• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6825 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6825 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 18:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6825 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(16:43), Станьково(17:05), Энергетик(17:26), Столбцы(17:50), Липа(18:22), Крошино(18:46) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 50 м), Минск - Отцеда(1 ч 18 м), Минск - Городея(1 ч 51 м), Минск - Крошино(2 ч 23 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 11 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 45 м), Отцеда - Барановичи(1 ч 17 м), Городея - Барановичи(0 ч 44 м), Крошино - Барановичи(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
16:23
2 Столичный
16:26
1 м
16:27
3 м
3 Курасовщина
16:31
1 м
16:32
8 м
4 Роща
16:34
1 м
16:35
11 м
5 Помыслище
16:38
1 м
16:39
15 м
6 Птичь
16:43
1 м
16:44
20 м
7 Волчковичи
16:47
1 м
16:48
24 м
8 Фаниполь
16:52
1 м
16:53
29 м
9 Бережа
16:58
1 м
16:59
35 м
10 Пятигорье
17:02
1 м
17:03
39 м
11 Станьково
17:05
1 м
17:06
42 м
12 Койданово
17:10
1 м
17:11
47 м
13 Дзержинск
17:13
1 м
17:14
50 м
14 Клыповщина
17:18
1 м
17:19
55 м
15 Негорелое
17:23
1 м
17:24
1 ч
16 Энергетик
17:26
1 м
17:27
1 ч 3 м
17 Асино
17:31
1 м
17:32
1 ч 8 м
18 Колосово
17:36
1 м
17:37
1 ч 13 м
19 Отцеда
17:41
1 м
17:42
1 ч 18 м
20 Темные Ляды
17:46
1 м
17:47
1 ч 23 м
21 Столбцы
17:50
1 м
17:51
1 ч 27 м
22 Синяво
17:57
1 м
17:58
1 ч 34 м
23 Осиповщина
18:03
1 м
18:04
1 ч 40 м
24 Воротище
18:08
1 м
18:09
1 ч 45 м
25 Городея
18:14
1 м
18:15
1 ч 51 м
26 Липа
18:22
1 м
18:23
1 ч 59 м
27 Хвоево
18:27
1 м
18:28
2 ч 4 м
28 Погорельцы
18:33
1 м
18:34
2 ч 10 м
29 Юшкевичи
18:37
1 м
18:38
2 ч 14 м
30 Победа
18:42
1 м
18:43
2 ч 19 м
31 Крошино
18:46
1 м
18:47
2 ч 23 м
32 Пост 1
18:54
2 м
18:56
2 ч 31 м
33 Барановичи-Полесские
18:59
2 ч 36 м
Расписание электрички 6825 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30