• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6821 Минск - Городея, расписание

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Минск Городея согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 14:34 и приезжает на конечную станцию в 16:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Городея составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6821 Минск Городея останавливается  на станциях Помыслище(14:49), Бережа(15:09), Дзержинск(15:24), Асино(15:42), Кучкуны(16:01), Осиповщина(16:30) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Птичь(время в пути 0 ч 20 м), Минск - Станьково(0 ч 42 м), Минск - Энергетик(1 ч 3 м), Минск - Кучкуны(1 ч 27 м), Минск - Воротище(2 ч 1 м), Птичь - Городея(1 ч 47 м), Станьково - Городея(1 ч 25 м), Энергетик - Городея(1 ч 4 м), Кучкуны - Городея(0 ч 40 м), Воротище - Городея(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Институт Культуры
14:34
2 Столичный
14:37
1 м
14:38
3 м
3 Курасовщина
14:42
1 м
14:43
8 м
4 Роща
14:45
1 м
14:46
11 м
5 Помыслище
14:49
1 м
14:50
15 м
6 Птичь
14:54
1 м
14:55
20 м
7 Волчковичи
14:58
1 м
14:59
24 м
8 Фаниполь
15:03
1 м
15:04
29 м
9 Бережа
15:09
1 м
15:10
35 м
10 Пятигорье
15:13
1 м
15:14
39 м
11 Станьково
15:16
1 м
15:17
42 м
12 Койданово
15:21
1 м
15:22
47 м
13 Дзержинск
15:24
1 м
15:25
50 м
14 Клыповщина
15:29
1 м
15:30
55 м
15 Негорелое
15:34
1 м
15:35
1 ч
16 Энергетик
15:37
1 м
15:38
1 ч 3 м
17 Асино
15:42
1 м
15:43
1 ч 8 м
18 Мезиновка
15:46
1 м
15:47
1 ч 12 м
19 Колосово
15:52
1 м
15:53
1 ч 18 м
20 Отцеда
15:58
1 м
15:59
1 ч 24 м
21 Кучкуны
16:01
1 м
16:02
1 ч 27 м
22 Темные Ляды
16:05
1 м
16:06
1 ч 31 м
23 Столбцы
16:10
8 м
16:18
1 ч 36 м
24 Синяво
16:24
1 м
16:25
1 ч 50 м
25 Осиповщина
16:30
1 м
16:31
1 ч 56 м
26 Воротище
16:35
1 м
16:36
2 ч 1 м
27 Городея
16:42
2 ч 8 м
Расписание электрички 6821 Минск - Городея, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31