график рейса

6813 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6813 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 09:48 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6813 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(10:08), Станьково(10:30), Энергетик(10:51), Кучкуны(11:13), Воротище(11:39), Юшкевичи(12:08) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 50 м), Минск - Колосово(1 ч 17 м), Минск - Осиповщина(1 ч 46 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 20 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 17 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 51 м), Колосово - Барановичи(1 ч 24 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 55 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6813 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 09:48
2 Столичный 09:51 1 м 09:52 3 м
3 Курасовщина 09:56 1 м 09:57 8 м
4 Роща 09:59 1 м 10:00 11 м
5 Помыслище 10:03 1 м 10:04 15 м
6 Птичь 10:08 1 м 10:09 20 м
7 Волчковичи 10:12 1 м 10:13 24 м
8 Фаниполь 10:17 1 м 10:18 29 м
9 Бережа 10:23 1 м 10:24 35 м
10 Пятигорье 10:27 1 м 10:28 39 м
11 Станьково 10:30 1 м 10:31 42 м
12 Койданово 10:35 1 м 10:36 47 м
13 Дзержинск 10:38 1 м 10:39 50 м
14 Клыповщина 10:43 1 м 10:44 55 м
15 Негорелое 10:48 1 м 10:49 1 ч
16 Энергетик 10:51 1 м 10:52 1 ч 3 м
17 Асино 10:56 1 м 10:57 1 ч 8 м
18 Мезиновка 11:00 1 м 11:01 1 ч 12 м
19 Колосово 11:05 1 м 11:06 1 ч 17 м
20 Отцеда 11:10 1 м 11:11 1 ч 22 м
21 Кучкуны 11:13 1 м 11:14 1 ч 25 м
22 Темные Ляды 11:17 1 м 11:18 1 ч 29 м
23 Столбцы 11:21 1 м 11:22 1 ч 33 м
24 Синяво 11:28 1 м 11:29 1 ч 40 м
25 Осиповщина 11:34 1 м 11:35 1 ч 46 м
26 Воротище 11:39 1 м 11:40 1 ч 51 м
27 Городея 11:45 1 м 11:46 1 ч 57 м
28 Липа 11:53 1 м 11:54 2 ч 5 м
29 Хвоево 11:58 1 м 11:59 2 ч 10 м
30 Погорельцы 12:04 1 м 12:05 2 ч 16 м
31 Юшкевичи 12:08 1 м 12:09 2 ч 20 м
32 Победа 12:13 1 м 12:14 2 ч 25 м
33 Крошино 12:17 1 м 12:18 2 ч 29 м
34 Пост 1 12:25 2 м 12:27 2 ч 37 м
35 Барановичи-Полесские 12:30 2 ч 42 м