• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 12:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6811 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(09:14), Станьково(09:35), Энергетик(09:56), Кучкуны(10:18), Воротище(11:04), Юшкевичи(11:39) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 49 м), Минск - Колосово(1 ч 16 м), Минск - Осиповщина(2 ч 5 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 45 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 42 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 17 м), Колосово - Барановичи(1 ч 50 м), Осиповщина - Барановичи(1 ч 1 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
08:54
2 Столичный
08:57
1 м
08:58
3 м
3 Курасовщина
09:02
1 м
09:03
8 м
4 Роща
09:05
1 м
09:06
11 м
5 Помыслище
09:09
1 м
09:10
15 м
6 Птичь
09:14
1 м
09:15
20 м
7 Волчковичи
09:18
1 м
09:19
24 м
8 Фаниполь
09:23
1 м
09:24
29 м
9 Бережа
09:28
1 м
09:29
34 м
10 Пятигорье
09:32
1 м
09:33
38 м
11 Станьково
09:35
1 м
09:36
41 м
12 Койданово
09:40
1 м
09:41
46 м
13 Дзержинск
09:43
1 м
09:44
49 м
14 Клыповщина
09:48
1 м
09:49
54 м
15 Негорелое
09:53
1 м
09:54
59 м
16 Энергетик
09:56
1 м
09:57
1 ч 2 м
17 Асино
10:01
1 м
10:02
1 ч 7 м
18 Мезиновка
10:05
1 м
10:06
1 ч 11 м
19 Колосово
10:10
1 м
10:11
1 ч 16 м
20 Отцеда
10:15
1 м
10:16
1 ч 21 м
21 Кучкуны
10:18
1 м
10:19
1 ч 24 м
22 Темные Ляды
10:22
1 м
10:23
1 ч 28 м
23 Столбцы
10:28
18 м
10:46
1 ч 34 м
24 Синяво
10:53
1 м
10:54
1 ч 59 м
25 Осиповщина
10:59
1 м
11:00
2 ч 5 м
26 Воротище
11:04
1 м
11:05
2 ч 10 м
27 Городея
11:15
1 м
11:16
2 ч 21 м
28 Липа
11:23
1 м
11:24
2 ч 29 м
29 Хвоево
11:28
1 м
11:29
2 ч 34 м
30 Погорельцы
11:34
1 м
11:35
2 ч 40 м
31 Юшкевичи
11:39
1 м
11:40
2 ч 45 м
32 Победа
11:44
1 м
11:45
2 ч 50 м
33 Крошино
11:48
1 м
11:49
2 ч 54 м
34 Пост 1
11:56
2 м
11:58
3 ч 2 м
35 Барановичи-Полесские
12:01
3 ч 7 м
Расписание электрички 6811 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31