график рейса

6823 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6823 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 20:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6823 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(17:26), Станьково(17:48), Энергетик(18:27), Кучкуны(18:49), Воротище(19:15), Юшкевичи(19:55) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Дзержинск(0 ч 52 м), Минск - Колосово(1 ч 36 м), Минск - Осиповщина(2 ч 5 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 50 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 49 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 22 м), Колосово - Барановичи(1 ч 38 м), Осиповщина - Барановичи(1 ч 9 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6823 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 17:05
2 Столичный 17:09 1 м 17:10 4 м
3 Курасовщина 17:14 1 м 17:15 9 м
4 Роща 17:17 1 м 17:18 12 м
5 Помыслище 17:21 1 м 17:22 16 м
6 Птичь 17:26 1 м 17:27 21 м
7 Волчковичи 17:30 1 м 17:31 25 м
8 Фаниполь 17:35 1 м 17:36 30 м
9 Бережа 17:41 1 м 17:42 36 м
10 Пятигорье 17:45 1 м 17:46 40 м
11 Станьково 17:48 1 м 17:49 43 м
12 Койданово 17:53 1 м 17:54 48 м
13 Дзержинск 17:57 1 м 17:58 52 м
14 Клыповщина 18:02 1 м 18:03 57 м
15 Негорелое 18:08 16 м 18:24 1 ч 3 м
16 Энергетик 18:27 1 м 18:28 1 ч 22 м
17 Асино 18:32 1 м 18:33 1 ч 27 м
18 Мезиновка 18:36 1 м 18:37 1 ч 31 м
19 Колосово 18:41 1 м 18:42 1 ч 36 м
20 Отцеда 18:46 1 м 18:47 1 ч 41 м
21 Кучкуны 18:49 1 м 18:50 1 ч 44 м
22 Темные Ляды 18:53 1 м 18:54 1 ч 48 м
23 Столбцы 18:57 1 м 18:58 1 ч 52 м
24 Синяво 19:04 1 м 19:05 1 ч 59 м
25 Осиповщина 19:10 1 м 19:11 2 ч 5 м
26 Воротище 19:15 1 м 19:16 2 ч 10 м
27 Городея 19:21 1 м 19:22 2 ч 16 м
28 Липа 19:29 1 м 19:30 2 ч 24 м
29 Хвоево 19:34 1 м 19:35 2 ч 29 м
30 Погорельцы 19:41 9 м 19:50 2 ч 36 м
31 Юшкевичи 19:55 1 м 19:56 2 ч 50 м
32 Победа 20:01 1 м 20:02 2 ч 56 м
33 Крошино 20:06 1 м 20:07 3 ч 1 м
34 Пост 1 20:15 1 м 20:16 3 ч 10 м
35 Барановичи-Полесские 20:20 3 ч 15 м