график рейса

6026 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6026 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6026 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 17:41 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6026 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(18:02), Слобода(18:22), Заречное(18:39), Жодино(станция)(18:59) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Загорье(0 ч 49 м), Минск - Жодино(1 ч 13 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6026 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 17:41
2 Минск-Восточный 17:48 2 м 17:50 7 м
3 Тракторный 17:53 1 м 17:54 12 м
4 Степянка 17:57 1 м 17:58 16 м
5 Озерище 18:02 1 м 18:03 21 м
6 Колодищи 18:07 1 м 18:08 26 м
7 Садовый 18:13 1 м 18:14 32 м
8 Городище 18:17 1 м 18:18 36 м
9 Слобода 18:22 1 м 18:23 41 м
10 Домашаны 18:26 1 м 18:27 45 м
11 Загорье 18:30 1 м 18:31 49 м
12 Смолевичи 18:35 1 м 18:36 54 м
13 Заречное 18:39 1 м 18:40 58 м
14 Красное Знамя 18:45 1 м 18:46 1 ч 4 м
15 Барсуки 18:50 1 м 18:51 1 ч 9 м
16 Жодино-Южное 18:54 1 м 18:55 1 ч 13 м
17 Жодино(станция) 18:59 1 м 19:00 1 ч 18 м
18 Пролетарская Победа 19:06 1 м 19:07 1 ч 25 м
19 Печинский 19:12 1 м 19:13 1 ч 31 м
20 Борисов 19:19 1 ч 38 м