график рейса

6825 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6825 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6825 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 19:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6825 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(16:43), Станьково(17:05), Энергетик(17:26), Столбцы(17:53), Липа(18:32), Крошино(18:55) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 22 м), Минск - Дзержинск(0 ч 50 м), Минск - Отцеда(1 ч 21 м), Минск - Городея(1 ч 54 м), Минск - Крошино(2 ч 32 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 22 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 54 м), Отцеда - Барановичи(1 ч 23 м), Городея - Барановичи(0 ч 43 м), Крошино - Барановичи(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6825 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 16:23
2 Столичный 16:26 1 м 16:27 3 м
3 Курасовщина 16:31 1 м 16:32 8 м
4 Роща 16:34 1 м 16:35 11 м
5 Помыслище 16:38 1 м 16:39 15 м
6 Птичь 16:43 1 м 16:44 20 м
7 Волчковичи 16:45 1 м 16:46 22 м
8 Фаниполь 16:52 1 м 16:53 29 м
9 Бережа 16:58 1 м 16:59 35 м
10 Пятигорье 17:02 1 м 17:03 39 м
11 Станьково 17:05 1 м 17:06 42 м
12 Койданово 17:10 1 м 17:11 47 м
13 Дзержинск 17:13 1 м 17:14 50 м
14 Клыповщина 17:18 1 м 17:19 55 м
15 Негорелое 17:23 1 м 17:24 1 ч
16 Энергетик 17:26 1 м 17:27 1 ч 3 м
17 Асино 17:31 1 м 17:32 1 ч 8 м
18 Колосово 17:39 1 м 17:40 1 ч 16 м
19 Отцеда 17:44 1 м 17:45 1 ч 21 м
20 Темные Ляды 17:49 1 м 17:50 1 ч 26 м
21 Столбцы 17:53 1 м 17:54 1 ч 30 м
22 Синяво 18:00 1 м 18:01 1 ч 37 м
23 Осиповщина 18:06 1 м 18:07 1 ч 43 м
24 Воротище 18:11 1 м 18:12 1 ч 48 м
25 Городея 18:17 8 м 18:25 1 ч 54 м
26 Липа 18:32 1 м 18:33 2 ч 9 м
27 Хвоево 18:37 1 м 18:38 2 ч 14 м
28 Погорельцы 18:42 1 м 18:43 2 ч 19 м
29 Юшкевичи 18:47 1 м 18:48 2 ч 24 м
30 Победа 18:52 1 м 18:53 2 ч 29 м
31 Крошино 18:55 1 м 18:56 2 ч 32 м
32 Пост 1 19:03 2 м 19:05 2 ч 40 м
33 Барановичи-Полесские 19:08 2 ч 45 м