график рейса

6028 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6028 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6028 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 20:16 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6028 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(20:37), Слобода(20:57), Заречное(21:14), Жодино(станция)(21:34) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Загорье(0 ч 49 м), Минск - Жодино(1 ч 13 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6028 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 20:16
2 Минск-Восточный 20:23 2 м 20:25 7 м
3 Тракторный 20:28 1 м 20:29 12 м
4 Степянка 20:32 1 м 20:33 16 м
5 Озерище 20:37 1 м 20:38 21 м
6 Колодищи 20:42 1 м 20:43 26 м
7 Садовый 20:47 1 м 20:48 31 м
8 Городище 20:52 1 м 20:53 36 м
9 Слобода 20:57 1 м 20:58 41 м
10 Домашаны 21:01 1 м 21:02 45 м
11 Загорье 21:05 1 м 21:06 49 м
12 Смолевичи 21:10 1 м 21:11 54 м
13 Заречное 21:14 1 м 21:15 58 м
14 Красное Знамя 21:20 1 м 21:21 1 ч 4 м
15 Барсуки 21:25 1 м 21:26 1 ч 9 м
16 Жодино-Южное 21:29 1 м 21:30 1 ч 13 м
17 Жодино(станция) 21:34 1 м 21:35 1 ч 18 м
18 Пролетарская Победа 21:41 1 м 21:42 1 ч 25 м
19 Печинский 21:47 1 м 21:48 1 ч 31 м
20 Борисов 21:54 1 ч 38 м