• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6012 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 07:49 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6012 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(08:15), Слобода(08:36), Заречное(08:53), Жодино(станция)(09:13) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 32 м), Минск - Загорье(0 ч 55 м), Минск - Жодино(1 ч 19 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
07:49
2 Минск-Восточный
07:56
2 м
07:58
7 м
3 Тракторный
08:03
1 м
08:04
14 м
4 Степянка
08:09
1 м
08:10
20 м
5 Озерище
08:15
1 м
08:16
26 м
6 Колодищи
08:21
1 м
08:22
32 м
7 Садовый
08:27
1 м
08:28
38 м
8 Городище
08:31
1 м
08:32
42 м
9 Слобода
08:36
1 м
08:37
47 м
10 Домашаны
08:40
1 м
08:41
51 м
11 Загорье
08:44
1 м
08:45
55 м
12 Смолевичи
08:49
1 м
08:50
1 ч
13 Заречное
08:53
1 м
08:54
1 ч 4 м
14 Красное Знамя
08:59
1 м
09:00
1 ч 10 м
15 Барсуки
09:04
1 м
09:05
1 ч 15 м
16 Жодино-Южное
09:08
1 м
09:09
1 ч 19 м
17 Жодино(станция)
09:13
1 м
09:14
1 ч 24 м
18 Пролетарская Победа
09:19
1 м
09:20
1 ч 30 м
19 Печинский
09:25
1 м
09:26
1 ч 36 м
20 Борисов
09:33
1 ч 44 м
Расписание электрички 6012 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30