график рейса

6831 Минск - Барановичи

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6831 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6831 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 18:46 и приезжает на конечную станцию в 21:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6831 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(19:07), Станьково(19:29), Энергетик(19:50), Кучкуны(20:12), Воротище(20:38), Юшкевичи(21:18) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 25 м), Минск - Дзержинск(0 ч 51 м), Минск - Колосово(1 ч 18 м), Минск - Осиповщина(1 ч 47 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 32 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 28 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 2 м), Колосово - Барановичи(1 ч 35 м), Осиповщина - Барановичи(1 ч 6 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6831 Минск - Барановичи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 18:46
2 Столичный 18:50 1 м 18:51 4 м
3 Курасовщина 18:55 1 м 18:56 9 м
4 Роща 18:58 1 м 18:59 12 м
5 Помыслище 19:02 1 м 19:03 16 м
6 Птичь 19:07 1 м 19:08 21 м
7 Волчковичи 19:11 1 м 19:12 25 м
8 Фаниполь 19:16 1 м 19:17 30 м
9 Бережа 19:22 1 м 19:23 36 м
10 Пятигорье 19:26 1 м 19:27 40 м
11 Станьково 19:29 1 м 19:30 43 м
12 Койданово 19:34 1 м 19:35 48 м
13 Дзержинск 19:37 1 м 19:38 51 м
14 Клыповщина 19:42 1 м 19:43 56 м
15 Негорелое 19:47 1 м 19:48 1 ч 1 м
16 Энергетик 19:50 1 м 19:51 1 ч 4 м
17 Асино 19:55 1 м 19:56 1 ч 9 м
18 Мезиновка 19:59 1 м 20:00 1 ч 13 м
19 Колосово 20:04 1 м 20:05 1 ч 18 м
20 Отцеда 20:09 1 м 20:10 1 ч 23 м
21 Кучкуны 20:12 1 м 20:13 1 ч 26 м
22 Темные Ляды 20:16 1 м 20:17 1 ч 30 м
23 Столбцы 20:20 1 м 20:21 1 ч 34 м
24 Синяво 20:27 1 м 20:28 1 ч 41 м
25 Осиповщина 20:33 1 м 20:34 1 ч 47 м
26 Воротище 20:38 1 м 20:39 1 ч 52 м
27 Городея 20:45 8 м 20:53 1 ч 59 м
28 Липа 21:01 1 м 21:02 2 ч 15 м
29 Хвоево 21:06 1 м 21:07 2 ч 20 м
30 Погорельцы 21:13 1 м 21:14 2 ч 27 м
31 Юшкевичи 21:18 1 м 21:19 2 ч 32 м
32 Победа 21:23 1 м 21:24 2 ч 37 м
33 Крошино 21:27 1 м 21:28 2 ч 41 м
34 Пост 1 21:35 2 м 21:37 2 ч 49 м
35 Барановичи-Полесские 21:40 2 ч 54 м