график рейса

6026 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6026 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6026 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6026 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(18:04), Слобода(18:26), Заречное(18:43), Жодино(станция)(19:03) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 30 м), Минск - Загорье(0 ч 54 м), Минск - Жодино(1 ч 18 м), Колодищи - Борисов(1 ч 12 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6026 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 17:40
2 Минск-Восточный 17:48 2 м 17:50 8 м
3 Тракторный 17:54 1 м 17:55 14 м
4 Степянка 17:59 1 м 18:00 19 м
5 Озерище 18:04 1 м 18:05 24 м
6 Колодищи 18:10 1 м 18:11 30 м
7 Садовый 18:17 1 м 18:18 37 м
8 Городище 18:21 1 м 18:22 41 м
9 Слобода 18:26 1 м 18:27 46 м
10 Домашаны 18:30 1 м 18:31 50 м
11 Загорье 18:34 1 м 18:35 54 м
12 Смолевичи 18:39 1 м 18:40 59 м
13 Заречное 18:43 1 м 18:44 1 ч 3 м
14 Красное Знамя 18:49 1 м 18:50 1 ч 9 м
15 Барсуки 18:54 1 м 18:55 1 ч 14 м
16 Жодино-Южное 18:58 1 м 18:59 1 ч 18 м
17 Жодино(станция) 19:03 1 м 19:04 1 ч 23 м
18 Пролетарская Победа 19:10 1 м 19:11 1 ч 30 м
19 Печинский 19:16 1 м 19:17 1 ч 36 м
20 Борисов 19:23 1 ч 43 м