• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6827 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6827 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 17:13 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6827 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(17:33), Станьково(17:55), Энергетик(18:35), Кучкуны(18:56), Воротище(19:41), Юшкевичи(20:11) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(1 ч 9 м), Минск - Колосово(1 ч 35 м), Минск - Осиповщина(2 ч 23 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 58 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 54 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 9 м), Колосово - Барановичи(1 ч 43 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 55 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
17:13
2 Столичный
17:16
1 м
17:17
3 м
3 Курасовщина
17:21
1 м
17:22
8 м
4 Роща
17:24
1 м
17:25
11 м
5 Помыслище
17:28
1 м
17:29
15 м
6 Птичь
17:33
1 м
17:34
20 м
7 Волчковичи
17:37
1 м
17:38
24 м
8 Фаниполь
17:42
1 м
17:43
29 м
9 Бережа
17:48
1 м
17:49
35 м
10 Пятигорье
17:52
1 м
17:53
39 м
11 Станьково
17:55
1 м
17:56
42 м
12 Койданово
18:01
16 м
18:17
48 м
13 Дзержинск
18:22
1 м
18:23
1 ч 9 м
14 Клыповщина
18:27
1 м
18:28
1 ч 14 м
15 Негорелое
18:31
1 м
18:32
1 ч 18 м
16 Энергетик
18:35
1 м
18:36
1 ч 22 м
17 Асино
18:40
1 м
18:41
1 ч 27 м
18 Мезиновка
18:44
1 м
18:45
1 ч 31 м
19 Колосово
18:48
1 м
18:49
1 ч 35 м
20 Отцеда
18:53
1 м
18:54
1 ч 40 м
21 Кучкуны
18:56
1 м
18:57
1 ч 43 м
22 Темные Ляды
19:00
1 м
19:01
1 ч 47 м
23 Столбцы
19:05
19 м
19:24
1 ч 52 м
24 Синяво
19:30
1 м
19:31
2 ч 17 м
25 Осиповщина
19:36
1 м
19:37
2 ч 23 м
26 Воротище
19:41
1 м
19:42
2 ч 28 м
27 Городея
19:47
1 м
19:48
2 ч 34 м
28 Липа
19:55
1 м
19:56
2 ч 42 м
29 Хвоево
20:00
1 м
20:01
2 ч 47 м
30 Погорельцы
20:06
1 м
20:07
2 ч 53 м
31 Юшкевичи
20:11
1 м
20:12
2 ч 58 м
32 Победа
20:16
1 м
20:17
3 ч 3 м
33 Крошино
20:20
1 м
20:21
3 ч 7 м
34 Пост 1
20:27
2 м
20:29
3 ч 14 м
35 Барановичи-Полесские
20:32
3 ч 19 м
Расписание электрички 6827 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31