• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6831 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6831 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 18:48 и приезжает на конечную станцию в 21:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 2 ч 53 м. Электропоезд 6831 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(19:08), Станьково(19:30), Энергетик(19:51), Кучкуны(20:13), Воротище(20:48), Юшкевичи(21:19) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 50 м), Минск - Колосово(1 ч 17 м), Минск - Осиповщина(1 ч 55 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 31 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 28 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 2 м), Колосово - Барановичи(1 ч 35 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 57 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
18:48
2 Столичный
18:51
1 м
18:52
3 м
3 Курасовщина
18:56
1 м
18:57
8 м
4 Роща
18:59
1 м
19:00
11 м
5 Помыслище
19:03
1 м
19:04
15 м
6 Птичь
19:08
1 м
19:09
20 м
7 Волчковичи
19:12
1 м
19:13
24 м
8 Фаниполь
19:17
1 м
19:18
29 м
9 Бережа
19:23
1 м
19:24
35 м
10 Пятигорье
19:27
1 м
19:28
39 м
11 Станьково
19:30
1 м
19:31
42 м
12 Койданово
19:35
1 м
19:36
47 м
13 Дзержинск
19:38
1 м
19:39
50 м
14 Клыповщина
19:43
1 м
19:44
55 м
15 Негорелое
19:48
1 м
19:49
1 ч
16 Энергетик
19:51
1 м
19:52
1 ч 3 м
17 Асино
19:56
1 м
19:57
1 ч 8 м
18 Мезиновка
20:00
1 м
20:01
1 ч 12 м
19 Колосово
20:05
1 м
20:06
1 ч 17 м
20 Отцеда
20:10
1 м
20:11
1 ч 22 м
21 Кучкуны
20:13
1 м
20:14
1 ч 25 м
22 Темные Ляды
20:17
1 м
20:18
1 ч 29 м
23 Столбцы
20:23
8 м
20:31
1 ч 35 м
24 Синяво
20:37
1 м
20:38
1 ч 49 м
25 Осиповщина
20:43
1 м
20:44
1 ч 55 м
26 Воротище
20:48
1 м
20:49
2 ч
27 Городея
20:54
1 м
20:55
2 ч 6 м
28 Липа
21:02
1 м
21:03
2 ч 14 м
29 Хвоево
21:07
1 м
21:08
2 ч 19 м
30 Погорельцы
21:14
1 м
21:15
2 ч 26 м
31 Юшкевичи
21:19
1 м
21:20
2 ч 31 м
32 Победа
21:24
1 м
21:25
2 ч 36 м
33 Крошино
21:28
1 м
21:29
2 ч 40 м
34 Пост 1
21:36
2 м
21:38
2 ч 48 м
35 Барановичи-Полесские
21:41
2 ч 53 м
Расписание электрички 6831 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30