• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6827 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6827 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 17:10 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6827 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(17:32), Станьково(17:54), Энергетик(18:34), Кучкуны(18:56), Воротище(19:33), Юшкевичи(20:03) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Дзержинск(1 ч 11 м), Минск - Колосово(1 ч 37 м), Минск - Осиповщина(2 ч 18 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 53 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 49 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 4 м), Колосово - Барановичи(1 ч 38 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 57 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
17:10
2 Столичный
17:13
1 м
17:14
3 м
3 Курасовщина
17:18
1 м
17:19
8 м
4 Роща
17:21
1 м
17:22
11 м
5 Помыслище
17:27
1 м
17:28
17 м
6 Птичь
17:32
1 м
17:33
22 м
7 Волчковичи
17:36
1 м
17:37
26 м
8 Фаниполь
17:41
1 м
17:42
31 м
9 Бережа
17:47
1 м
17:48
37 м
10 Пятигорье
17:51
1 м
17:52
41 м
11 Станьково
17:54
1 м
17:55
44 м
12 Койданово
18:00
17 м
18:17
50 м
13 Дзержинск
18:21
1 м
18:22
1 ч 11 м
14 Клыповщина
18:26
1 м
18:27
1 ч 16 м
15 Негорелое
18:31
1 м
18:32
1 ч 21 м
16 Энергетик
18:34
1 м
18:35
1 ч 24 м
17 Асино
18:39
1 м
18:40
1 ч 29 м
18 Мезиновка
18:43
1 м
18:44
1 ч 33 м
19 Колосово
18:47
1 м
18:48
1 ч 37 м
20 Отцеда
18:53
1 м
18:54
1 ч 43 м
21 Кучкуны
18:56
1 м
18:57
1 ч 46 м
22 Темные Ляды
19:00
1 м
19:01
1 ч 50 м
23 Столбцы
19:05
10 м
19:15
1 ч 55 м
24 Синяво
19:22
1 м
19:23
2 ч 12 м
25 Осиповщина
19:28
1 м
19:29
2 ч 18 м
26 Воротище
19:33
1 м
19:34
2 ч 23 м
27 Городея
19:39
1 м
19:40
2 ч 29 м
28 Липа
19:47
1 м
19:48
2 ч 37 м
29 Хвоево
19:52
1 м
19:53
2 ч 42 м
30 Погорельцы
19:58
1 м
19:59
2 ч 48 м
31 Юшкевичи
20:03
1 м
20:04
2 ч 53 м
32 Победа
20:08
1 м
20:09
2 ч 58 м
33 Крошино
20:12
1 м
20:13
3 ч 2 м
34 Пост 1
20:21
2 м
20:23
3 ч 11 м
35 Барановичи-Полесские
20:26
3 ч 16 м
Расписание электрички 6827 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31