график рейса

6813 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6813 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 09:44 и приезжает на конечную станцию в 12:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6813 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(10:04), Станьково(10:26), Энергетик(10:57), Кучкуны(11:19), Воротище(11:45), Юшкевичи(12:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 50 м), Минск - Колосово(1 ч 27 м), Минск - Осиповщина(1 ч 56 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 30 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 27 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 1 м), Колосово - Барановичи(1 ч 24 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 55 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6813 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 09:44
2 Столичный 09:47 1 м 09:48 3 м
3 Курасовщина 09:52 1 м 09:53 8 м
4 Роща 09:55 1 м 09:56 11 м
5 Помыслище 09:59 1 м 10:00 15 м
6 Птичь 10:04 1 м 10:05 20 м
7 Волчковичи 10:08 1 м 10:09 24 м
8 Фаниполь 10:13 1 м 10:14 29 м
9 Бережа 10:19 1 м 10:20 35 м
10 Пятигорье 10:23 1 м 10:24 39 м
11 Станьково 10:26 1 м 10:27 42 м
12 Койданово 10:31 1 м 10:32 47 м
13 Дзержинск 10:34 1 м 10:35 50 м
14 Клыповщина 10:39 1 м 10:40 55 м
15 Негорелое 10:45 8 м 10:53 1 ч 1 м
16 Энергетик 10:57 1 м 10:58 1 ч 13 м
17 Асино 11:02 1 м 11:03 1 ч 18 м
18 Мезиновка 11:06 1 м 11:07 1 ч 22 м
19 Колосово 11:11 1 м 11:12 1 ч 27 м
20 Отцеда 11:16 1 м 11:17 1 ч 32 м
21 Кучкуны 11:19 1 м 11:20 1 ч 35 м
22 Темные Ляды 11:23 1 м 11:24 1 ч 39 м
23 Столбцы 11:27 1 м 11:28 1 ч 43 м
24 Синяво 11:34 1 м 11:35 1 ч 50 м
25 Осиповщина 11:40 1 м 11:41 1 ч 56 м
26 Воротище 11:45 1 м 11:46 2 ч 1 м
27 Городея 11:51 1 м 11:52 2 ч 7 м
28 Липа 11:59 1 м 12:00 2 ч 15 м
29 Хвоево 12:04 1 м 12:05 2 ч 20 м
30 Погорельцы 12:10 1 м 12:11 2 ч 26 м
31 Юшкевичи 12:14 1 м 12:15 2 ч 30 м
32 Победа 12:19 1 м 12:20 2 ч 35 м
33 Крошино 12:23 1 м 12:24 2 ч 39 м
34 Пост 1 12:31 2 м 12:33 2 ч 47 м
35 Барановичи-Полесские 12:36 2 ч 52 м