• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6032 Минск - Борисов, расписание

О расписании:

Электричка 6032 по маршруту Минск Борисов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 20:28 и приезжает на конечную станцию в 22:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Борисов составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6032 Минск Борисов останавливается  на станциях Озерище(20:54), Слобода(21:15), Заречное(21:32), Жодино(станция)(21:54) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 31 м), Минск - Загорье(0 ч 55 м), Минск - Жодино(1 ч 20 м), Колодищи - Борисов(1 ч 14 м), Загорье - Борисов(0 ч 50 м), Жодино - Борисов(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
20:28
2 Минск-Восточный
20:35
3 м
20:38
7 м
3 Тракторный
20:42
1 м
20:43
14 м
4 Степянка
20:48
1 м
20:49
20 м
5 Озерище
20:54
1 м
20:55
26 м
6 Колодищи
20:59
1 м
21:00
31 м
7 Садовый
21:05
1 м
21:06
37 м
8 Городище
21:10
1 м
21:11
42 м
9 Слобода
21:15
1 м
21:16
47 м
10 Домашаны
21:19
1 м
21:20
51 м
11 Загорье
21:23
1 м
21:24
55 м
12 Смолевичи
21:28
1 м
21:29
1 ч
13 Заречное
21:32
1 м
21:33
1 ч 4 м
14 Красное Знамя
21:39
1 м
21:40
1 ч 11 м
15 Барсуки
21:44
1 м
21:45
1 ч 16 м
16 Жодино-Южное
21:48
1 м
21:49
1 ч 20 м
17 Жодино(станция)
21:54
1 м
21:55
1 ч 26 м
18 Пролетарская Победа
22:00
1 м
22:01
1 ч 32 м
19 Печинский
22:06
1 м
22:07
1 ч 38 м
20 Борисов
22:14
1 ч 46 м
Расписание электрички 6032 Минск - Борисов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30