график рейса

6012 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6012 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(08:12), Слобода(08:33), Заречное(08:50), Жодино(станция)(09:10) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 31 м), Минск - Загорье(0 ч 54 м), Минск - Жодино(1 ч 18 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6012 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 07:47
2 Минск-Восточный 07:54 2 м 07:56 7 м
3 Тракторный 08:00 1 м 08:01 13 м
4 Степянка 08:06 1 м 08:07 19 м
5 Озерище 08:12 1 м 08:13 25 м
6 Колодищи 08:18 1 м 08:19 31 м
7 Садовый 08:24 1 м 08:25 37 м
8 Городище 08:28 1 м 08:29 41 м
9 Слобода 08:33 1 м 08:34 46 м
10 Домашаны 08:37 1 м 08:38 50 м
11 Загорье 08:41 1 м 08:42 54 м
12 Смолевичи 08:46 1 м 08:47 59 м
13 Заречное 08:50 1 м 08:51 1 ч 3 м
14 Красное Знамя 08:56 1 м 08:57 1 ч 9 м
15 Барсуки 09:01 1 м 09:02 1 ч 14 м
16 Жодино-Южное 09:05 1 м 09:06 1 ч 18 м
17 Жодино(станция) 09:10 1 м 09:11 1 ч 23 м
18 Пролетарская Победа 09:16 1 м 09:17 1 ч 29 м
19 Печинский 09:22 1 м 09:23 1 ч 35 м
20 Борисов 09:30 1 ч 43 м