график рейса

6817 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6817 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 48 м. Электропоезд 6817 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(16:45), Станьково(17:07), Энергетик(17:27), Кучкуны(17:49), Воротище(18:14), Юшкевичи(18:51) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 23 м), Минск - Дзержинск(0 ч 50 м), Минск - Колосово(1 ч 17 м), Минск - Осиповщина(1 ч 46 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 27 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 24 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 57 м), Колосово - Барановичи(1 ч 30 м), Осиповщина - Барановичи(1 ч 1 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6817 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 16:24
2 Столичный 16:28 1 м 16:29 4 м
3 Курасовщина 16:33 1 м 16:34 9 м
4 Роща 16:36 1 м 16:37 12 м
5 Помыслище 16:40 1 м 16:41 16 м
6 Птичь 16:45 1 м 16:46 21 м
7 Волчковичи 16:47 1 м 16:48 23 м
8 Фаниполь 16:54 1 м 16:55 30 м
9 Бережа 16:59 1 м 17:00 35 м
10 Пятигорье 17:03 1 м 17:04 39 м
11 Станьково 17:07 1 м 17:08 43 м
12 Койданово 17:11 1 м 17:12 47 м
13 Дзержинск 17:14 1 м 17:15 50 м
14 Клыповщина 17:19 1 м 17:20 55 м
15 Негорелое 17:24 1 м 17:25 1 ч
16 Энергетик 17:27 1 м 17:28 1 ч 3 м
17 Асино 17:32 1 м 17:33 1 ч 8 м
18 Мезиновка 17:36 1 м 17:37 1 ч 12 м
19 Колосово 17:41 1 м 17:42 1 ч 17 м
20 Отцеда 17:46 1 м 17:47 1 ч 22 м
21 Кучкуны 17:49 1 м 17:50 1 ч 25 м
22 Темные Ляды 17:53 1 м 17:54 1 ч 29 м
23 Столбцы 17:57 1 м 17:58 1 ч 33 м
24 Синяво 18:04 1 м 18:05 1 ч 40 м
25 Осиповщина 18:10 1 м 18:11 1 ч 46 м
26 Воротище 18:14 1 м 18:15 1 ч 50 м
27 Городея 18:20 7 м 18:27 1 ч 56 м
28 Липа 18:35 1 м 18:36 2 ч 11 м
29 Хвоево 18:40 1 м 18:41 2 ч 16 м
30 Погорельцы 18:46 1 м 18:47 2 ч 22 м
31 Юшкевичи 18:51 1 м 18:52 2 ч 27 м
32 Победа 18:56 1 м 18:57 2 ч 32 м
33 Крошино 18:59 1 м 19:00 2 ч 35 м
34 Пост 1 19:07 1 м 19:08 2 ч 43 м
35 Барановичи-Полесские 19:12 2 ч 48 м