
1 м
08:57
1 ч 48 м
25 Осиповщина
09:02
1 м
09:03
1 ч 54 м
26 Воротище
09:07
1 м
09:08
1 ч 59 м
27 Городея
09:13
1 м
09:14
2 ч 5 м
28 Липа
09:21
1 м
09:22
2 ч 13 м
29 Хвоево
09:26
1 м
09:27
2 ч 18 м
30 Погорельцы
09:32
1 м
09:33
2 ч 24 м
31 Юшкевичи
09:36
1 м
09:37
2 ч 28 м
32 Победа
09:41
1 м
09:42
2 ч 33 м
33 Крошино
09:44
1 м
09:45
2 ч 36 м
34 Пост 1
09:52
2 м
09:54
2 ч 44 м
35 Барановичи-Полесские
09:57
2 ч 49 м
Расписание электрички 6807 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31