график рейса

6811 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 12:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 0 м. Электропоезд 6811 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(10:00), Станьково(10:22), Энергетик(10:45), Кучкуны(11:07), Воротище(11:45), Юшкевичи(12:17) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Дзержинск(0 ч 51 м), Минск - Колосово(1 ч 20 м), Минск - Осиповщина(2 ч 1 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 38 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 34 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 8 м), Колосово - Барановичи(1 ч 39 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 58 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6811 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 09:39
2 Столичный 09:43 1 м 09:44 4 м
3 Курасовщина 09:48 1 м 09:49 9 м
4 Роща 09:51 1 м 09:52 12 м
5 Помыслище 09:55 1 м 09:56 16 м
6 Птичь 10:00 1 м 10:01 21 м
7 Волчковичи 10:04 1 м 10:05 25 м
8 Фаниполь 10:09 1 м 10:10 30 м
9 Бережа 10:15 1 м 10:16 36 м
10 Пятигорье 10:19 1 м 10:20 40 м
11 Станьково 10:22 1 м 10:23 43 м
12 Койданово 10:27 1 м 10:28 48 м
13 Дзержинск 10:30 1 м 10:31 51 м
14 Клыповщина 10:35 1 м 10:36 56 м
15 Негорелое 10:40 1 м 10:41 1 ч 1 м
16 Энергетик 10:45 1 м 10:46 1 ч 6 м
17 Асино 10:50 1 м 10:51 1 ч 11 м
18 Мезиновка 10:54 1 м 10:55 1 ч 15 м
19 Колосово 10:59 1 м 11:00 1 ч 20 м
20 Отцеда 11:04 1 м 11:05 1 ч 25 м
21 Кучкуны 11:07 1 м 11:08 1 ч 28 м
22 Темные Ляды 11:11 1 м 11:12 1 ч 32 м
23 Столбцы 11:17 9 м 11:26 1 ч 38 м
24 Синяво 11:33 1 м 11:34 1 ч 54 м
25 Осиповщина 11:40 1 м 11:41 2 ч 1 м
26 Воротище 11:45 1 м 11:46 2 ч 6 м
27 Городея 11:53 1 м 11:54 2 ч 14 м
28 Липа 12:02 1 м 12:03 2 ч 23 м
29 Хвоево 12:07 1 м 12:08 2 ч 28 м
30 Погорельцы 12:13 1 м 12:14 2 ч 34 м
31 Юшкевичи 12:17 1 м 12:18 2 ч 38 м
32 Победа 12:22 1 м 12:23 2 ч 43 м
33 Крошино 12:26 1 м 12:27 2 ч 47 м
34 Пост 1 12:34 1 м 12:35 2 ч 55 м
35 Барановичи-Полесские 12:39 3 ч