• Маршрут
  • Станция

Электричка 6026 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6026 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6026 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(18:05), Слобода(18:35), Заречное(18:52), Жодино(станция)(19:11) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 32 м), Минск - Загорье(1 ч 3 м), Минск - Жодино(1 ч 27 м), Колодищи - Борисов(1 ч 9 м), Загорье - Борисов(0 ч 46 м), Жодино - Борисов(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
17:40
2 Минск-Восточный
17:48
2 м
17:50
8 м
3 Тракторный
17:54
1 м
17:55
14 м
4 Степянка
17:59
1 м
18:00
19 м
5 Озерище
18:05
1 м
18:06
25 м
6 Колодищи
18:12
9 м
18:21
32 м
7 Садовый
18:26
1 м
18:27
46 м
8 Городище
18:30
1 м
18:31
50 м
9 Слобода
18:35
1 м
18:36
55 м
10 Домашаны
18:39
1 м
18:40
59 м
11 Загорье
18:43
1 м
18:44
1 ч 3 м
12 Смолевичи
18:48
1 м
18:49
1 ч 8 м
13 Заречное
18:52
1 м
18:53
1 ч 12 м
14 Красное Знамя
18:58
1 м
18:59
1 ч 18 м
15 Барсуки
19:03
1 м
19:04
1 ч 23 м
16 Жодино-Южное
19:07
1 м
19:08
1 ч 27 м
17 Жодино(станция)
19:11
1 м
19:12
1 ч 31 м
18 Пролетарская Победа
19:16
1 м
19:17
1 ч 36 м
19 Печинский
19:22
1 м
19:23
1 ч 42 м
20 Борисов
19:30
1 ч 50 м
Расписание электрички 6026 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31