график рейса

6030 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6030 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6030 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 22:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6030 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(21:27), Слобода(21:49), Заречное(22:06), Жодино(станция)(22:36) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 29 м), Минск - Загорье(0 ч 52 м), Минск - Жодино(1 ч 26 м), Колодищи - Борисов(1 ч 21 м), Загорье - Борисов(0 ч 58 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6030 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 21:05
2 Минск-Восточный 21:12 2 м 21:14 7 м
3 Тракторный 21:17 1 м 21:18 12 м
4 Степянка 21:21 1 м 21:22 16 м
5 Озерище 21:27 1 м 21:28 22 м
6 Колодищи 21:34 1 м 21:35 29 м
7 Садовый 21:39 1 м 21:40 34 м
8 Городище 21:44 1 м 21:45 39 м
9 Слобода 21:49 1 м 21:50 44 м
10 Домашаны 21:52 1 м 21:53 47 м
11 Загорье 21:57 1 м 21:58 52 м
12 Смолевичи 22:02 1 м 22:03 57 м
13 Заречное 22:06 1 м 22:07 1 ч 1 м
14 Красное Знамя 22:13 9 м 22:22 1 ч 8 м
15 Барсуки 22:27 1 м 22:28 1 ч 22 м
16 Жодино-Южное 22:31 1 м 22:32 1 ч 26 м
17 Жодино(станция) 22:36 1 м 22:37 1 ч 31 м
18 Пролетарская Победа 22:42 1 м 22:43 1 ч 37 м
19 Печинский 22:48 1 м 22:49 1 ч 43 м
20 Борисов 22:56 1 ч 51 м