• Маршрут
  • Станция

Электричка 6030 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6030 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 19:36 и приезжает на конечную станцию в 21:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6030 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(19:58), Слобода(20:29), Заречное(20:45), Жодино(станция)(21:04) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 30 м), Минск - Загорье(1 ч 1 м), Минск - Жодино(1 ч 24 м), Колодищи - Борисов(1 ч 8 м), Загорье - Борисов(0 ч 45 м), Жодино - Борисов(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
19:36
2 Минск-Восточный
19:43
2 м
19:45
7 м
3 Тракторный
19:48
1 м
19:49
12 м
4 Степянка
19:52
1 м
19:53
16 м
5 Озерище
19:58
1 м
19:59
22 м
6 Колодищи
20:06
9 м
20:15
30 м
7 Садовый
20:20
1 м
20:21
44 м
8 Городище
20:24
1 м
20:25
48 м
9 Слобода
20:29
1 м
20:30
53 м
10 Домашаны
20:33
1 м
20:34
57 м
11 Загорье
20:37
1 м
20:38
1 ч 1 м
12 Смолевичи
20:41
1 м
20:42
1 ч 5 м
13 Заречное
20:45
1 м
20:46
1 ч 9 м
14 Красное Знамя
20:51
1 м
20:52
1 ч 15 м
15 Барсуки
20:56
1 м
20:57
1 ч 20 м
16 Жодино-Южное
21:00
1 м
21:01
1 ч 24 м
17 Жодино(станция)
21:04
1 м
21:05
1 ч 28 м
18 Пролетарская Победа
21:09
1 м
21:10
1 ч 33 м
19 Печинский
21:15
1 м
21:16
1 ч 39 м
20 Борисов
21:23
1 ч 47 м
Расписание электрички 6030 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31