график рейса

6819 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6819 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 13:41 и приезжает на конечную станцию в 16:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6819 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(14:02), Станьково(14:24), Энергетик(14:54), Кучкуны(15:19), Воротище(15:45), Юшкевичи(16:17) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Дзержинск(1 ч 0 м), Минск - Колосово(1 ч 29 м), Минск - Осиповщина(1 ч 59 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 36 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 32 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 57 м), Колосово - Барановичи(1 ч 28 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 58 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6819 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 13:41
2 Столичный 13:44 1 м 13:45 3 м
3 Курасовщина 13:49 1 м 13:50 8 м
4 Роща 13:52 1 м 13:53 11 м
5 Помыслище 13:57 1 м 13:58 16 м
6 Птичь 14:02 1 м 14:03 21 м
7 Волчковичи 14:06 1 м 14:07 25 м
8 Фаниполь 14:11 1 м 14:12 30 м
9 Бережа 14:17 1 м 14:18 36 м
10 Пятигорье 14:21 1 м 14:22 40 м
11 Станьково 14:24 1 м 14:25 43 м
12 Койданово 14:30 8 м 14:38 49 м
13 Дзержинск 14:41 1 м 14:42 1 ч
14 Клыповщина 14:46 1 м 14:47 1 ч 5 м
15 Негорелое 14:51 1 м 14:52 1 ч 10 м
16 Энергетик 14:54 1 м 14:55 1 ч 13 м
17 Асино 14:59 1 м 15:00 1 ч 18 м
18 Мезиновка 15:03 1 м 15:04 1 ч 22 м
19 Колосово 15:10 1 м 15:11 1 ч 29 м
20 Отцеда 15:15 1 м 15:16 1 ч 34 м
21 Кучкуны 15:19 1 м 15:20 1 ч 38 м
22 Темные Ляды 15:23 1 м 15:24 1 ч 42 м
23 Столбцы 15:27 1 м 15:28 1 ч 46 м
24 Синяво 15:34 1 м 15:35 1 ч 53 м
25 Осиповщина 15:40 1 м 15:41 1 ч 59 м
26 Воротище 15:45 1 м 15:46 2 ч 4 м
27 Городея 15:52 1 м 15:53 2 ч 11 м
28 Липа 16:01 1 м 16:02 2 ч 20 м
29 Хвоево 16:06 1 м 16:07 2 ч 25 м
30 Погорельцы 16:12 1 м 16:13 2 ч 31 м
31 Юшкевичи 16:17 1 м 16:18 2 ч 36 м
32 Победа 16:22 1 м 16:23 2 ч 41 м
33 Крошино 16:26 1 м 16:27 2 ч 45 м
34 Пост 1 16:34 2 м 16:36 2 ч 53 м
35 Барановичи-Полесские 16:39 2 ч 58 м