• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6813 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6813 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(10:25), Станьково(10:47), Энергетик(11:08), Кучкуны(11:30), Воротище(11:56), Юшкевичи(12:31) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 50 м), Минск - Колосово(1 ч 17 м), Минск - Осиповщина(1 ч 46 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 26 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 23 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 57 м), Колосово - Барановичи(1 ч 30 м), Осиповщина - Барановичи(1 ч 1 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
10:05
2 Столичный
10:08
1 м
10:09
3 м
3 Курасовщина
10:13
1 м
10:14
8 м
4 Роща
10:16
1 м
10:17
11 м
5 Помыслище
10:20
1 м
10:21
15 м
6 Птичь
10:25
1 м
10:26
20 м
7 Волчковичи
10:29
1 м
10:30
24 м
8 Фаниполь
10:34
1 м
10:35
29 м
9 Бережа
10:40
1 м
10:41
35 м
10 Пятигорье
10:44
1 м
10:45
39 м
11 Станьково
10:47
1 м
10:48
42 м
12 Койданово
10:52
1 м
10:53
47 м
13 Дзержинск
10:55
1 м
10:56
50 м
14 Клыповщина
11:00
1 м
11:01
55 м
15 Негорелое
11:05
1 м
11:06
1 ч
16 Энергетик
11:08
1 м
11:09
1 ч 3 м
17 Асино
11:13
1 м
11:14
1 ч 8 м
18 Мезиновка
11:17
1 м
11:18
1 ч 12 м
19 Колосово
11:22
1 м
11:23
1 ч 17 м
20 Отцеда
11:27
1 м
11:28
1 ч 22 м
21 Кучкуны
11:30
1 м
11:31
1 ч 25 м
22 Темные Ляды
11:34
1 м
11:35
1 ч 29 м
23 Столбцы
11:38
1 м
11:39
1 ч 33 м
24 Синяво
11:45
1 м
11:46
1 ч 40 м
25 Осиповщина
11:51
1 м
11:52
1 ч 46 м
26 Воротище
11:56
1 м
11:57
1 ч 51 м
27 Городея
12:08
1 м
12:09
2 ч 3 м
28 Липа
12:16
1 м
12:17
2 ч 11 м
29 Хвоево
12:21
1 м
12:22
2 ч 16 м
30 Погорельцы
12:27
1 м
12:28
2 ч 22 м
31 Юшкевичи
12:31
1 м
12:32
2 ч 26 м
32 Победа
12:36
1 м
12:37
2 ч 31 м
33 Крошино
12:40
1 м
12:41
2 ч 35 м
34 Пост 1
12:48
2 м
12:50
2 ч 43 м
35 Барановичи-Полесские
12:53
2 ч 48 м
Расписание электрички 6813 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31