график рейса

6807 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6807 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6807 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 47 м. Электропоезд 6807 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(07:33), Станьково(07:55), Энергетик(08:15), Кучкуны(08:36), Воротище(09:10), Юшкевичи(09:39) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 49 м), Минск - Колосово(1 ч 15 м), Минск - Осиповщина(1 ч 52 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 26 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 22 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 57 м), Колосово - Барановичи(1 ч 31 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 54 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6807 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 07:13
2 Столичный 07:16 1 м 07:17 3 м
3 Курасовщина 07:21 1 м 07:22 8 м
4 Роща 07:24 1 м 07:25 11 м
5 Помыслище 07:28 1 м 07:29 15 м
6 Птичь 07:33 1 м 07:34 20 м
7 Волчковичи 07:37 1 м 07:38 24 м
8 Фаниполь 07:42 1 м 07:43 29 м
9 Бережа 07:48 1 м 07:49 35 м
10 Пятигорье 07:52 1 м 07:53 39 м
11 Станьково 07:55 1 м 07:56 42 м
12 Койданово 07:59 1 м 08:00 46 м
13 Дзержинск 08:02 1 м 08:03 49 м
14 Клыповщина 08:07 1 м 08:08 54 м
15 Негорелое 08:12 1 м 08:13 59 м
16 Энергетик 08:15 1 м 08:16 1 ч 2 м
17 Асино 08:20 1 м 08:21 1 ч 7 м
18 Мезиновка 08:24 1 м 08:25 1 ч 11 м
19 Колосово 08:28 1 м 08:29 1 ч 15 м
20 Отцеда 08:33 1 м 08:34 1 ч 20 м
21 Кучкуны 08:36 1 м 08:37 1 ч 23 м
22 Темные Ляды 08:40 1 м 08:41 1 ч 27 м
23 Столбцы 08:44 8 м 08:52 1 ч 31 м
24 Синяво 08:59 1 м 09:00 1 ч 46 м
25 Осиповщина 09:05 1 м 09:06 1 ч 52 м
26 Воротище 09:10 1 м 09:11 1 ч 57 м
27 Городея 09:16 1 м 09:17 2 ч 3 м
28 Липа 09:24 1 м 09:25 2 ч 11 м
29 Хвоево 09:29 1 м 09:30 2 ч 16 м
30 Погорельцы 09:35 1 м 09:36 2 ч 22 м
31 Юшкевичи 09:39 1 м 09:40 2 ч 26 м
32 Победа 09:44 1 м 09:45 2 ч 31 м
33 Крошино 09:47 1 м 09:48 2 ч 34 м
34 Пост 1 09:55 2 м 09:57 2 ч 42 м
35 Барановичи-Полесские 10:00 2 ч 47 м