• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6012 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6012 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(08:12), Слобода(08:33), Заречное(08:50), Жодино(станция)(09:10) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 31 м), Минск - Загорье(0 ч 54 м), Минск - Жодино(1 ч 18 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
07:47
2 Минск-Восточный
07:54
2 м
07:56
7 м
3 Тракторный
08:00
1 м
08:01
13 м
4 Степянка
08:06
1 м
08:07
19 м
5 Озерище
08:12
1 м
08:13
25 м
6 Колодищи
08:18
1 м
08:19
31 м
7 Садовый
08:24
1 м
08:25
37 м
8 Городище
08:28
1 м
08:29
41 м
9 Слобода
08:33
1 м
08:34
46 м
10 Домашаны
08:37
1 м
08:38
50 м
11 Загорье
08:41
1 м
08:42
54 м
12 Смолевичи
08:46
1 м
08:47
59 м
13 Заречное
08:50
1 м
08:51
1 ч 3 м
14 Красное Знамя
08:56
1 м
08:57
1 ч 9 м
15 Барсуки
09:01
1 м
09:02
1 ч 14 м
16 Жодино-Южное
09:05
1 м
09:06
1 ч 18 м
17 Жодино(станция)
09:10
1 м
09:11
1 ч 23 м
18 Пролетарская Победа
09:16
1 м
09:17
1 ч 29 м
19 Печинский
09:22
1 м
09:23
1 ч 35 м
20 Борисов
09:30
1 ч 43 м
Расписание электрички 6012 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31