• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6831 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6831 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 18:39 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 1 м. Электропоезд 6831 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(19:00), Станьково(19:23), Энергетик(19:44), Кучкуны(20:14), Воротище(20:48), Юшкевичи(21:18) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Дзержинск(0 ч 52 м), Минск - Колосово(1 ч 19 м), Минск - Осиповщина(2 ч 4 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 39 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 35 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 8 м), Колосово - Барановичи(1 ч 33 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 56 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
18:39
2 Столичный
18:42
1 м
18:43
3 м
3 Курасовщина
18:47
1 м
18:48
8 м
4 Роща
18:50
1 м
18:51
11 м
5 Помыслище
18:54
1 м
18:55
15 м
6 Птичь
19:00
1 м
19:01
21 м
7 Волчковичи
19:04
1 м
19:05
25 м
8 Фаниполь
19:09
1 м
19:10
30 м
9 Бережа
19:15
1 м
19:16
36 м
10 Пятигорье
19:19
1 м
19:20
40 м
11 Станьково
19:23
1 м
19:24
44 м
12 Койданово
19:28
1 м
19:29
49 м
13 Дзержинск
19:31
1 м
19:32
52 м
14 Клыповщина
19:36
1 м
19:37
57 м
15 Негорелое
19:41
1 м
19:42
1 ч 2 м
16 Энергетик
19:44
1 м
19:45
1 ч 5 м
17 Асино
19:49
1 м
19:50
1 ч 10 м
18 Мезиновка
19:53
1 м
19:54
1 ч 14 м
19 Колосово
19:58
9 м
20:07
1 ч 19 м
20 Отцеда
20:11
1 м
20:12
1 ч 32 м
21 Кучкуны
20:14
1 м
20:15
1 ч 35 м
22 Темные Ляды
20:18
1 м
20:19
1 ч 39 м
23 Столбцы
20:23
8 м
20:31
1 ч 44 м
24 Синяво
20:37
1 м
20:38
1 ч 58 м
25 Осиповщина
20:43
1 м
20:44
2 ч 4 м
26 Воротище
20:48
1 м
20:49
2 ч 9 м
27 Городея
20:54
1 м
20:55
2 ч 15 м
28 Липа
21:02
1 м
21:03
2 ч 23 м
29 Хвоево
21:07
1 м
21:08
2 ч 28 м
30 Погорельцы
21:13
1 м
21:14
2 ч 34 м
31 Юшкевичи
21:18
1 м
21:19
2 ч 39 м
32 Победа
21:23
1 м
21:24
2 ч 44 м
33 Крошино
21:27
1 м
21:28
2 ч 48 м
34 Пост 1
21:35
2 м
21:37
2 ч 56 м
35 Барановичи-Полесские
21:40
3 ч 1 м
Расписание электрички 6831 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30