• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6813 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 09:47 и приезжает на конечную станцию в 12:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6813 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(10:07), Станьково(10:29), Энергетик(10:50), Кучкуны(11:12), Воротище(11:38), Юшкевичи(12:07) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 50 м), Минск - Колосово(1 ч 17 м), Минск - Осиповщина(1 ч 46 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 20 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 17 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 51 м), Колосово - Барановичи(1 ч 24 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 55 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
09:47
2 Столичный
09:50
1 м
09:51
3 м
3 Курасовщина
09:55
1 м
09:56
8 м
4 Роща
09:58
1 м
09:59
11 м
5 Помыслище
10:02
1 м
10:03
15 м
6 Птичь
10:07
1 м
10:08
20 м
7 Волчковичи
10:11
1 м
10:12
24 м
8 Фаниполь
10:16
1 м
10:17
29 м
9 Бережа
10:22
1 м
10:23
35 м
10 Пятигорье
10:26
1 м
10:27
39 м
11 Станьково
10:29
1 м
10:30
42 м
12 Койданово
10:34
1 м
10:35
47 м
13 Дзержинск
10:37
1 м
10:38
50 м
14 Клыповщина
10:42
1 м
10:43
55 м
15 Негорелое
10:47
1 м
10:48
1 ч
16 Энергетик
10:50
1 м
10:51
1 ч 3 м
17 Асино
10:55
1 м
10:56
1 ч 8 м
18 Мезиновка
10:59
1 м
11:00
1 ч 12 м
19 Колосово
11:04
1 м
11:05
1 ч 17 м
20 Отцеда
11:09
1 м
11:10
1 ч 22 м
21 Кучкуны
11:12
1 м
11:13
1 ч 25 м
22 Темные Ляды
11:16
1 м
11:17
1 ч 29 м
23 Столбцы
11:20
1 м
11:21
1 ч 33 м
24 Синяво
11:27
1 м
11:28
1 ч 40 м
25 Осиповщина
11:33
1 м
11:34
1 ч 46 м
26 Воротище
11:38
1 м
11:39
1 ч 51 м
27 Городея
11:44
1 м
11:45
1 ч 57 м
28 Липа
11:52
1 м
11:53
2 ч 5 м
29 Хвоево
11:57
1 м
11:58
2 ч 10 м
30 Погорельцы
12:03
1 м
12:04
2 ч 16 м
31 Юшкевичи
12:07
1 м
12:08
2 ч 20 м
32 Победа
12:12
1 м
12:13
2 ч 25 м
33 Крошино
12:16
1 м
12:17
2 ч 29 м
34 Пост 1
12:24
2 м
12:26
2 ч 37 м
35 Барановичи-Полесские
12:29
2 ч 42 м
Расписание электрички 6813 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31