график рейса

6030 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6030 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6030 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 19:38 и приезжает на конечную станцию в 21:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6030 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(20:03), Слобода(20:36), Заречное(20:53), Жодино(станция)(21:13) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 42 м), Минск - Загорье(1 ч 6 м), Минск - Жодино(1 ч 30 м), Колодищи - Борисов(1 ч 12 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6030 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 19:38
2 Минск-Восточный 19:45 2 м 19:47 7 м
3 Тракторный 19:50 1 м 19:51 12 м
4 Степянка 19:56 1 м 19:57 18 м
5 Озерище 20:03 9 м 20:12 25 м
6 Колодищи 20:20 1 м 20:21 42 м
7 Садовый 20:27 1 м 20:28 49 м
8 Городище 20:31 1 м 20:32 53 м
9 Слобода 20:36 1 м 20:37 58 м
10 Домашаны 20:40 1 м 20:41 1 ч 2 м
11 Загорье 20:44 1 м 20:45 1 ч 6 м
12 Смолевичи 20:49 1 м 20:50 1 ч 11 м
13 Заречное 20:53 1 м 20:54 1 ч 15 м
14 Красное Знамя 20:59 1 м 21:00 1 ч 21 м
15 Барсуки 21:04 1 м 21:05 1 ч 26 м
16 Жодино-Южное 21:08 1 м 21:09 1 ч 30 м
17 Жодино(станция) 21:13 1 м 21:14 1 ч 35 м
18 Пролетарская Победа 21:19 1 м 21:20 1 ч 41 м
19 Печинский 21:25 1 м 21:26 1 ч 47 м
20 Борисов 21:33 1 ч 55 м