график рейса

6030 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6030 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6030 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 19:34 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6030 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(19:55), Слобода(20:25), Заречное(20:42), Жодино(станция)(21:02) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 28 м), Минск - Загорье(0 ч 59 м), Минск - Жодино(1 ч 23 м), Колодищи - Борисов(1 ч 12 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6030 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 19:34
2 Минск-Восточный 19:41 2 м 19:43 7 м
3 Тракторный 19:46 1 м 19:47 12 м
4 Степянка 19:50 1 м 19:51 16 м
5 Озерище 19:55 1 м 19:56 21 м
6 Колодищи 20:02 8 м 20:10 28 м
7 Садовый 20:16 1 м 20:17 42 м
8 Городище 20:20 1 м 20:21 46 м
9 Слобода 20:25 1 м 20:26 51 м
10 Домашаны 20:29 1 м 20:30 55 м
11 Загорье 20:33 1 м 20:34 59 м
12 Смолевичи 20:38 1 м 20:39 1 ч 4 м
13 Заречное 20:42 1 м 20:43 1 ч 8 м
14 Красное Знамя 20:48 1 м 20:49 1 ч 14 м
15 Барсуки 20:53 1 м 20:54 1 ч 19 м
16 Жодино-Южное 20:57 1 м 20:58 1 ч 23 м
17 Жодино(станция) 21:02 1 м 21:03 1 ч 28 м
18 Пролетарская Победа 21:09 1 м 21:10 1 ч 35 м
19 Печинский 21:15 1 м 21:16 1 ч 41 м
20 Борисов 21:22 1 ч 48 м