график рейса

6821 Минск - Городея

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6821 Минск - Городея, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Минск Городея согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 14:46 и приезжает на конечную станцию в 16:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Городея составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6821 Минск Городея останавливается  на станциях Помыслище(15:01), Бережа(15:21), Дзержинск(15:36), Асино(15:54), Кучкуны(16:13), Осиповщина(16:34) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 42 м), Минск - Энергетик(1 ч 3 м), Минск - Кучкуны(1 ч 27 м), Минск - Воротище(1 ч 53 м), Птичь - Городея(1 ч 39 м), Станьково - Городея(1 ч 17 м), Энергетик - Городея(0 ч 56 м), Кучкуны - Городея(0 ч 32 м), Воротище - Городея(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6821 Минск - Городея, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 14:46
2 Столичный 14:49 1 м 14:50 3 м
3 Курасовщина 14:54 1 м 14:55 8 м
4 Роща 14:57 1 м 14:58 11 м
5 Помыслище 15:01 1 м 15:02 15 м
6 Птичь 15:06 1 м 15:07 20 м
7 Волчковичи 15:10 1 м 15:11 24 м
8 Фаниполь 15:15 1 м 15:16 29 м
9 Бережа 15:21 1 м 15:22 35 м
10 Пятигорье 15:25 1 м 15:26 39 м
11 Станьково 15:28 1 м 15:29 42 м
12 Койданово 15:33 1 м 15:34 47 м
13 Дзержинск 15:36 1 м 15:37 50 м
14 Клыповщина 15:41 1 м 15:42 55 м
15 Негорелое 15:46 1 м 15:47 1 ч
16 Энергетик 15:49 1 м 15:50 1 ч 3 м
17 Асино 15:54 1 м 15:55 1 ч 8 м
18 Мезиновка 15:58 1 м 15:59 1 ч 12 м
19 Колосово 16:04 1 м 16:05 1 ч 18 м
20 Отцеда 16:10 1 м 16:11 1 ч 24 м
21 Кучкуны 16:13 1 м 16:14 1 ч 27 м
22 Темные Ляды 16:17 1 м 16:18 1 ч 31 м
23 Столбцы 16:21 1 м 16:22 1 ч 35 м
24 Синяво 16:28 1 м 16:29 1 ч 42 м
25 Осиповщина 16:34 1 м 16:35 1 ч 48 м
26 Воротище 16:39 1 м 16:40 1 ч 53 м
27 Городея 16:46 2 ч