график рейса

6813 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6813 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 09:47 и приезжает на конечную станцию в 12:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 44 м. Электропоезд 6813 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(10:09), Станьково(10:31), Энергетик(10:52), Кучкуны(11:14), Воротище(11:40), Юшкевичи(12:09) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Дзержинск(0 ч 52 м), Минск - Колосово(1 ч 19 м), Минск - Осиповщина(1 ч 48 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 22 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 17 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 51 м), Колосово - Барановичи(1 ч 24 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 55 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6813 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 09:47
2 Столичный 09:52 1 м 09:53 5 м
3 Курасовщина 09:57 1 м 09:58 10 м
4 Роща 10:00 1 м 10:01 13 м
5 Помыслище 10:04 1 м 10:05 17 м
6 Птичь 10:09 1 м 10:10 22 м
7 Волчковичи 10:13 1 м 10:14 26 м
8 Фаниполь 10:18 1 м 10:19 31 м
9 Бережа 10:24 1 м 10:25 37 м
10 Пятигорье 10:28 1 м 10:29 41 м
11 Станьково 10:31 1 м 10:32 44 м
12 Койданово 10:36 1 м 10:37 49 м
13 Дзержинск 10:39 1 м 10:40 52 м
14 Клыповщина 10:44 1 м 10:45 57 м
15 Негорелое 10:49 1 м 10:50 1 ч 2 м
16 Энергетик 10:52 1 м 10:53 1 ч 5 м
17 Асино 10:57 1 м 10:58 1 ч 10 м
18 Мезиновка 11:01 1 м 11:02 1 ч 14 м
19 Колосово 11:06 1 м 11:07 1 ч 19 м
20 Отцеда 11:11 1 м 11:12 1 ч 24 м
21 Кучкуны 11:14 1 м 11:15 1 ч 27 м
22 Темные Ляды 11:18 1 м 11:19 1 ч 31 м
23 Столбцы 11:22 1 м 11:23 1 ч 35 м
24 Синяво 11:29 1 м 11:30 1 ч 42 м
25 Осиповщина 11:35 1 м 11:36 1 ч 48 м
26 Воротище 11:40 1 м 11:41 1 ч 53 м
27 Городея 11:46 1 м 11:47 1 ч 59 м
28 Липа 11:54 1 м 11:55 2 ч 7 м
29 Хвоево 11:59 1 м 12:00 2 ч 12 м
30 Погорельцы 12:05 1 м 12:06 2 ч 18 м
31 Юшкевичи 12:09 1 м 12:10 2 ч 22 м
32 Победа 12:14 1 м 12:15 2 ч 27 м
33 Крошино 12:18 1 м 12:19 2 ч 31 м
34 Пост 1 12:26 1 м 12:27 2 ч 39 м
35 Барановичи-Полесские 12:31 2 ч 44 м