график рейса

6827 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6827 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6827 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 17:07 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6827 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(17:27), Станьково(17:49), Энергетик(18:27), Кучкуны(18:58), Воротище(19:34), Юшкевичи(20:04) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 50 м), Минск - Колосово(1 ч 36 м), Минск - Осиповщина(2 ч 22 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 57 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 54 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 28 м), Колосово - Барановичи(1 ч 35 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 56 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6827 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 17:07
2 Столичный 17:10 1 м 17:11 3 м
3 Курасовщина 17:15 1 м 17:16 8 м
4 Роща 17:18 1 м 17:19 11 м
5 Помыслище 17:22 1 м 17:23 15 м
6 Птичь 17:27 1 м 17:28 20 м
7 Волчковичи 17:31 1 м 17:32 24 м
8 Фаниполь 17:36 1 м 17:37 29 м
9 Бережа 17:42 1 м 17:43 35 м
10 Пятигорье 17:46 1 м 17:47 39 м
11 Станьково 17:49 1 м 17:50 42 м
12 Койданово 17:54 1 м 17:55 47 м
13 Дзержинск 17:57 1 м 17:58 50 м
14 Клыповщина 18:02 1 м 18:03 55 м
15 Негорелое 18:08 16 м 18:24 1 ч 1 м
16 Энергетик 18:27 1 м 18:28 1 ч 20 м
17 Асино 18:32 1 м 18:33 1 ч 25 м
18 Мезиновка 18:36 1 м 18:37 1 ч 29 м
19 Колосово 18:43 8 м 18:51 1 ч 36 м
20 Отцеда 18:55 1 м 18:56 1 ч 48 м
21 Кучкуны 18:58 1 м 18:59 1 ч 51 м
22 Темные Ляды 19:02 1 м 19:03 1 ч 55 м
23 Столбцы 19:08 9 м 19:17 2 ч 1 м
24 Синяво 19:23 1 м 19:24 2 ч 16 м
25 Осиповщина 19:29 1 м 19:30 2 ч 22 м
26 Воротище 19:34 1 м 19:35 2 ч 27 м
27 Городея 19:40 1 м 19:41 2 ч 33 м
28 Липа 19:48 1 м 19:49 2 ч 41 м
29 Хвоево 19:53 1 м 19:54 2 ч 46 м
30 Погорельцы 19:59 1 м 20:00 2 ч 52 м
31 Юшкевичи 20:04 1 м 20:05 2 ч 57 м
32 Победа 20:09 1 м 20:10 3 ч 2 м
33 Крошино 20:13 1 м 20:14 3 ч 6 м
34 Пост 1 20:21 2 м 20:23 3 ч 14 м
35 Барановичи-Полесские 20:26 3 ч 19 м