график рейса

6821 Минск - Городея

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6821 Минск - Городея, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Минск Городея согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 14:34 и приезжает на конечную станцию в 16:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Городея составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6821 Минск Городея останавливается  на станциях Помыслище(14:49), Бережа(15:09), Дзержинск(15:24), Асино(15:42), Кучкуны(16:19), Осиповщина(16:40) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 42 м), Минск - Энергетик(1 ч 3 м), Минск - Кучкуны(1 ч 45 м), Минск - Воротище(2 ч 11 м), Птичь - Городея(1 ч 57 м), Станьково - Городея(1 ч 35 м), Энергетик - Городея(1 ч 14 м), Кучкуны - Городея(0 ч 32 м), Воротище - Городея(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6821 Минск - Городея, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 14:34
2 Столичный 14:37 1 м 14:38 3 м
3 Курасовщина 14:42 1 м 14:43 8 м
4 Роща 14:45 1 м 14:46 11 м
5 Помыслище 14:49 1 м 14:50 15 м
6 Птичь 14:54 1 м 14:55 20 м
7 Волчковичи 14:58 1 м 14:59 24 м
8 Фаниполь 15:03 1 м 15:04 29 м
9 Бережа 15:09 1 м 15:10 35 м
10 Пятигорье 15:13 1 м 15:14 39 м
11 Станьково 15:16 1 м 15:17 42 м
12 Койданово 15:21 1 м 15:22 47 м
13 Дзержинск 15:24 1 м 15:25 50 м
14 Клыповщина 15:29 1 м 15:30 55 м
15 Негорелое 15:34 1 м 15:35 1 ч
16 Энергетик 15:37 1 м 15:38 1 ч 3 м
17 Асино 15:42 1 м 15:43 1 ч 8 м
18 Мезиновка 15:46 1 м 15:47 1 ч 12 м
19 Колосово 15:54 16 м 16:10 1 ч 20 м
20 Отцеда 16:16 1 м 16:17 1 ч 42 м
21 Кучкуны 16:19 1 м 16:20 1 ч 45 м
22 Темные Ляды 16:23 1 м 16:24 1 ч 49 м
23 Столбцы 16:27 1 м 16:28 1 ч 53 м
24 Синяво 16:34 1 м 16:35 2 ч
25 Осиповщина 16:40 1 м 16:41 2 ч 6 м
26 Воротище 16:45 1 м 16:46 2 ч 11 м
27 Городея 16:52 2 ч 18 м