• Маршрут
  • Станция

Электричка 6012 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 07:37 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6012 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(07:59), Слобода(08:29), Заречное(08:46), Жодино(станция)(09:06) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 36 м), Минск - Загорье(1 ч 0 м), Минск - Жодино(1 ч 24 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Загорье - Борисов(0 ч 47 м), Жодино - Борисов(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
07:37
2 Минск-Восточный
07:44
2 м
07:46
7 м
3 Тракторный
07:51
1 м
07:52
14 м
4 Степянка
07:53
1 м
07:54
16 м
5 Озерище
07:59
8 м
08:07
22 м
6 Колодищи
08:13
1 м
08:14
36 м
7 Садовый
08:20
1 м
08:21
43 м
8 Городище
08:24
1 м
08:25
47 м
9 Слобода
08:29
1 м
08:30
52 м
10 Домашаны
08:33
1 м
08:34
56 м
11 Загорье
08:37
1 м
08:38
1 ч
12 Смолевичи
08:42
1 м
08:43
1 ч 5 м
13 Заречное
08:46
1 м
08:47
1 ч 9 м
14 Красное Знамя
08:52
1 м
08:53
1 ч 15 м
15 Барсуки
08:57
1 м
08:58
1 ч 20 м
16 Жодино-Южное
09:01
1 м
09:02
1 ч 24 м
17 Жодино(станция)
09:06
1 м
09:07
1 ч 29 м
18 Пролетарская Победа
09:11
1 м
09:12
1 ч 34 м
19 Печинский
09:17
1 м
09:18
1 ч 40 м
20 Борисов
09:25
1 ч 48 м
Расписание электрички 6012 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31