• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6819 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6819 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 13:41 и приезжает на конечную станцию в 16:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6819 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(14:02), Станьково(14:24), Энергетик(14:54), Кучкуны(15:19), Воротище(15:45), Юшкевичи(16:17) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Дзержинск(1 ч 0 м), Минск - Колосово(1 ч 29 м), Минск - Осиповщина(1 ч 59 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 36 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 32 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 57 м), Колосово - Барановичи(1 ч 28 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 58 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
13:41
2 Столичный
13:44
1 м
13:45
3 м
3 Курасовщина
13:49
1 м
13:50
8 м
4 Роща
13:52
1 м
13:53
11 м
5 Помыслище
13:57
1 м
13:58
16 м
6 Птичь
14:02
1 м
14:03
21 м
7 Волчковичи
14:06
1 м
14:07
25 м
8 Фаниполь
14:11
1 м
14:12
30 м
9 Бережа
14:17
1 м
14:18
36 м
10 Пятигорье
14:21
1 м
14:22
40 м
11 Станьково
14:24
1 м
14:25
43 м
12 Койданово
14:30
8 м
14:38
49 м
13 Дзержинск
14:41
1 м
14:42
1 ч
14 Клыповщина
14:46
1 м
14:47
1 ч 5 м
15 Негорелое
14:51
1 м
14:52
1 ч 10 м
16 Энергетик
14:54
1 м
14:55
1 ч 13 м
17 Асино
14:59
1 м
15:00
1 ч 18 м
18 Мезиновка
15:03
1 м
15:04
1 ч 22 м
19 Колосово
15:10
1 м
15:11
1 ч 29 м
20 Отцеда
15:15
1 м
15:16
1 ч 34 м
21 Кучкуны
15:19
1 м
15:20
1 ч 38 м
22 Темные Ляды
15:23
1 м
15:24
1 ч 42 м
23 Столбцы
15:27
1 м
15:28
1 ч 46 м
24 Синяво
15:34
1 м
15:35
1 ч 53 м
25 Осиповщина
15:40
1 м
15:41
1 ч 59 м
26 Воротище
15:45
1 м
15:46
2 ч 4 м
27 Городея
15:52
1 м
15:53
2 ч 11 м
28 Липа
16:01
1 м
16:02
2 ч 20 м
29 Хвоево
16:06
1 м
16:07
2 ч 25 м
30 Погорельцы
16:12
1 м
16:13
2 ч 31 м
31 Юшкевичи
16:17
1 м
16:18
2 ч 36 м
32 Победа
16:22
1 м
16:23
2 ч 41 м
33 Крошино
16:26
1 м
16:27
2 ч 45 м
34 Пост 1
16:34
2 м
16:36
2 ч 53 м
35 Барановичи-Полесские
16:39
2 ч 58 м
Расписание электрички 6819 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31