• Маршрут
  • Станция

Электричка 6032 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 22:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6032 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(20:49), Слобода(21:09), Заречное(21:25), Жодино(станция)(21:45) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Загорье(0 ч 49 м), Минск - Жодино(1 ч 12 м), Колодищи - Борисов(1 ч 10 м), Загорье - Борисов(0 ч 47 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
20:28
2 Минск-Восточный
20:35
2 м
20:37
7 м
3 Тракторный
20:40
1 м
20:41
12 м
4 Степянка
20:44
1 м
20:45
16 м
5 Озерище
20:49
1 м
20:50
21 м
6 Колодищи
20:54
1 м
20:55
26 м
7 Садовый
21:00
1 м
21:01
32 м
8 Городище
21:04
1 м
21:05
36 м
9 Слобода
21:09
1 м
21:10
41 м
10 Домашаны
21:13
1 м
21:14
45 м
11 Загорье
21:17
1 м
21:18
49 м
12 Смолевичи
21:21
1 м
21:22
53 м
13 Заречное
21:25
1 м
21:26
57 м
14 Красное Знамя
21:31
1 м
21:32
1 ч 3 м
15 Барсуки
21:36
1 м
21:37
1 ч 8 м
16 Жодино-Южное
21:40
1 м
21:41
1 ч 12 м
17 Жодино(станция)
21:45
1 м
21:46
1 ч 17 м
18 Пролетарская Победа
21:51
1 м
21:52
1 ч 23 м
19 Печинский
21:57
1 м
21:58
1 ч 29 м
20 Борисов
22:05
1 ч 37 м
Расписание электрички 6032 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30