график рейса

6821 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6821 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6821 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(16:45), Станьково(17:07), Энергетик(17:28), Столбцы(17:55), Липа(18:28), Крошино(18:52) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 23 м), Минск - Дзержинск(0 ч 51 м), Минск - Отцеда(1 ч 22 м), Минск - Городея(1 ч 55 м), Минск - Крошино(2 ч 28 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 17 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 49 м), Отцеда - Барановичи(1 ч 18 м), Городея - Барановичи(0 ч 45 м), Крошино - Барановичи(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6821 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 16:24
2 Столичный 16:28 1 м 16:29 4 м
3 Курасовщина 16:33 1 м 16:34 9 м
4 Роща 16:36 1 м 16:37 12 м
5 Помыслище 16:40 1 м 16:41 16 м
6 Птичь 16:45 1 м 16:46 21 м
7 Волчковичи 16:47 1 м 16:48 23 м
8 Фаниполь 16:54 1 м 16:55 30 м
9 Бережа 16:59 1 м 17:00 35 м
10 Пятигорье 17:03 1 м 17:04 39 м
11 Станьково 17:07 1 м 17:08 43 м
12 Койданово 17:12 1 м 17:13 48 м
13 Дзержинск 17:15 1 м 17:16 51 м
14 Клыповщина 17:20 1 м 17:21 56 м
15 Негорелое 17:25 1 м 17:26 1 ч 1 м
16 Энергетик 17:28 1 м 17:29 1 ч 4 м
17 Асино 17:32 1 м 17:33 1 ч 8 м
18 Колосово 17:41 1 м 17:42 1 ч 17 м
19 Отцеда 17:46 1 м 17:47 1 ч 22 м
20 Темные Ляды 17:51 1 м 17:52 1 ч 27 м
21 Столбцы 17:55 1 м 17:56 1 ч 31 м
22 Синяво 18:02 1 м 18:03 1 ч 38 м
23 Осиповщина 18:08 1 м 18:09 1 ч 44 м
24 Воротище 18:12 1 м 18:13 1 ч 48 м
25 Городея 18:19 1 м 18:20 1 ч 55 м
26 Липа 18:28 1 м 18:29 2 ч 4 м
27 Хвоево 18:33 1 м 18:34 2 ч 9 м
28 Погорельцы 18:39 1 м 18:40 2 ч 15 м
29 Юшкевичи 18:44 1 м 18:45 2 ч 20 м
30 Победа 18:49 1 м 18:50 2 ч 25 м
31 Крошино 18:52 1 м 18:53 2 ч 28 м
32 Пост 1 19:00 1 м 19:01 2 ч 36 м
33 Барановичи-Полесские 19:05 2 ч 41 м