• Маршрут
  • Станция

Электричка 6032 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 20:32 и приезжает на конечную станцию в 22:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6032 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(20:54), Слобода(21:14), Заречное(21:30), Жодино(станция)(21:52) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 27 м), Минск - Загорье(0 ч 50 м), Минск - Жодино(1 ч 15 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
20:32
2 Минск-Восточный
20:39
1 м
20:40
7 м
3 Тракторный
20:43
1 м
20:44
11 м
4 Степянка
20:48
1 м
20:49
16 м
5 Озерище
20:54
1 м
20:55
22 м
6 Колодищи
20:59
1 м
21:00
27 м
7 Садовый
21:05
1 м
21:06
33 м
8 Городище
21:09
1 м
21:10
37 м
9 Слобода
21:14
1 м
21:15
42 м
10 Домашаны
21:18
1 м
21:19
46 м
11 Загорье
21:22
1 м
21:23
50 м
12 Смолевичи
21:26
1 м
21:27
54 м
13 Заречное
21:30
1 м
21:31
58 м
14 Красное Знамя
21:37
1 м
21:38
1 ч 5 м
15 Барсуки
21:43
1 м
21:44
1 ч 11 м
16 Жодино-Южное
21:47
1 м
21:48
1 ч 15 м
17 Жодино(станция)
21:52
1 м
21:53
1 ч 20 м
18 Пролетарская Победа
21:57
1 м
21:58
1 ч 25 м
19 Печинский
22:03
1 м
22:04
1 ч 31 м
20 Борисов
22:11
1 ч 39 м
Расписание электрички 6032 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31