• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6827 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6827 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6827 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(17:27), Станьково(17:49), Энергетик(18:27), Кучкуны(18:58), Воротище(19:34), Юшкевичи(20:04) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 50 м), Минск - Колосово(1 ч 36 м), Минск - Осиповщина(2 ч 22 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 57 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 54 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 28 м), Колосово - Барановичи(1 ч 35 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 56 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
17:07
2 Столичный
17:10
1 м
17:11
3 м
3 Курасовщина
17:15
1 м
17:16
8 м
4 Роща
17:18
1 м
17:19
11 м
5 Помыслище
17:22
1 м
17:23
15 м
6 Птичь
17:27
1 м
17:28
20 м
7 Волчковичи
17:31
1 м
17:32
24 м
8 Фаниполь
17:36
1 м
17:37
29 м
9 Бережа
17:42
1 м
17:43
35 м
10 Пятигорье
17:46
1 м
17:47
39 м
11 Станьково
17:49
1 м
17:50
42 м
12 Койданово
17:54
1 м
17:55
47 м
13 Дзержинск
17:57
1 м
17:58
50 м
14 Клыповщина
18:02
1 м
18:03
55 м
15 Негорелое
18:08
16 м
18:24
1 ч 1 м
16 Энергетик
18:27
1 м
18:28
1 ч 20 м
17 Асино
18:32
1 м
18:33
1 ч 25 м
18 Мезиновка
18:36
1 м
18:37
1 ч 29 м
19 Колосово
18:43
8 м
18:51
1 ч 36 м
20 Отцеда
18:55
1 м
18:56
1 ч 48 м
21 Кучкуны
18:58
1 м
18:59
1 ч 51 м
22 Темные Ляды
19:02
1 м
19:03
1 ч 55 м
23 Столбцы
19:08
9 м
19:17
2 ч 1 м
24 Синяво
19:23
1 м
19:24
2 ч 16 м
25 Осиповщина
19:29
1 м
19:30
2 ч 22 м
26 Воротище
19:34
1 м
19:35
2 ч 27 м
27 Городея
19:40
1 м
19:41
2 ч 33 м
28 Липа
19:48
1 м
19:49
2 ч 41 м
29 Хвоево
19:53
1 м
19:54
2 ч 46 м
30 Погорельцы
19:59
1 м
20:00
2 ч 52 м
31 Юшкевичи
20:04
1 м
20:05
2 ч 57 м
32 Победа
20:09
1 м
20:10
3 ч 2 м
33 Крошино
20:13
1 м
20:14
3 ч 6 м
34 Пост 1
20:21
2 м
20:23
3 ч 14 м
35 Барановичи-Полесские
20:26
3 ч 19 м
Расписание электрички 6827 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31