• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6030 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6030 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 21:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6030 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(20:01), Слобода(20:35), Заречное(20:52), Жодино(станция)(21:12) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 44 м), Минск - Загорье(1 ч 8 м), Минск - Жодино(1 ч 32 м), Колодищи - Борисов(1 ч 12 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
19:35
2 Минск-Восточный
19:42
2 м
19:44
7 м
3 Тракторный
19:48
1 м
19:49
13 м
4 Степянка
19:54
1 м
19:55
19 м
5 Озерище
20:01
10 м
20:11
26 м
6 Колодищи
20:19
1 м
20:20
44 м
7 Садовый
20:26
1 м
20:27
51 м
8 Городище
20:30
1 м
20:31
55 м
9 Слобода
20:35
1 м
20:36
1 ч
10 Домашаны
20:39
1 м
20:40
1 ч 4 м
11 Загорье
20:43
1 м
20:44
1 ч 8 м
12 Смолевичи
20:48
1 м
20:49
1 ч 13 м
13 Заречное
20:52
1 м
20:53
1 ч 17 м
14 Красное Знамя
20:58
1 м
20:59
1 ч 23 м
15 Барсуки
21:03
1 м
21:04
1 ч 28 м
16 Жодино-Южное
21:07
1 м
21:08
1 ч 32 м
17 Жодино(станция)
21:12
1 м
21:13
1 ч 37 м
18 Пролетарская Победа
21:18
1 м
21:19
1 ч 43 м
19 Печинский
21:24
1 м
21:25
1 ч 49 м
20 Борисов
21:32
1 ч 57 м
Расписание электрички 6030 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31