• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6026 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6026 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 17:39 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6026 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(18:01), Слобода(18:22), Заречное(18:39), Жодино(станция)(18:59) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Загорье(0 ч 51 м), Минск - Жодино(1 ч 15 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
17:39
2 Минск-Восточный
17:47
2 м
17:49
8 м
3 Тракторный
17:52
1 м
17:53
13 м
4 Степянка
17:56
1 м
17:57
17 м
5 Озерище
18:01
1 м
18:02
22 м
6 Колодищи
18:07
1 м
18:08
28 м
7 Садовый
18:13
1 м
18:14
34 м
8 Городище
18:17
1 м
18:18
38 м
9 Слобода
18:22
1 м
18:23
43 м
10 Домашаны
18:26
1 м
18:27
47 м
11 Загорье
18:30
1 м
18:31
51 м
12 Смолевичи
18:35
1 м
18:36
56 м
13 Заречное
18:39
1 м
18:40
1 ч
14 Красное Знамя
18:45
1 м
18:46
1 ч 6 м
15 Барсуки
18:50
1 м
18:51
1 ч 11 м
16 Жодино-Южное
18:54
1 м
18:55
1 ч 15 м
17 Жодино(станция)
18:59
1 м
19:00
1 ч 20 м
18 Пролетарская Победа
19:06
1 м
19:07
1 ч 27 м
19 Печинский
19:12
1 м
19:13
1 ч 33 м
20 Борисов
19:19
1 ч 40 м
Расписание электрички 6026 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30