график рейса

6020 Минск - Крупки

(график указан от начальной станции Институт Культуры)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6020 Минск - Крупки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6020 по маршруту Минск Крупки согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Институт Культуры в 14:27 и приезжает на конечную станцию в 17:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Институт Культуры и Крупки составляет 0 д 2 ч 37 м. Электропоезд 6020 Минск Крупки останавливается  на станциях Озерище(14:48), Слобода(15:08), Заречное(15:25), Жодино(станция)(15:45), Березина(16:17), Приямино(16:48) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Минск - Колодищи(время в пути 0 ч 26 м), Минск - Загорье(0 ч 49 м), Минск - Жодино(1 ч 14 м), Минск - Березина(1 ч 50 м), Минск - Бережок(2 ч 28 м), Колодищи - Крупки(2 ч 10 м), Загорье - Крупки(1 ч 47 м), Жодино - Крупки(1 ч 22 м), Березина - Крупки(0 ч 46 м), Бережок - Крупки(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6020 Минск - Крупки, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Институт Культуры 14:27
2 Минск-Восточный 14:34 2 м 14:36 7 м
3 Тракторный 14:39 1 м 14:40 12 м
4 Степянка 14:43 1 м 14:44 16 м
5 Озерище 14:48 1 м 14:49 21 м
6 Колодищи 14:53 1 м 14:54 26 м
7 Садовый 14:59 1 м 15:00 32 м
8 Городище 15:03 1 м 15:04 36 м
9 Слобода 15:08 1 м 15:09 41 м
10 Домашаны 15:12 1 м 15:13 45 м
11 Загорье 15:16 1 м 15:17 49 м
12 Смолевичи 15:21 1 м 15:22 54 м
13 Заречное 15:25 1 м 15:26 58 м
14 Красное Знамя 15:31 1 м 15:32 1 ч 4 м
15 Барсуки 15:37 1 м 15:38 1 ч 10 м
16 Жодино-Южное 15:41 1 м 15:42 1 ч 14 м
17 Жодино(станция) 15:45 9 м 15:54 1 ч 18 м
18 Пролетарская Победа 16:00 1 м 16:01 1 ч 33 м
19 Печинский 16:05 1 м 16:06 1 ч 38 м
20 Борисов 16:13 2 м 16:15 1 ч 46 м
21 Березина 16:17 1 м 16:18 1 ч 50 м
22 Неманица 16:23 1 м 16:24 1 ч 56 м
23 Новосады 16:29 9 м 16:38 2 ч 2 м
24 Замужанье 16:44 1 м 16:45 2 ч 17 м
25 Приямино 16:48 1 м 16:49 2 ч 21 м
26 Бережок 16:55 1 м 16:56 2 ч 28 м
27 Крупки 17:04 2 ч 37 м