график рейса

6819 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6819 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 16:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6819 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(14:06), Станьково(14:28), Энергетик(14:59), Кучкуны(15:22), Воротище(15:48), Юшкевичи(16:20) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Дзержинск(1 ч 1 м), Минск - Колосово(1 ч 28 м), Минск - Осиповщина(1 ч 58 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 35 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 31 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 55 м), Колосово - Барановичи(1 ч 28 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 58 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6819 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 13:45
2 Столичный 13:48 1 м 13:49 3 м
3 Курасовщина 13:53 1 м 13:54 8 м
4 Роща 13:56 1 м 13:57 11 м
5 Помыслище 14:01 1 м 14:02 16 м
6 Птичь 14:06 1 м 14:07 21 м
7 Волчковичи 14:10 1 м 14:11 25 м
8 Фаниполь 14:15 1 м 14:16 30 м
9 Бережа 14:21 1 м 14:22 36 м
10 Пятигорье 14:25 1 м 14:26 40 м
11 Станьково 14:28 1 м 14:29 43 м
12 Койданово 14:35 8 м 14:43 50 м
13 Дзержинск 14:46 1 м 14:47 1 ч 1 м
14 Клыповщина 14:51 1 м 14:52 1 ч 6 м
15 Негорелое 14:56 1 м 14:57 1 ч 11 м
16 Энергетик 14:59 1 м 15:00 1 ч 14 м
17 Асино 15:04 1 м 15:05 1 ч 19 м
18 Мезиновка 15:08 1 м 15:09 1 ч 23 м
19 Колосово 15:13 1 м 15:14 1 ч 28 м
20 Отцеда 15:18 1 м 15:19 1 ч 33 м
21 Кучкуны 15:22 1 м 15:23 1 ч 37 м
22 Темные Ляды 15:26 1 м 15:27 1 ч 41 м
23 Столбцы 15:30 1 м 15:31 1 ч 45 м
24 Синяво 15:37 1 м 15:38 1 ч 52 м
25 Осиповщина 15:43 1 м 15:44 1 ч 58 м
26 Воротище 15:48 1 м 15:49 2 ч 3 м
27 Городея 15:55 1 м 15:56 2 ч 10 м
28 Липа 16:04 1 м 16:05 2 ч 19 м
29 Хвоево 16:09 1 м 16:10 2 ч 24 м
30 Погорельцы 16:15 1 м 16:16 2 ч 30 м
31 Юшкевичи 16:20 1 м 16:21 2 ч 35 м
32 Победа 16:25 1 м 16:26 2 ч 40 м
33 Крошино 16:29 1 м 16:30 2 ч 44 м
34 Пост 1 16:37 2 м 16:39 2 ч 52 м
35 Барановичи-Полесские 16:42 2 ч 57 м