• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6026 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6026 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 17:39 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6026 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(18:07), Слобода(18:27), Заречное(18:44), Жодино(станция)(19:04) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 33 м), Минск - Загорье(0 ч 56 м), Минск - Жодино(1 ч 20 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
17:39
2 Минск-Восточный
17:47
2 м
17:49
8 м
3 Тракторный
17:54
1 м
17:55
15 м
4 Степянка
18:01
1 м
18:02
22 м
5 Озерище
18:07
1 м
18:08
28 м
6 Колодищи
18:12
1 м
18:13
33 м
7 Садовый
18:18
1 м
18:19
39 м
8 Городище
18:22
1 м
18:23
43 м
9 Слобода
18:27
1 м
18:28
48 м
10 Домашаны
18:31
1 м
18:32
52 м
11 Загорье
18:35
1 м
18:36
56 м
12 Смолевичи
18:40
1 м
18:41
1 ч 1 м
13 Заречное
18:44
1 м
18:45
1 ч 5 м
14 Красное Знамя
18:50
1 м
18:51
1 ч 11 м
15 Барсуки
18:55
1 м
18:56
1 ч 16 м
16 Жодино-Южное
18:59
1 м
19:00
1 ч 20 м
17 Жодино(станция)
19:04
1 м
19:05
1 ч 25 м
18 Пролетарская Победа
19:11
1 м
19:12
1 ч 32 м
19 Печинский
19:17
1 м
19:18
1 ч 38 м
20 Борисов
19:24
1 ч 45 м
Расписание электрички 6026 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30