график рейса

6817 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6817 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6817 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 17:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6817 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(14:47), Станьково(15:16), Энергетик(15:41), Кучкуны(16:03), Воротище(16:29), Юшкевичи(16:59) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Дзержинск(1 ч 2 м), Минск - Колосово(1 ч 29 м), Минск - Осиповщина(1 ч 58 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 33 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 27 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 50 м), Колосово - Барановичи(1 ч 23 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 54 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6817 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 14:26
2 Столичный 14:30 1 м 14:31 4 м
3 Курасовщина 14:35 1 м 14:36 9 м
4 Роща 14:38 1 м 14:39 12 м
5 Помыслище 14:42 1 м 14:43 16 м
6 Птичь 14:47 1 м 14:48 21 м
7 Волчковичи 14:51 1 м 14:52 25 м
8 Фаниполь 14:56 8 м 15:04 30 м
9 Бережа 15:09 1 м 15:10 43 м
10 Пятигорье 15:13 1 м 15:14 47 м
11 Станьково 15:16 1 м 15:17 50 м
12 Койданово 15:25 1 м 15:26 59 м
13 Дзержинск 15:28 1 м 15:29 1 ч 2 м
14 Клыповщина 15:33 1 м 15:34 1 ч 7 м
15 Негорелое 15:38 1 м 15:39 1 ч 12 м
16 Энергетик 15:41 1 м 15:42 1 ч 15 м
17 Асино 15:46 1 м 15:47 1 ч 20 м
18 Мезиновка 15:50 1 м 15:51 1 ч 24 м
19 Колосово 15:55 1 м 15:56 1 ч 29 м
20 Отцеда 16:00 1 м 16:01 1 ч 34 м
21 Кучкуны 16:03 1 м 16:04 1 ч 37 м
22 Темные Ляды 16:07 1 м 16:08 1 ч 41 м
23 Столбцы 16:11 1 м 16:12 1 ч 45 м
24 Синяво 16:18 1 м 16:19 1 ч 52 м
25 Осиповщина 16:24 1 м 16:25 1 ч 58 м
26 Воротище 16:29 1 м 16:30 2 ч 3 м
27 Городея 16:34 1 м 16:35 2 ч 8 м
28 Липа 16:43 1 м 16:44 2 ч 17 м
29 Хвоево 16:48 1 м 16:49 2 ч 22 м
30 Погорельцы 16:54 1 м 16:55 2 ч 28 м
31 Юшкевичи 16:59 1 м 17:00 2 ч 33 м
32 Победа 17:04 1 м 17:05 2 ч 38 м
33 Крошино 17:07 1 м 17:08 2 ч 41 м
34 Пост 1 17:14 1 м 17:15 2 ч 48 м
35 Барановичи-Полесские 17:19 2 ч 53 м