график рейса

6811 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6811 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 08:49 и приезжает на конечную станцию в 11:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6811 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(09:09), Станьково(09:30), Энергетик(09:51), Кучкуны(10:13), Воротище(10:41), Юшкевичи(11:19) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 49 м), Минск - Колосово(1 ч 16 м), Минск - Осиповщина(1 ч 47 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 30 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 27 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 2 м), Колосово - Барановичи(1 ч 35 м), Осиповщина - Барановичи(1 ч 4 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6811 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 08:49
2 Столичный 08:52 1 м 08:53 3 м
3 Курасовщина 08:57 1 м 08:58 8 м
4 Роща 09:00 1 м 09:01 11 м
5 Помыслище 09:04 1 м 09:05 15 м
6 Птичь 09:09 1 м 09:10 20 м
7 Волчковичи 09:13 1 м 09:14 24 м
8 Фаниполь 09:18 1 м 09:19 29 м
9 Бережа 09:23 1 м 09:24 34 м
10 Пятигорье 09:27 1 м 09:28 38 м
11 Станьково 09:30 1 м 09:31 41 м
12 Койданово 09:35 1 м 09:36 46 м
13 Дзержинск 09:38 1 м 09:39 49 м
14 Клыповщина 09:43 1 м 09:44 54 м
15 Негорелое 09:48 1 м 09:49 59 м
16 Энергетик 09:51 1 м 09:52 1 ч 2 м
17 Асино 09:56 1 м 09:57 1 ч 7 м
18 Мезиновка 10:00 1 м 10:01 1 ч 11 м
19 Колосово 10:05 1 м 10:06 1 ч 16 м
20 Отцеда 10:10 1 м 10:11 1 ч 21 м
21 Кучкуны 10:13 1 м 10:14 1 ч 24 м
22 Темные Ляды 10:17 1 м 10:18 1 ч 28 м
23 Столбцы 10:23 1 м 10:24 1 ч 34 м
24 Синяво 10:30 1 м 10:31 1 ч 41 м
25 Осиповщина 10:36 1 м 10:37 1 ч 47 м
26 Воротище 10:41 1 м 10:42 1 ч 52 м
27 Городея 10:47 1 м 10:48 1 ч 58 м
28 Липа 10:55 1 м 10:56 2 ч 6 м
29 Хвоево 11:00 1 м 11:01 2 ч 11 м
30 Погорельцы 11:07 8 м 11:15 2 ч 18 м
31 Юшкевичи 11:19 1 м 11:20 2 ч 30 м
32 Победа 11:24 1 м 11:25 2 ч 35 м
33 Крошино 11:28 1 м 11:29 2 ч 39 м
34 Пост 1 11:36 2 м 11:38 2 ч 47 м
35 Барановичи-Полесские 11:41 2 ч 52 м