график рейса

6811 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 09:34 и приезжает на конечную станцию в 12:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6811 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(09:55), Станьково(10:17), Энергетик(10:47), Кучкуны(11:09), Воротище(11:47), Юшкевичи(12:17) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Дзержинск(0 ч 51 м), Минск - Колосово(1 ч 27 м), Минск - Осиповщина(2 ч 8 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 43 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 39 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 13 м), Колосово - Барановичи(1 ч 37 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 56 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6811 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 09:34
2 Столичный 09:38 1 м 09:39 4 м
3 Курасовщина 09:43 1 м 09:44 9 м
4 Роща 09:46 1 м 09:47 12 м
5 Помыслище 09:50 1 м 09:51 16 м
6 Птичь 09:55 1 м 09:56 21 м
7 Волчковичи 09:59 1 м 10:00 25 м
8 Фаниполь 10:04 1 м 10:05 30 м
9 Бережа 10:10 1 м 10:11 36 м
10 Пятигорье 10:14 1 м 10:15 40 м
11 Станьково 10:17 1 м 10:18 43 м
12 Койданово 10:22 1 м 10:23 48 м
13 Дзержинск 10:25 1 м 10:26 51 м
14 Клыповщина 10:30 1 м 10:31 56 м
15 Негорелое 10:35 8 м 10:43 1 ч 1 м
16 Энергетик 10:47 1 м 10:48 1 ч 13 м
17 Асино 10:52 1 м 10:53 1 ч 18 м
18 Мезиновка 10:56 1 м 10:57 1 ч 22 м
19 Колосово 11:01 1 м 11:02 1 ч 27 м
20 Отцеда 11:06 1 м 11:07 1 ч 32 м
21 Кучкуны 11:09 1 м 11:10 1 ч 35 м
22 Темные Ляды 11:13 1 м 11:14 1 ч 39 м
23 Столбцы 11:20 9 м 11:29 1 ч 46 м
24 Синяво 11:36 1 м 11:37 2 ч 2 м
25 Осиповщина 11:42 1 м 11:43 2 ч 8 м
26 Воротище 11:47 1 м 11:48 2 ч 13 м
27 Городея 11:53 1 м 11:54 2 ч 19 м
28 Липа 12:02 1 м 12:03 2 ч 28 м
29 Хвоево 12:07 1 м 12:08 2 ч 33 м
30 Погорельцы 12:13 1 м 12:14 2 ч 39 м
31 Юшкевичи 12:17 1 м 12:18 2 ч 43 м
32 Победа 12:22 1 м 12:23 2 ч 48 м
33 Крошино 12:26 1 м 12:27 2 ч 52 м
34 Пост 1 12:34 1 м 12:35 3 ч
35 Барановичи-Полесские 12:39 3 ч 5 м