график рейса

6032 Минск - Борисов

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6032 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 20:29 и приезжает на конечную станцию в 22:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6032 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(20:54), Слобода(21:15), Заречное(21:32), Жодино(станция)(21:54) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 30 м), Минск - Загорье(0 ч 54 м), Минск - Жодино(1 ч 19 м), Колодищи - Борисов(1 ч 14 м), Загорье - Борисов(0 ч 50 м), Жодино - Борисов(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6032 Минск - Борисов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 20:29
2 Минск-Восточный 20:36 2 м 20:38 7 м
3 Тракторный 20:42 1 м 20:43 13 м
4 Степянка 20:48 1 м 20:49 19 м
5 Озерище 20:54 1 м 20:55 25 м
6 Колодищи 20:59 1 м 21:00 30 м
7 Садовый 21:05 1 м 21:06 36 м
8 Городище 21:10 1 м 21:11 41 м
9 Слобода 21:15 1 м 21:16 46 м
10 Домашаны 21:19 1 м 21:20 50 м
11 Загорье 21:23 1 м 21:24 54 м
12 Смолевичи 21:28 1 м 21:29 59 м
13 Заречное 21:32 1 м 21:33 1 ч 3 м
14 Красное Знамя 21:39 1 м 21:40 1 ч 10 м
15 Барсуки 21:44 1 м 21:45 1 ч 15 м
16 Жодино-Южное 21:48 1 м 21:49 1 ч 19 м
17 Жодино(станция) 21:54 1 м 21:55 1 ч 25 м
18 Пролетарская Победа 22:00 1 м 22:01 1 ч 31 м
19 Печинский 22:06 1 м 22:07 1 ч 37 м
20 Борисов 22:14 1 ч 45 м