график рейса

6032 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6032 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 20:22 и приезжает на конечную станцию в 22:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6032 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(20:44), Слобода(21:13), Заречное(21:30), Жодино(станция)(21:50) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 36 м), Минск - Загорье(0 ч 59 м), Минск - Жодино(1 ч 23 м), Колодищи - Борисов(1 ч 11 м), Загорье - Борисов(0 ч 48 м), Жодино - Борисов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6032 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 20:22
2 Минск-Восточный 20:29 2 м 20:31 7 м
3 Тракторный 20:34 1 м 20:35 12 м
4 Степянка 20:38 1 м 20:39 16 м
5 Озерище 20:44 8 м 20:52 22 м
6 Колодищи 20:58 1 м 20:59 36 м
7 Садовый 21:04 1 м 21:05 42 м
8 Городище 21:08 1 м 21:09 46 м
9 Слобода 21:13 1 м 21:14 51 м
10 Домашаны 21:17 1 м 21:18 55 м
11 Загорье 21:21 1 м 21:22 59 м
12 Смолевичи 21:26 1 м 21:27 1 ч 4 м
13 Заречное 21:30 1 м 21:31 1 ч 8 м
14 Красное Знамя 21:36 1 м 21:37 1 ч 14 м
15 Барсуки 21:41 1 м 21:42 1 ч 19 м
16 Жодино-Южное 21:45 1 м 21:46 1 ч 23 м
17 Жодино(станция) 21:50 1 м 21:51 1 ч 28 м
18 Пролетарская Победа 21:57 1 м 21:58 1 ч 35 м
19 Печинский 22:03 1 м 22:04 1 ч 41 м
20 Борисов 22:10 1 ч 48 м