график рейса

6821 Минск - Городея

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6821 Минск - Городея, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Минск Городея согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 16:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Городея составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6821 Минск Городея останавливается  на станциях Помыслище(14:41), Бережа(15:01), Дзержинск(15:16), Асино(15:44), Кучкуны(16:02), Осиповщина(16:23) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 42 м), Минск - Энергетик(1 ч 13 м), Минск - Кучкуны(1 ч 36 м), Минск - Воротище(2 ч 2 м), Птичь - Городея(1 ч 48 м), Станьково - Городея(1 ч 26 м), Энергетик - Городея(0 ч 55 м), Кучкуны - Городея(0 ч 32 м), Воротище - Городея(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6821 Минск - Городея, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 14:26
2 Столичный 14:29 1 м 14:30 3 м
3 Курасовщина 14:34 1 м 14:35 8 м
4 Роща 14:37 1 м 14:38 11 м
5 Помыслище 14:41 1 м 14:42 15 м
6 Птичь 14:46 1 м 14:47 20 м
7 Волчковичи 14:50 1 м 14:51 24 м
8 Фаниполь 14:55 1 м 14:56 29 м
9 Бережа 15:01 1 м 15:02 35 м
10 Пятигорье 15:05 1 м 15:06 39 м
11 Станьково 15:08 1 м 15:09 42 м
12 Койданово 15:13 1 м 15:14 47 м
13 Дзержинск 15:16 1 м 15:17 50 м
14 Клыповщина 15:21 1 м 15:22 55 м
15 Негорелое 15:27 8 м 15:35 1 ч 1 м
16 Энергетик 15:39 1 м 15:40 1 ч 13 м
17 Асино 15:44 1 м 15:45 1 ч 18 м
18 Мезиновка 15:48 1 м 15:49 1 ч 22 м
19 Колосово 15:53 1 м 15:54 1 ч 27 м
20 Отцеда 15:58 1 м 15:59 1 ч 32 м
21 Кучкуны 16:02 1 м 16:03 1 ч 36 м
22 Темные Ляды 16:06 1 м 16:07 1 ч 40 м
23 Столбцы 16:10 1 м 16:11 1 ч 44 м
24 Синяво 16:17 1 м 16:18 1 ч 51 м
25 Осиповщина 16:23 1 м 16:24 1 ч 57 м
26 Воротище 16:28 1 м 16:29 2 ч 2 м
27 Городея 16:35 2 ч 9 м