• Маршрут
  • Станция

Электричка 6012 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 07:49 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6012 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(08:10), Слобода(08:31), Заречное(08:48), Жодино(станция)(09:08) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 27 м), Минск - Загорье(0 ч 50 м), Минск - Жодино(1 ч 14 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
07:49
2 Минск-Восточный
07:56
2 м
07:58
7 м
3 Тракторный
08:01
1 м
08:02
12 м
4 Степянка
08:05
1 м
08:06
16 м
5 Озерище
08:10
1 м
08:11
21 м
6 Колодищи
08:16
1 м
08:17
27 м
7 Садовый
08:22
1 м
08:23
33 м
8 Городище
08:26
1 м
08:27
37 м
9 Слобода
08:31
1 м
08:32
42 м
10 Домашаны
08:35
1 м
08:36
46 м
11 Загорье
08:39
1 м
08:40
50 м
12 Смолевичи
08:44
1 м
08:45
55 м
13 Заречное
08:48
1 м
08:49
59 м
14 Красное Знамя
08:54
1 м
08:55
1 ч 5 м
15 Барсуки
08:59
1 м
09:00
1 ч 10 м
16 Жодино-Южное
09:03
1 м
09:04
1 ч 14 м
17 Жодино(станция)
09:08
1 м
09:09
1 ч 19 м
18 Пролетарская Победа
09:14
1 м
09:15
1 ч 25 м
19 Печинский
09:20
1 м
09:21
1 ч 31 м
20 Борисов
09:28
1 ч 39 м
Расписание электрички 6012 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30