• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6825 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6825 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 19:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 42 м. Электропоезд 6825 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(16:45), Станьково(17:07), Энергетик(17:28), Столбцы(17:54), Липа(18:29), Крошино(18:53) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 23 м), Минск - Дзержинск(0 ч 51 м), Минск - Отцеда(1 ч 21 м), Минск - Городея(1 ч 57 м), Минск - Крошино(2 ч 29 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 18 м), Дзержинск - Барановичи(1 ч 50 м), Отцеда - Барановичи(1 ч 20 м), Городея - Барановичи(0 ч 44 м), Крошино - Барановичи(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
16:24
2 Столичный
16:27
1 м
16:28
3 м
3 Курасовщина
16:32
1 м
16:33
8 м
4 Роща
16:35
1 м
16:36
11 м
5 Помыслище
16:39
1 м
16:40
15 м
6 Птичь
16:45
1 м
16:46
21 м
7 Волчковичи
16:47
1 м
16:48
23 м
8 Фаниполь
16:54
1 м
16:55
30 м
9 Бережа
17:00
1 м
17:01
36 м
10 Пятигорье
17:04
1 м
17:05
40 м
11 Станьково
17:07
1 м
17:08
43 м
12 Койданово
17:12
1 м
17:13
48 м
13 Дзержинск
17:15
1 м
17:16
51 м
14 Клыповщина
17:20
1 м
17:21
56 м
15 Негорелое
17:25
1 м
17:26
1 ч 1 м
16 Энергетик
17:28
1 м
17:29
1 ч 4 м
17 Асино
17:33
1 м
17:34
1 ч 9 м
18 Колосово
17:40
1 м
17:41
1 ч 16 м
19 Отцеда
17:45
1 м
17:46
1 ч 21 м
20 Темные Ляды
17:50
1 м
17:51
1 ч 26 м
21 Столбцы
17:54
1 м
17:55
1 ч 30 м
22 Синяво
18:01
1 м
18:02
1 ч 37 м
23 Осиповщина
18:07
1 м
18:08
1 ч 43 м
24 Воротище
18:12
1 м
18:13
1 ч 48 м
25 Городея
18:21
1 м
18:22
1 ч 57 м
26 Липа
18:29
1 м
18:30
2 ч 5 м
27 Хвоево
18:34
1 м
18:35
2 ч 10 м
28 Погорельцы
18:40
1 м
18:41
2 ч 16 м
29 Юшкевичи
18:44
1 м
18:45
2 ч 20 м
30 Победа
18:49
1 м
18:50
2 ч 25 м
31 Крошино
18:53
1 м
18:54
2 ч 29 м
32 Пост 1
19:01
2 м
19:03
2 ч 37 м
33 Барановичи-Полесские
19:06
2 ч 42 м
Расписание электрички 6825 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31