график рейса

6012 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6012 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(08:10), Слобода(08:31), Заречное(08:48), Жодино(станция)(09:08) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Загорье(0 ч 51 м), Минск - Жодино(1 ч 15 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6012 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 07:48
2 Минск-Восточный 07:55 2 м 07:57 7 м
3 Тракторный 08:00 1 м 08:01 12 м
4 Степянка 08:04 1 м 08:05 16 м
5 Озерище 08:10 1 м 08:11 22 м
6 Колодищи 08:16 1 м 08:17 28 м
7 Садовый 08:22 1 м 08:23 34 м
8 Городище 08:26 1 м 08:27 38 м
9 Слобода 08:31 1 м 08:32 43 м
10 Домашаны 08:35 1 м 08:36 47 м
11 Загорье 08:39 1 м 08:40 51 м
12 Смолевичи 08:44 1 м 08:45 56 м
13 Заречное 08:48 1 м 08:49 1 ч
14 Красное Знамя 08:54 1 м 08:55 1 ч 6 м
15 Барсуки 08:59 1 м 09:00 1 ч 11 м
16 Жодино-Южное 09:03 1 м 09:04 1 ч 15 м
17 Жодино(станция) 09:08 1 м 09:09 1 ч 20 м
18 Пролетарская Победа 09:14 1 м 09:15 1 ч 26 м
19 Печинский 09:20 1 м 09:21 1 ч 32 м
20 Борисов 09:28 1 ч 40 м