• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6030 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6030 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 19:34 и приезжает на конечную станцию в 21:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6030 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(19:56), Слобода(20:27), Заречное(20:44), Жодино(станция)(21:04) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 29 м), Минск - Загорье(1 ч 1 м), Минск - Жодино(1 ч 25 м), Колодищи - Борисов(1 ч 12 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
19:34
2 Минск-Восточный
19:41
2 м
19:43
7 м
3 Тракторный
19:46
1 м
19:47
12 м
4 Степянка
19:50
1 м
19:51
16 м
5 Озерище
19:56
1 м
19:57
22 м
6 Колодищи
20:03
9 м
20:12
29 м
7 Садовый
20:18
1 м
20:19
44 м
8 Городище
20:22
1 м
20:23
48 м
9 Слобода
20:27
1 м
20:28
53 м
10 Домашаны
20:31
1 м
20:32
57 м
11 Загорье
20:35
1 м
20:36
1 ч 1 м
12 Смолевичи
20:40
1 м
20:41
1 ч 6 м
13 Заречное
20:44
1 м
20:45
1 ч 10 м
14 Красное Знамя
20:50
1 м
20:51
1 ч 16 м
15 Барсуки
20:55
1 м
20:56
1 ч 21 м
16 Жодино-Южное
20:59
1 м
21:00
1 ч 25 м
17 Жодино(станция)
21:04
1 м
21:05
1 ч 30 м
18 Пролетарская Победа
21:10
1 м
21:11
1 ч 36 м
19 Печинский
21:16
1 м
21:17
1 ч 42 м
20 Борисов
21:24
1 ч 50 м
Расписание электрички 6030 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31