• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6831 Минск - Барановичи, расписание

О расписании:

Электричка 6831 по маршруту Минск Барановичи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 18:37 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Барановичи-Полесские составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6831 Минск Барановичи останавливается  на станциях Птичь(18:57), Станьково(19:19), Энергетик(19:40), Кучкуны(20:02), Воротище(20:50), Юшкевичи(21:21) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Волчковичи(время в пути 0 ч 24 м), Минск - Дзержинск(0 ч 50 м), Минск - Колосово(1 ч 17 м), Минск - Осиповщина(2 ч 8 м), Минск - Юшкевичи(2 ч 44 м), Волчковичи - Барановичи(2 ч 40 м), Дзержинск - Барановичи(2 ч 14 м), Колосово - Барановичи(1 ч 47 м), Осиповщина - Барановичи(0 ч 56 м), Юшкевичи - Барановичи(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
18:37
2 Столичный
18:40
1 м
18:41
3 м
3 Курасовщина
18:45
1 м
18:46
8 м
4 Роща
18:48
1 м
18:49
11 м
5 Помыслище
18:52
1 м
18:53
15 м
6 Птичь
18:57
1 м
18:58
20 м
7 Волчковичи
19:01
1 м
19:02
24 м
8 Фаниполь
19:06
1 м
19:07
29 м
9 Бережа
19:12
1 м
19:13
35 м
10 Пятигорье
19:16
1 м
19:17
39 м
11 Станьково
19:19
1 м
19:20
42 м
12 Койданово
19:24
1 м
19:25
47 м
13 Дзержинск
19:27
1 м
19:28
50 м
14 Клыповщина
19:32
1 м
19:33
55 м
15 Негорелое
19:37
1 м
19:38
1 ч
16 Энергетик
19:40
1 м
19:41
1 ч 3 м
17 Асино
19:45
1 м
19:46
1 ч 8 м
18 Мезиновка
19:49
1 м
19:50
1 ч 12 м
19 Колосово
19:54
1 м
19:55
1 ч 17 м
20 Отцеда
19:59
1 м
20:00
1 ч 22 м
21 Кучкуны
20:02
1 м
20:03
1 ч 25 м
22 Темные Ляды
20:06
1 м
20:07
1 ч 29 м
23 Столбцы
20:12
19 м
20:31
1 ч 35 м
24 Синяво
20:39
1 м
20:40
2 ч 2 м
25 Осиповщина
20:45
1 м
20:46
2 ч 8 м
26 Воротище
20:50
1 м
20:51
2 ч 13 м
27 Городея
20:56
1 м
20:57
2 ч 19 м
28 Липа
21:04
1 м
21:05
2 ч 27 м
29 Хвоево
21:09
1 м
21:10
2 ч 32 м
30 Погорельцы
21:16
1 м
21:17
2 ч 39 м
31 Юшкевичи
21:21
1 м
21:22
2 ч 44 м
32 Победа
21:26
1 м
21:27
2 ч 49 м
33 Крошино
21:30
1 м
21:31
2 ч 53 м
34 Пост 1
21:37
2 м
21:39
3 ч
35 Барановичи-Полесские
21:42
3 ч 5 м
Расписание электрички 6831 Минск - Барановичи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31