график рейса

6030 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6030 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6030 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 21:07 и приезжает на конечную станцию в 22:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6030 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(21:28), Слобода(21:49), Заречное(22:06), Жодино(станция)(22:37) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 27 м), Минск - Загорье(0 ч 50 м), Минск - Жодино(1 ч 25 м), Колодищи - Борисов(1 ч 22 м), Загорье - Борисов(0 ч 59 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6030 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 21:07
2 Минск-Восточный 21:14 2 м 21:16 7 м
3 Тракторный 21:19 1 м 21:20 12 м
4 Степянка 21:23 1 м 21:24 16 м
5 Озерище 21:28 1 м 21:29 21 м
6 Колодищи 21:34 1 м 21:35 27 м
7 Садовый 21:39 1 м 21:40 32 м
8 Городище 21:44 1 м 21:45 37 м
9 Слобода 21:49 1 м 21:50 42 м
10 Домашаны 21:52 1 м 21:53 45 м
11 Загорье 21:57 1 м 21:58 50 м
12 Смолевичи 22:02 1 м 22:03 55 м
13 Заречное 22:06 1 м 22:07 59 м
14 Красное Знамя 22:14 9 м 22:23 1 ч 7 м
15 Барсуки 22:28 1 м 22:29 1 ч 21 м
16 Жодино-Южное 22:32 1 м 22:33 1 ч 25 м
17 Жодино(станция) 22:37 1 м 22:38 1 ч 30 м
18 Пролетарская Победа 22:43 1 м 22:44 1 ч 36 м
19 Печинский 22:49 1 м 22:50 1 ч 42 м
20 Борисов 22:57 1 ч 50 м