график рейса

6831 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6831 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6831 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 18:48 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6831 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(19:08), Станьково(19:30), Энергетик(19:51), Кучкуны(20:13), Воротище(20:50), Юшкевичи(21:21) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 50 м), Минск - Колосово(1 ч 17 м), Минск - Осиповщина(1 ч 57 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 33 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 29 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 3 м), Колосово - Барановичи(1 ч 36 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 56 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6831 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 18:48
2 Столичный 18:51 1 м 18:52 3 м
3 Курасовщина 18:56 1 м 18:57 8 м
4 Роща 18:59 1 м 19:00 11 м
5 Помыслище 19:03 1 м 19:04 15 м
6 Птичь 19:08 1 м 19:09 20 м
7 Волчковичи 19:12 1 м 19:13 24 м
8 Фаниполь 19:17 1 м 19:18 29 м
9 Бережа 19:23 1 м 19:24 35 м
10 Пятигорье 19:27 1 м 19:28 39 м
11 Станьково 19:30 1 м 19:31 42 м
12 Койданово 19:35 1 м 19:36 47 м
13 Дзержинск 19:38 1 м 19:39 50 м
14 Клыповщина 19:43 1 м 19:44 55 м
15 Негорелое 19:48 1 м 19:49 1 ч
16 Энергетик 19:51 1 м 19:52 1 ч 3 м
17 Асино 19:56 1 м 19:57 1 ч 8 м
18 Мезиновка 20:00 1 м 20:01 1 ч 12 м
19 Колосово 20:05 1 м 20:06 1 ч 17 м
20 Отцеда 20:10 1 м 20:11 1 ч 22 м
21 Кучкуны 20:13 1 м 20:14 1 ч 25 м
22 Темные Ляды 20:17 1 м 20:18 1 ч 29 м
23 Столбцы 20:23 8 м 20:31 1 ч 35 м
24 Синяво 20:39 1 м 20:40 1 ч 51 м
25 Осиповщина 20:45 1 м 20:46 1 ч 57 м
26 Воротище 20:50 1 м 20:51 2 ч 2 м
27 Городея 20:56 1 м 20:57 2 ч 8 м
28 Липа 21:04 1 м 21:05 2 ч 16 м
29 Хвоево 21:09 1 м 21:10 2 ч 21 м
30 Погорельцы 21:16 1 м 21:17 2 ч 28 м
31 Юшкевичи 21:21 1 м 21:22 2 ч 33 м
32 Победа 21:26 1 м 21:27 2 ч 38 м
33 Крошино 21:30 1 м 21:31 2 ч 42 м
34 Пост 1 21:37 2 м 21:39 2 ч 49 м
35 Барановичи-Полесские 21:42 2 ч 54 м