• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6819 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 13:43 и приезжает на конечную станцию в 16:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 46 м. Электропоезд 6819 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(14:04), Станьково(14:27), Энергетик(14:47), Кучкуны(15:10), Воротище(15:36), Юшкевичи(16:07) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Дзержинск(0 ч 51 м), Минск - Колосово(1 ч 18 м), Минск - Осиповщина(1 ч 48 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 24 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 20 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 54 м), Колосово - Барановичи(1 ч 27 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 57 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
13:43
2 Столичный
13:46
1 м
13:47
3 м
3 Курасовщина
13:51
1 м
13:52
8 м
4 Роща
13:54
1 м
13:55
11 м
5 Помыслище
13:59
1 м
14:00
16 м
6 Птичь
14:04
1 м
14:05
21 м
7 Волчковичи
14:08
1 м
14:09
25 м
8 Фаниполь
14:13
1 м
14:14
30 м
9 Бережа
14:20
1 м
14:21
37 м
10 Пятигорье
14:24
1 м
14:25
41 м
11 Станьково
14:27
1 м
14:28
44 м
12 Койданово
14:31
1 м
14:32
48 м
13 Дзержинск
14:34
1 м
14:35
51 м
14 Клыповщина
14:39
1 м
14:40
56 м
15 Негорелое
14:44
1 м
14:45
1 ч 1 м
16 Энергетик
14:47
1 м
14:48
1 ч 4 м
17 Асино
14:52
1 м
14:53
1 ч 9 м
18 Мезиновка
14:56
1 м
14:57
1 ч 13 м
19 Колосово
15:01
1 м
15:02
1 ч 18 м
20 Отцеда
15:06
1 м
15:07
1 ч 23 м
21 Кучкуны
15:10
1 м
15:11
1 ч 27 м
22 Темные Ляды
15:14
1 м
15:15
1 ч 31 м
23 Столбцы
15:18
1 м
15:19
1 ч 35 м
24 Синяво
15:25
1 м
15:26
1 ч 42 м
25 Осиповщина
15:31
1 м
15:32
1 ч 48 м
26 Воротище
15:36
1 м
15:37
1 ч 53 м
27 Городея
15:42
1 м
15:43
1 ч 59 м
28 Липа
15:51
1 м
15:52
2 ч 8 м
29 Хвоево
15:56
1 м
15:57
2 ч 13 м
30 Погорельцы
16:02
1 м
16:03
2 ч 19 м
31 Юшкевичи
16:07
1 м
16:08
2 ч 24 м
32 Победа
16:12
1 м
16:13
2 ч 29 м
33 Крошино
16:16
1 м
16:17
2 ч 33 м
34 Пост 1
16:24
2 м
16:26
2 ч 41 м
35 Барановичи-Полесские
16:29
2 ч 46 м
Расписание электрички 6819 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30