• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6815 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 11:14 и приезжает на конечную станцию в 14:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6815 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(11:34), Станьково(11:56), Энергетик(12:17), Кучкуны(12:39), Воротище(13:14), Юшкевичи(13:44) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 50 м), Минск - Колосово(1 ч 17 м), Минск - Осиповщина(1 ч 55 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 30 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 27 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 1 м), Колосово - Барановичи(1 ч 34 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 56 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
11:14
2 Столичный
11:17
1 м
11:18
3 м
3 Курасовщина
11:22
1 м
11:23
8 м
4 Роща
11:25
1 м
11:26
11 м
5 Помыслище
11:29
1 м
11:30
15 м
6 Птичь
11:34
1 м
11:35
20 м
7 Волчковичи
11:38
1 м
11:39
24 м
8 Фаниполь
11:43
1 м
11:44
29 м
9 Бережа
11:49
1 м
11:50
35 м
10 Пятигорье
11:53
1 м
11:54
39 м
11 Станьково
11:56
1 м
11:57
42 м
12 Койданово
12:01
1 м
12:02
47 м
13 Дзержинск
12:04
1 м
12:05
50 м
14 Клыповщина
12:09
1 м
12:10
55 м
15 Негорелое
12:14
1 м
12:15
1 ч
16 Энергетик
12:17
1 м
12:18
1 ч 3 м
17 Асино
12:22
1 м
12:23
1 ч 8 м
18 Мезиновка
12:26
1 м
12:27
1 ч 12 м
19 Колосово
12:31
1 м
12:32
1 ч 17 м
20 Отцеда
12:36
1 м
12:37
1 ч 22 м
21 Кучкуны
12:39
1 м
12:40
1 ч 25 м
22 Темные Ляды
12:43
1 м
12:44
1 ч 29 м
23 Столбцы
12:49
8 м
12:57
1 ч 35 м
24 Синяво
13:03
1 м
13:04
1 ч 49 м
25 Осиповщина
13:09
1 м
13:10
1 ч 55 м
26 Воротище
13:14
1 м
13:15
2 ч
27 Городея
13:20
1 м
13:21
2 ч 6 м
28 Липа
13:28
1 м
13:29
2 ч 14 м
29 Хвоево
13:33
1 м
13:34
2 ч 19 м
30 Погорельцы
13:39
1 м
13:40
2 ч 25 м
31 Юшкевичи
13:44
1 м
13:45
2 ч 30 м
32 Победа
13:49
1 м
13:50
2 ч 35 м
33 Крошино
13:53
1 м
13:54
2 ч 39 м
34 Пост 1
14:01
2 м
14:03
2 ч 47 м
35 Барановичи-Полесские
14:06
2 ч 52 м
Расписание электрички 6815 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31