график рейса

6807 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6807 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6807 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(07:30), Станьково(07:52), Энергетик(08:12), Кучкуны(08:34), Воротище(09:11), Юшкевичи(09:42) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 49 м), Минск - Колосово(1 ч 16 м), Минск - Осиповщина(1 ч 56 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 32 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 28 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 3 м), Колосово - Барановичи(1 ч 36 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 56 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6807 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 07:10
2 Столичный 07:13 1 м 07:14 3 м
3 Курасовщина 07:18 1 м 07:19 8 м
4 Роща 07:21 1 м 07:22 11 м
5 Помыслище 07:25 1 м 07:26 15 м
6 Птичь 07:30 1 м 07:31 20 м
7 Волчковичи 07:34 1 м 07:35 24 м
8 Фаниполь 07:39 1 м 07:40 29 м
9 Бережа 07:45 1 м 07:46 35 м
10 Пятигорье 07:49 1 м 07:50 39 м
11 Станьково 07:52 1 м 07:53 42 м
12 Койданово 07:56 1 м 07:57 46 м
13 Дзержинск 07:59 1 м 08:00 49 м
14 Клыповщина 08:04 1 м 08:05 54 м
15 Негорелое 08:09 1 м 08:10 59 м
16 Энергетик 08:12 1 м 08:13 1 ч 2 м
17 Асино 08:17 1 м 08:18 1 ч 7 м
18 Мезиновка 08:21 1 м 08:22 1 ч 11 м
19 Колосово 08:26 1 м 08:27 1 ч 16 м
20 Отцеда 08:31 1 м 08:32 1 ч 21 м
21 Кучкуны 08:34 1 м 08:35 1 ч 24 м
22 Темные Ляды 08:38 1 м 08:39 1 ч 28 м
23 Столбцы 08:44 8 м 08:52 1 ч 34 м
24 Синяво 09:00 1 м 09:01 1 ч 50 м
25 Осиповщина 09:06 1 м 09:07 1 ч 56 м
26 Воротище 09:11 1 м 09:12 2 ч 1 м
27 Городея 09:17 1 м 09:18 2 ч 7 м
28 Липа 09:25 1 м 09:26 2 ч 15 м
29 Хвоево 09:30 1 м 09:31 2 ч 20 м
30 Погорельцы 09:38 1 м 09:39 2 ч 28 м
31 Юшкевичи 09:42 1 м 09:43 2 ч 32 м
32 Победа 09:47 1 м 09:48 2 ч 37 м
33 Крошино 09:50 1 м 09:51 2 ч 40 м
34 Пост 1 09:58 2 м 10:00 2 ч 48 м
35 Барановичи-Полесские 10:03 2 ч 53 м