• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 08:55 и приезжает на конечную станцию в 11:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6811 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(09:15), Станьково(09:36), Энергетик(09:57), Кучкуны(10:19), Воротище(10:55), Юшкевичи(11:25) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 49 м), Минск - Колосово(1 ч 16 м), Минск - Осиповщина(1 ч 55 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 30 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 27 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 2 м), Колосово - Барановичи(1 ч 35 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 56 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
08:55
2 Столичный
08:58
1 м
08:59
3 м
3 Курасовщина
09:03
1 м
09:04
8 м
4 Роща
09:06
1 м
09:07
11 м
5 Помыслище
09:10
1 м
09:11
15 м
6 Птичь
09:15
1 м
09:16
20 м
7 Волчковичи
09:19
1 м
09:20
24 м
8 Фаниполь
09:24
1 м
09:25
29 м
9 Бережа
09:29
1 м
09:30
34 м
10 Пятигорье
09:33
1 м
09:34
38 м
11 Станьково
09:36
1 м
09:37
41 м
12 Койданово
09:41
1 м
09:42
46 м
13 Дзержинск
09:44
1 м
09:45
49 м
14 Клыповщина
09:49
1 м
09:50
54 м
15 Негорелое
09:54
1 м
09:55
59 м
16 Энергетик
09:57
1 м
09:58
1 ч 2 м
17 Асино
10:02
1 м
10:03
1 ч 7 м
18 Мезиновка
10:06
1 м
10:07
1 ч 11 м
19 Колосово
10:11
1 м
10:12
1 ч 16 м
20 Отцеда
10:16
1 м
10:17
1 ч 21 м
21 Кучкуны
10:19
1 м
10:20
1 ч 24 м
22 Темные Ляды
10:23
1 м
10:24
1 ч 28 м
23 Столбцы
10:29
8 м
10:37
1 ч 34 м
24 Синяво
10:44
1 м
10:45
1 ч 49 м
25 Осиповщина
10:50
1 м
10:51
1 ч 55 м
26 Воротище
10:55
1 м
10:56
2 ч
27 Городея
11:01
1 м
11:02
2 ч 6 м
28 Липа
11:09
1 м
11:10
2 ч 14 м
29 Хвоево
11:14
1 м
11:15
2 ч 19 м
30 Погорельцы
11:20
1 м
11:21
2 ч 25 м
31 Юшкевичи
11:25
1 м
11:26
2 ч 30 м
32 Победа
11:30
1 м
11:31
2 ч 35 м
33 Крошино
11:34
1 м
11:35
2 ч 39 м
34 Пост 1
11:42
2 м
11:44
2 ч 47 м
35 Барановичи-Полесские
11:47
2 ч 52 м
Расписание электрички 6811 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30