график рейса

6813 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6813 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 12:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6813 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(10:25), Станьково(10:47), Энергетик(11:08), Кучкуны(11:30), Воротище(11:56), Юшкевичи(12:25) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 50 м), Минск - Колосово(1 ч 17 м), Минск - Осиповщина(1 ч 46 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 20 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 17 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 51 м), Колосово - Барановичи(1 ч 24 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 55 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6813 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 10:05
2 Столичный 10:08 1 м 10:09 3 м
3 Курасовщина 10:13 1 м 10:14 8 м
4 Роща 10:16 1 м 10:17 11 м
5 Помыслище 10:20 1 м 10:21 15 м
6 Птичь 10:25 1 м 10:26 20 м
7 Волчковичи 10:29 1 м 10:30 24 м
8 Фаниполь 10:34 1 м 10:35 29 м
9 Бережа 10:40 1 м 10:41 35 м
10 Пятигорье 10:44 1 м 10:45 39 м
11 Станьково 10:47 1 м 10:48 42 м
12 Койданово 10:52 1 м 10:53 47 м
13 Дзержинск 10:55 1 м 10:56 50 м
14 Клыповщина 11:00 1 м 11:01 55 м
15 Негорелое 11:05 1 м 11:06 1 ч
16 Энергетик 11:08 1 м 11:09 1 ч 3 м
17 Асино 11:13 1 м 11:14 1 ч 8 м
18 Мезиновка 11:17 1 м 11:18 1 ч 12 м
19 Колосово 11:22 1 м 11:23 1 ч 17 м
20 Отцеда 11:27 1 м 11:28 1 ч 22 м
21 Кучкуны 11:30 1 м 11:31 1 ч 25 м
22 Темные Ляды 11:34 1 м 11:35 1 ч 29 м
23 Столбцы 11:38 1 м 11:39 1 ч 33 м
24 Синяво 11:45 1 м 11:46 1 ч 40 м
25 Осиповщина 11:51 1 м 11:52 1 ч 46 м
26 Воротище 11:56 1 м 11:57 1 ч 51 м
27 Городея 12:02 1 м 12:03 1 ч 57 м
28 Липа 12:10 1 м 12:11 2 ч 5 м
29 Хвоево 12:15 1 м 12:16 2 ч 10 м
30 Погорельцы 12:21 1 м 12:22 2 ч 16 м
31 Юшкевичи 12:25 1 м 12:26 2 ч 20 м
32 Победа 12:30 1 м 12:31 2 ч 25 м
33 Крошино 12:34 1 м 12:35 2 ч 29 м
34 Пост 1 12:42 2 м 12:44 2 ч 37 м
35 Барановичи-Полесские 12:47 2 ч 42 м