• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6030 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6030 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6030 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(20:00), Слобода(20:33), Заречное(20:50), Жодино(станция)(21:10) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 32 м), Минск - Загорье(1 ч 6 м), Минск - Жодино(1 ч 30 м), Колодищи - Борисов(1 ч 13 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
19:35
2 Минск-Восточный
19:42
2 м
19:44
7 м
3 Тракторный
19:48
1 м
19:49
13 м
4 Степянка
19:54
1 м
19:55
19 м
5 Озерище
20:00
1 м
20:01
25 м
6 Колодищи
20:07
10 м
20:17
32 м
7 Садовый
20:23
1 м
20:24
48 м
8 Городище
20:27
2 м
20:29
52 м
9 Слобода
20:33
1 м
20:34
58 м
10 Домашаны
20:37
1 м
20:38
1 ч 2 м
11 Загорье
20:41
1 м
20:42
1 ч 6 м
12 Смолевичи
20:46
1 м
20:47
1 ч 11 м
13 Заречное
20:50
1 м
20:51
1 ч 15 м
14 Красное Знамя
20:56
1 м
20:57
1 ч 21 м
15 Барсуки
21:01
1 м
21:02
1 ч 26 м
16 Жодино-Южное
21:05
1 м
21:06
1 ч 30 м
17 Жодино(станция)
21:10
1 м
21:11
1 ч 35 м
18 Пролетарская Победа
21:16
1 м
21:17
1 ч 41 м
19 Печинский
21:22
1 м
21:23
1 ч 47 м
20 Борисов
21:30
1 ч 55 м
Расписание электрички 6030 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30