график рейса

6825 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6825 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6825 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 19:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6825 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(16:45), Станьково(17:07), Энергетик(17:28), Столбцы(17:54), Липа(18:29), Крошино(18:53) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 23 м), Минск - Дзержинск(0 ч 51 м), Минск - Отцеда(1 ч 21 м), Минск - Городея(1 ч 57 м), Минск - Крошино(2 ч 29 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 18 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 50 м), Отцеда - Барановичи(1 ч 20 м), Городея - Барановичи(0 ч 44 м), Крошино - Барановичи(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6825 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 16:24
2 Столичный 16:27 1 м 16:28 3 м
3 Курасовщина 16:32 1 м 16:33 8 м
4 Роща 16:35 1 м 16:36 11 м
5 Помыслище 16:39 1 м 16:40 15 м
6 Птичь 16:45 1 м 16:46 21 м
7 Волчковичи 16:47 1 м 16:48 23 м
8 Фаниполь 16:54 1 м 16:55 30 м
9 Бережа 17:00 1 м 17:01 36 м
10 Пятигорье 17:04 1 м 17:05 40 м
11 Станьково 17:07 1 м 17:08 43 м
12 Койданово 17:12 1 м 17:13 48 м
13 Дзержинск 17:15 1 м 17:16 51 м
14 Клыповщина 17:20 1 м 17:21 56 м
15 Негорелое 17:25 1 м 17:26 1 ч 1 м
16 Энергетик 17:28 1 м 17:29 1 ч 4 м
17 Асино 17:33 1 м 17:34 1 ч 9 м
18 Колосово 17:40 1 м 17:41 1 ч 16 м
19 Отцеда 17:45 1 м 17:46 1 ч 21 м
20 Темные Ляды 17:50 1 м 17:51 1 ч 26 м
21 Столбцы 17:54 1 м 17:55 1 ч 30 м
22 Синяво 18:01 1 м 18:02 1 ч 37 м
23 Осиповщина 18:07 1 м 18:08 1 ч 43 м
24 Воротище 18:12 1 м 18:13 1 ч 48 м
25 Городея 18:21 1 м 18:22 1 ч 57 м
26 Липа 18:29 1 м 18:30 2 ч 5 м
27 Хвоево 18:34 1 м 18:35 2 ч 10 м
28 Погорельцы 18:40 1 м 18:41 2 ч 16 м
29 Юшкевичи 18:44 1 м 18:45 2 ч 20 м
30 Победа 18:49 1 м 18:50 2 ч 25 м
31 Крошино 18:53 1 м 18:54 2 ч 29 м
32 Пост 1 19:01 2 м 19:03 2 ч 37 м
33 Барановичи-Полесские 19:06 2 ч 42 м