график рейса

6815 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6815 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 11:14 и приезжает на конечную станцию в 14:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6815 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(11:34), Станьково(11:56), Энергетик(12:17), Кучкуны(12:39), Воротище(13:14), Юшкевичи(13:44) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 50 м), Минск - Колосово(1 ч 17 м), Минск - Осиповщина(1 ч 55 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 30 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 27 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 1 м), Колосово - Барановичи(1 ч 34 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 56 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6815 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 11:14
2 Столичный 11:17 1 м 11:18 3 м
3 Курасовщина 11:22 1 м 11:23 8 м
4 Роща 11:25 1 м 11:26 11 м
5 Помыслище 11:29 1 м 11:30 15 м
6 Птичь 11:34 1 м 11:35 20 м
7 Волчковичи 11:38 1 м 11:39 24 м
8 Фаниполь 11:43 1 м 11:44 29 м
9 Бережа 11:49 1 м 11:50 35 м
10 Пятигорье 11:53 1 м 11:54 39 м
11 Станьково 11:56 1 м 11:57 42 м
12 Койданово 12:01 1 м 12:02 47 м
13 Дзержинск 12:04 1 м 12:05 50 м
14 Клыповщина 12:09 1 м 12:10 55 м
15 Негорелое 12:14 1 м 12:15 1 ч
16 Энергетик 12:17 1 м 12:18 1 ч 3 м
17 Асино 12:22 1 м 12:23 1 ч 8 м
18 Мезиновка 12:26 1 м 12:27 1 ч 12 м
19 Колосово 12:31 1 м 12:32 1 ч 17 м
20 Отцеда 12:36 1 м 12:37 1 ч 22 м
21 Кучкуны 12:39 1 м 12:40 1 ч 25 м
22 Темные Ляды 12:43 1 м 12:44 1 ч 29 м
23 Столбцы 12:49 8 м 12:57 1 ч 35 м
24 Синяво 13:03 1 м 13:04 1 ч 49 м
25 Осиповщина 13:09 1 м 13:10 1 ч 55 м
26 Воротище 13:14 1 м 13:15 2 ч
27 Городея 13:20 1 м 13:21 2 ч 6 м
28 Липа 13:28 1 м 13:29 2 ч 14 м
29 Хвоево 13:33 1 м 13:34 2 ч 19 м
30 Погорельцы 13:39 1 м 13:40 2 ч 25 м
31 Юшкевичи 13:44 1 м 13:45 2 ч 30 м
32 Победа 13:49 1 м 13:50 2 ч 35 м
33 Крошино 13:53 1 м 13:54 2 ч 39 м
34 Пост 1 14:01 2 м 14:03 2 ч 47 м
35 Барановичи-Полесские 14:06 2 ч 52 м