график рейса

6811 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 08:54 и приезжает на конечную станцию в 11:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 2 м. Электропоезд 6811 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(09:14), Станьково(09:35), Энергетик(09:56), Кучкуны(10:18), Воротище(11:04), Юшкевичи(11:34) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 49 м), Минск - Колосово(1 ч 16 м), Минск - Осиповщина(2 ч 5 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 40 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 37 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 12 м), Колосово - Барановичи(1 ч 45 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 56 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6811 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 08:54
2 Столичный 08:57 1 м 08:58 3 м
3 Курасовщина 09:02 1 м 09:03 8 м
4 Роща 09:05 1 м 09:06 11 м
5 Помыслище 09:09 1 м 09:10 15 м
6 Птичь 09:14 1 м 09:15 20 м
7 Волчковичи 09:18 1 м 09:19 24 м
8 Фаниполь 09:23 1 м 09:24 29 м
9 Бережа 09:28 1 м 09:29 34 м
10 Пятигорье 09:32 1 м 09:33 38 м
11 Станьково 09:35 1 м 09:36 41 м
12 Койданово 09:40 1 м 09:41 46 м
13 Дзержинск 09:43 1 м 09:44 49 м
14 Клыповщина 09:48 1 м 09:49 54 м
15 Негорелое 09:53 1 м 09:54 59 м
16 Энергетик 09:56 1 м 09:57 1 ч 2 м
17 Асино 10:01 1 м 10:02 1 ч 7 м
18 Мезиновка 10:05 1 м 10:06 1 ч 11 м
19 Колосово 10:10 1 м 10:11 1 ч 16 м
20 Отцеда 10:15 1 м 10:16 1 ч 21 м
21 Кучкуны 10:18 1 м 10:19 1 ч 24 м
22 Темные Ляды 10:22 1 м 10:23 1 ч 28 м
23 Столбцы 10:28 18 м 10:46 1 ч 34 м
24 Синяво 10:53 1 м 10:54 1 ч 59 м
25 Осиповщина 10:59 1 м 11:00 2 ч 5 м
26 Воротище 11:04 1 м 11:05 2 ч 10 м
27 Городея 11:10 1 м 11:11 2 ч 16 м
28 Липа 11:18 1 м 11:19 2 ч 24 м
29 Хвоево 11:23 1 м 11:24 2 ч 29 м
30 Погорельцы 11:29 1 м 11:30 2 ч 35 м
31 Юшкевичи 11:34 1 м 11:35 2 ч 40 м
32 Победа 11:39 1 м 11:40 2 ч 45 м
33 Крошино 11:43 1 м 11:44 2 ч 49 м
34 Пост 1 11:51 2 м 11:53 2 ч 57 м
35 Барановичи-Полесские 11:56 3 ч 2 м