• Маршрут
  • Станция

Электричка 6030 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6030 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 19:28 и приезжает на конечную станцию в 21:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6030 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(19:52), Слобода(20:26), Заречное(20:43), Жодино(станция)(21:03) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 33 м), Минск - Загорье(1 ч 6 м), Минск - Жодино(1 ч 30 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
19:28
2 Минск-Восточный
19:35
3 м
19:38
7 м
3 Тракторный
19:41
1 м
19:42
13 м
4 Степянка
19:46
1 м
19:47
18 м
5 Озерище
19:52
1 м
19:53
24 м
6 Колодищи
20:01
11 м
20:12
33 м
7 Садовый
20:17
1 м
20:18
49 м
8 Городище
20:21
1 м
20:22
53 м
9 Слобода
20:26
1 м
20:27
58 м
10 Домашаны
20:29
1 м
20:30
1 ч 1 м
11 Загорье
20:34
1 м
20:35
1 ч 6 м
12 Смолевичи
20:39
1 м
20:40
1 ч 11 м
13 Заречное
20:43
1 м
20:44
1 ч 15 м
14 Красное Знамя
20:49
1 м
20:50
1 ч 21 м
15 Барсуки
20:54
1 м
20:55
1 ч 26 м
16 Жодино-Южное
20:58
1 м
20:59
1 ч 30 м
17 Жодино(станция)
21:03
1 м
21:04
1 ч 35 м
18 Пролетарская Победа
21:09
1 м
21:10
1 ч 41 м
19 Печинский
21:15
1 м
21:16
1 ч 47 м
20 Борисов
21:23
1 ч 55 м
Расписание электрички 6030 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30